Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Kai

3dmark 06

Рекомендуемые сообщения

Tenshi

а в пятом марке сколько набираешь? так как была у меня такая, но тестил я ее только в пятом, не было тогда еще шестого. На Atlon'е 3400+ (754 сокет)+1024 Мб памяти + 6600GT AGP(???/1125) (сколько было по ядру сейчас не помню) - набирала 3680 баллов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот :) правда частоты разные, с теми что в 3дмарке06, тут поменьше на проце, а видео везде 590/1210 :rolleyes:

post-2013-1161760976_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tenshi

Да - замечательный процессор у тебя, :) - завидую белой завистью :D;) +разгон неплохой.

Есть над чем подумать на досуге. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да - замечательный процессор у тебя

А вот видюха- отстой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3XpL01†

ну не все же сразу ;):) я сам когда-то начинал с MX400 - MX440 - 9600XT - 6600GT - 6800 GS - 7900GT. Вот такая у меня эволюция, сейчас например читаю про 8800GTX и GTS - нужно будет скоро покупать сей достойный агрегат. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Novologick

всякий древний хлам - Ti4200 - 9200 - 6600GT - ?? Вот думаю.... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Novologick

Ну это не на все спсобоне проц) Это разгон на боксовом куллере =) Думаю еще запас как минимум мегагерц 400-600 есть) главное чтоб мать потянула ;)

 

3XpL01†

Видуха конечно не топ) но пока сойдет =) Новую наверно буду брать дх10 совместимую :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tenshi

Верной дорогой идете, товарищ ;)

правильно нечего размениваться на всякую всячину, а еще попробуй Termaltake Big Tiphoon - замечательная весчь!!!))))) Я на нем правда кулер поменял на светящийся, но там как у меня Q-Fan включен на матере (Asus A8N-E) - то его все равно не слышно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что я выжал на видео Novologick

XFX 7900GT :)

06 - http://img168.imageshack.us/my.php?image=7900061vb3.png

05 - http://img156.imageshack.us/my.php?image=7900051vu3.jpg

03 - http://img154.imageshack.us/my.php?image=7900031nn2.jpg

 

там можно и больше было, проц держит, да и винда не твикнутая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kai Только сегодня заметил. Ну что может махнемся видухами не глядя? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Consultant

Обычная) Корсары 6400 xms2 2-гиговый кит) сейчас она работает как 840 4-4-3-9 при 1,95 вольтах) вообще неплохая) успел взять еще до подорожания)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tenshi

Тест SuperPi1.5 (1М) за сколько проходит?

Что за охлаждение стоит на камне и памяти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Consultant

Не проходил, охлаждение на проце боксовый кулер, на памяти радиаторы стандартные корсаровские, если бы было охлаждение серьезным проц у меня работал бы на более высокой частоте ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тест SuperPi1.5 (1М) за сколько проходит?

Ну суперписьками мерять производительность (вернее, только ими) глупо :)

если бы было охлаждение серьезным проц у меня работал бы на более высокой частоте

TTBT или Scytche Ninja, вон, в Волжанке есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Волжанке много чего есть, только не на все деньги есть ;) Мне сейчас и так неплохо =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kai

Ну почему же только письками? Tenshi уже выложил результат в 3ДМарке, хотелось бы узнать производительность самого камня, а не всей системы.

 

Срач не надо разводить, я этих писек намерял уже столько, что вам и не снилось, так что, давайте не будем. К тому же производительность "самого камня" как вы выразились в Super Pi увидеть достаточно трудно, ибо подсистема памяти оказывает огромное влияние на этот тест. К тому же, это синтетика не имеющая отношения к реальным приложениям. И еще добавлю, что под SPi надо твикать систему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kai

Подсистема памяти практически в любом тесте будет оказывать влияние. И если уж на то пошло назови тест, в котором не надо твикать для лучших результатов систему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офтоп удалён. Имхо, для сравнения результатов (и методов) тестирования надо бы создать подходящую тему, чего вам и желаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты