Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ДДТ

War Thunder

Рекомендуемые сообщения

Ребят, просветите нуба.

Если просто взлетать и садиться, получать за это опыт - это будет эффективнее, чем пытаться разбомбить здания? Особенно странно, что в одной миссии с тобою летают уровни явно не четвертые.

Не боись - на этажерках можно успешно сбивать и более высокие уровни - они вертлявые)

При появлении на этажерке хорошие шансы захватить аэродром - истребители высокоуровневые его проскакивают часто, а этажерки как раз заходят аккуратно.

За посадку мелочь дают - 70 опыта. А вот если заглушить движок и сесть - это 1000 опыта вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не боись - на этажерках можно успешно сбивать и более высокие уровни - они вертлявые)

При появлении на этажерке хорошие шансы захватить аэродром - истребители высокоуровневые его проскакивают часто, а этажерки как раз заходят аккуратно.

За посадку мелочь дают - 70 опыта. А вот если заглушить движок и сесть - это 1000 опыта вроде.

100 взлёт, 200 посадка. Всего триста. За пол часа около двадцати делаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
100 взлёт, 200 посадка. Всего триста. За пол часа около двадцати делаю.

А стоит так маяться? Всего за 400 орлов можно прокачать свободным опытом до 6 ранга нацию

Даи бомберов ты так не прокачаешь - такой способ хорош, когда аэродром далеко от линии фронта

Не забудь про бонусы - поддержка, бомбардировщик, истребитель - +2000 опыта

Ну и в достижениях посмотри - там третьи степени наград по 10к опыта дают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А стоит так маяться? Всего за 400 орлов можно прокачать свободным опытом до 6 ранга нацию

Даи бомберов ты так не прокачаешь - такой способ хорош, когда аэродром далеко от линии фронта

Не забудь про бонусы - поддержка, бомбардировщик, истребитель - +2000 опыта

Ну и в достижениях посмотри - там третьи степени наград по 10к опыта дают

У меня не хватает свободного опыта.

Не хватает 2к до третьего ранга.

Хотел на бомбардировщике попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тык за взлёт/посадку денег не дают, но если хочешь так фармить, иди в историю, садится и взлетать там не на много сложней, а опыт х3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня не хватает свободного опыта.

Не хватает 2к до третьего ранга.

Хотел на бомбардировщике попробовать.

Ничего хорошего. Пока долетишь - ПВО и артиллерию штурмовики повыбивают, останется по дотам работать. По колоннам работать тяжко - упреждение надо брать. ДОТы - хрен 500-фунтовыми раздолбаешь. Вот хочу у япошек тонную бомбу попробовать - она вроде как дот сносит вместе с 3-мя ПВО.

Да и опыта бомбер мало везет - даже если весь бой не собьют, тыщ на 7-9 только привезет. Истребители все же - самое веселое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тык за взлёт/посадку денег не дают, но если хочешь так фармить, иди в историю, садится и взлетать там не на много сложней, а опыт х3

Не, спасибо, фармить не хочу. Интересовали способы развития, до этого только проходил обучение и особо дальше вникать не стал. А тут вот озадачился деревом исследования, экипажем и прочим.

Насколько я понимаю за исторические миссии очень неплохо отсыпают.

Ладно, спасибо, камрады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, интересно, как связан WT и сайт yuplay.ru. У меня там акк был, так мне даже региться не пришлось на сайте WT ввел данные с юплея и начал играть.

Вопрос, а 250 золота всем дают?

 

З.Ы. Сесть на авианосец что-то так и не получается =\ так и забил на это обучающее задание...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записал для своей эскадрильи, т.к. у многих, такая-же проблема.

При посадке на авик, важно соблюдать несколько правил. 1 Скорость 160-140(палубники не валятся на низкой скорости) 2 Высота должна быть не на много выше палубы, в противном случае начнёшь прыгать по палубе и перепрыгнешь трос. 3 Прижать хвост, рулём высоты проезжая по тросу. Если гак зацепил трос, значит ты сделал всё правильно и уже сел)

Насчёт орлов не знаю, начинал на збт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Вроде бы сажусь, но то ли далеко, что трос уже не цепляю, то ли просто хвост не успеваю опустить так, чтобы зацепить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А бомбы снижают маневренность и скорость?

 

Ещё такой вопрос...вот я летаю на А-20, все хорошо, но почему-то стрелок оочень долго перезаряжается. Отсрелял, пишет, стрелок перезаряжается...прошло 10, 20, 30 сек, но стрелять я так и не могу. Сколько времени ему надо-то??

Иии сколько надо бомб, чтобы уничтожить линкор? Я сделал три захода на Каталине с 4х1000кг бомбами и один на А-20...конечно не все попадали, но он так и не сдох...скок ж ему нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А бомбы снижают маневренность и скорость?

 

Ещё такой вопрос...вот я летаю на А-20, все хорошо, но почему-то стрелок оочень долго перезаряжается. Отсрелял, пишет, стрелок перезаряжается...прошло 10, 20, 30 сек, но стрелять я так и не могу. Сколько времени ему надо-то??

Иии сколько надо бомб, чтобы уничтожить линкор? Я сделал три захода на Каталине с 4х1000кг бомбами и один на А-20...конечно не все попадали, но он так и не сдох...скок ж ему нужно?

Одно точно знаю - есть классификация бомб по наземке и противокорабельные. Насколько меньше те, что по наземке, наносят ущерб кораблям - не знаю, рыть форум надо.

Да и по наземке работать эффективнее - там тонка если и точно в цель не попадет, то взрывом один черт разнесет. А в море - бульк, и нет бомбы.

И да, турели очень долго перезаряжаются. Вроде бы тот же, допустим, 7.7 пулемет - а перезаряд дольше, чем на истребителе, гораздо.

 

Долго ждал штурмовика 5-го уровня англичан - 4 пушки в описании впечатляли, но в воздухе - ужасная корова. Если ИЛ советский и с ястребками побороться может, то этот Бьюфайтер и на наземку-то с трудом заходит, не то что виражи крутить. Зато вертлявые харрикейны просто рвут все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насколько меньше те, что по наземке, наносят ущерб кораблям - не знаю, рыть форум надо.

Да в принципе нормально наносят, один залп на четыре бомбы по тонне и авианосца нет, не говоря уже о эсминце, а вот линкор сволочь ни в какую...

Но до противокорабельных я ещё не дожил пока что) только стандартные на тонну максимум)

И да, турели очень долго перезаряжаются. Вроде бы тот же, допустим, 7.7 пулемет - а перезаряд дольше, чем на истребителе, гораздо.

Прокачал слегка перк на перезарядку оружия, посмотрим...а ещё непонятно по турелям, вражеский самолет летит явно не в слепой зоне, но тем не менее стрелок отказывается стрелять и пишет, что цель в слепой зоне! Хотя 10 сек назад стрелял с этого же ракурса...

Долго ждал штурмовика 5-го уровня англичан - 4 пушки в описании впечатляли, но в воздухе - ужасная корова.

А мне нравится пушка у Р39, 37 миллиметров, дырявит только так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настояшая игра здесь - это, конечно, исторические бои. Реалистичные пока хм... Аркада - задрачивать по началу, учиться игре. Я пока в аркаде, муж в исторических и порой в реалистичных. Аркады для него - пройденный этап.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А бомбы снижают маневренность и скорость?

снижают маневренность точно. Если бомбы на истребителе, я их скидываю в начале боя, и потом только ищу фраги. Я в аркадах пока что. Ну, бывает, что на истребителе лечу наземку бомбами бить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно моя первая задача истребить технику и пво) а потом уже самолеты) особенно там где это и является целью миссии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ashy

Ну, когда как. Порой приходится бомбер выкатывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Летаем с мужем в истори. Классно! В аркадах нервотрепка, а в истори игра размеренная и сосредоточенная. Как стратегия. Вдвоем действия слаженные, минимум сливов и шансы на фраги, победу высоки. Можно реализовывать тактические приемчики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня аркада превратилась в битву пони))

 

Глобальное обновление War Thunder от 1 апреля 2013 года вводит в игровой процесс следующие модели пони — жёлтую, белую, фиолетовую, розовую, оранжевую и голубую. Причинять добро и наносить радость в аркадных боях волшебным лошадкам помогает широкий арсенал тщательно проработанного оружия — от волшебных пони-бомб до крупнокалиберных радужных пулемётов.

 

Разработчики War Thunder оценивают введение в игру Пони как важный шаг навстречу новым горизонтам. «Мы всегда считали, что наша игра направлена на широкую аудиторию, сочетая реалистичные боевые действия и невероятно простое управление» — говорит Кирилл Юдинцев, креативный директор компании Gaijin Entertainment, — «Мы знаем, насколько популярны пони среди наших игроков, так что закономерным шагом для нас стало добавление в War Thunder этих милых существ».

 

Компания Gaijin Entertainment пока не делает официальных заявлений о релизных линейках Пони для режима «мировой войны» с участием бронетехники и военно-морского флота.

post-12565-1364830136_thumb.jpg

post-12565-1364831596_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sairos

да-да, полетала :) Свистки те еще :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В отличии от Варгейменга у Гайджинов танки и самолёты будут в одном бою, об этом было заявлено больше года назад)

Кто-то очнулся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть Астраханская группа какая то или эскадрилья?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отыграл несколько боев. Как будто все заново начал (хотя самолеты заработанные остались и опыт), вообще теряешься в этой куче меню :)

 

Графически сделано просто безупречно, это самая сильная сторона Гайдзинов, музыка и эффекты тоже на высоте. А вот с управлением и самое главное, с ориентированием в бою у меня пока сложности. Надо побольше часов налетов  набить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты