Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

good-hash

Парфюм

Рекомендуемые сообщения

Бозон_Хиггса а нормальные магазины у нас где? Если уж в рив гоше и летуале палёный парфюи продают...но за бешенные деньги...ничего настоящего и нормального у нас в городе нет!!!

поддерживаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... Если уж в рив гоше и летуале палёный парфюи продают...

доказательства будут или так просто...лишь бы сказать?

одно дело случайно нарваться на подделку и совсем другое покупать заведомо вредную и опасную продукцию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай а мож ты на другую тему срать пойдешь а?

Все знают что берут! И по отзывам продукция норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
доказательства будут или так просто...лишь бы сказать?

А может не будем голословными? Проведи анализ этой парфюмерной продукции, выложи сюда результаты своих исследований, тогда и решим вредные они или нет. А так это пустой трёп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проведи анализ этой парфюмерной продукции, выложи сюда результаты своих исследований

сертификат о соответствии качеству и безопасности есть у продавцов в магазине. если тебе так интересно можешь спросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сертификат о соответствии качеству и безопасности есть у продавцов в магазине. если тебе так интересно можешь спросить.

Такой большой, а в сказки верит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бозон_Хиггса а ты думаешь где автор закупает у них таких сертификатов нет? тебе сейчас везде покажут что ты захочешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

good-hash слущайте,я конечно всё понимаю но когда человек пишит вам определённый парфюм с точным названием,а вы привозите не понятно что,это как называется! Я вам определённо написала Chance Eau Tendre от Chanel вы привезли Chance Chanel просто,нахрена они мне нужны? Муж забирал,незнал точно что я заказывала! Мне теперь это гавно куда девать?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
good-hash слущайте,я конечно всё понимаю но когда человек пишит вам определённый парфюм с точным названием,а вы привозите не понятно что,это как называется! Я вам определённо написала Chance Eau Tendre от Chanel вы привезли Chance Chanel просто,нахрена они мне нужны? Муж забирал,незнал точно что я заказывала! Мне теперь это гавно куда девать?!

Извините пожалуйста,что так получилось.В следующую среду привезу,поменяем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

good-hash а как вы мне их поменяете,я их открыла,надеялась,что всё таки может тот запах будет...а нет...вообще не то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! А ТАКОЙ ПАРФЮМ ВОЗМОЖНО ЗАКАЗАТЬ ПО УКАЗАННОЙ ВАМИ ЦЕНЕ?

post-20555-1353606989_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
good-hash мне поменять не забудьте пожалуйста

Вам меняю ввиде исключения!И пожалуйста,не надо мне напоминать.Лучше предложите какой нибудь подружке парфюм,который я Вам привёз.Доброе дело для меня сделаете)))))До среды!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и куда же автор пропал?

Еду в Москву,завтра будет закупка.Заказы в личку.По обмену,Вам сегодня позвонят,всё поменяют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто-то пьет боярышник под мостом кто-то нюхает газ с зажигалок а кто-то травится поддельным парфюмом... россея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто-то пьет боярышник под мостом кто-то нюхает газ с зажигалок а кто-то травится поддельным парфюмом... россея

Ты и в правду думаешь, что мы его тут пьем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты