Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ДДТ

War Thunder

Рекомендуемые сообщения

кто нибудь есть с самолетами уровня 3.7-4.5 в Аб или РБ полетать?

Интересно попробовать с кем нибудь пару набить. В рб могу либо на советах, либо на остальных кастрюлях нулевого уровня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@десятка117, для начала, нужно выяснить, есть-ли на определенной модели технике установленные пулеметы. В окне характеристик, в нижней части, должно быть написано основное орудие (пушка) и дополнительное (пулеметы). Назначить на определенную клавишу можно в управлении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или потыкать переключение вида. Если попадешь на пулеметчика - значит он есть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может кто в это и играет, отдам код на Special Bonus Pack из бандла от Roccat:

 

1000 Золотых Орлов

Одна неделя премиума

Истребитель XP-38G Lightning

Танк T-26 Light

 

ПС: Хотя 100% гарантии, что он рабочий нет, так как бандл пришел хоть и в полной комплектации, но без коробки. Видимо коробка показалась слишком большой и всё из нее достали и упаковали в собственную "доставочную" упаковку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ, а есть ещё какие-нибудь бонус-коды на Тундру? 

Хочу окончательно расстаться с картошкой... этот дурдом начинает приносить один негатив от игры... картофельные самолеты ни о чем, корабли не зацепили...В общем или в Тундру уйти хочу или в AW...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

War Thunder и Armored Warfare две совершенно разные игры : ) Недавно выпала 75% скидка на топовую премиальную самоходку Су-122П. Так что играй и будут тебе "бонус-коды" : ) Можно также в их группе участвовать в разных конкурсах, вполне реально заработать орлы. Будешь помогать им отлавливать баги игры и писать о них на форуме, также будешь поощрен. В игре выпадают пари, у меня так каждую неделю)) Можно, если хорошо играешь и попадаются хорошие союзники, выигрывать вплоть до 1500 орлов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Pain2010, мне кажется, флот еще очень нескоро! Тем более, должна утихнуть шумиха по World of Warships, если можно ее так назвать : )

 

Ребята, я начал стримить по вечерам самолетные СБ бои под хорошую музыку : ) Всех желающих приглашаю)

 

http://www.twitch.tv/chx_xch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Pain2010, мне кажется, флот еще очень нескоро! Тем более, должна утихнуть шумиха по World of Warships, если можно ее так назвать : )

 

 

 

они поход ток на конкурентов и ориентируются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сломал свой акк двухфакторной авторизацией (с помощью google authenticator), или как там, мать её((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь в СБ летает?

Если есть желание, пишите в личку, мой ник AmaDAY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да с противостоянием как-то уныло стало :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@hrono, я им говорил, на форуме их писал по этому поводу, пальцы стачивал. Они один режим до ума не довели, хотя все для этого было. Ввели новый, сырой, видимо, сами в нем не летают и не видят насколько он печален. Мне хватило часа полетов, чтобы понять, что в это я играть лично не стану. У меня куплен БзС, есть старичок Ил-2 1946, есть DCS на крайний случай, будет во что поиграть. А вот симуляторный режим WT разработчики всеми силами уничтожают. Правильно, а зачем он им, когда есть более популярные АБ и РБ? Только они не понимают одного, что СБ игроки самые преданные, пока терпение от опытов, которые проводят разработчики на них, не лопается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
британцев что ли покачать 

 

Та еще попоболь скажу я тебе....самые убогие танки у них. Хорошо хоть рейт части танков понизили  им понизили сейчас - можно как то еще играть на 4.7 - выще уже жесть.Броня никакая - пушки очень своеобразные - с высокой броне пробиваемостью но с низким заброневым - итог - чтобы вынести противника нужно 2-3 выстрела....какой нибудь ИС-2 тебя уложит ваншотом или Тигр 2 с 90% вероятностью.... Смысл  играть за них есть только на самых топах - все таки   Чифтен наверное лучший танк из всех что в игре есть ну и Центурионы ничего так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты