Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

good-hash

Парфюм

Рекомендуемые сообщения

Что,ну и??????Я только енотаевку проезжаю)))Завтра утром буду в Москве.Твои духи будут стоить 600 рублей.Брать?

 

че то не спалил сообщение для меня. да бери конешно, ждем-с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парфюм получил. Качество отличное, стойкость почти такая же, тем более за такую цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gucci by Gucci Sport Pour Homme

 

духи паленые ?

Чё?????Читай внимательней начало темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если кто не знает,что такое аналог-это копия оригинала по цвету и запаху,только стойкость немного ниже.

а по вкусу ? а то иногда так брызнешь себе в рот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуй! Versace Eau Fraiche Man 100мл сколько и когда приедут?? если не трудно в личку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

good-hash

Спасибо. Понравилось. Достаточно стойкие за эту цену :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
good-hash

Спасибо. Понравилось. Достаточно стойкие за эту цену :)

пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне когда?

Твоих не было,в следующую среду попробую привезти!Может какие нибудь другие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Туалетная вода S.T.DUPONT Dupont for Men есть 100 мл?

Уважаемые Форумчане!!!Я не могу Вам ответить на вопрос,есть данный парфюм в наличии или нет,так как я в понедельник со списком заказа иду к поставщику и покупаю согласно заказу то,что есть в наличии.По приезду(в среду)всем отписываюсь,привёз или нет.

Так что если кому что надо,пишите название,Ваш номер телефона и желательно ссылку с фото парфюма,потому что некоторые есть нескольких видов.

Последнее время парфюм идёт очень хорошего качества,практически не отличим от Оригинала.Это я говорю со слов своих клиентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Твоих не было,в следующую среду попробую привезти!Может какие нибудь другие?

пока что их хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привезите Dior Homme Sport Dior и женские Chance Eau Tendre от Chanel золотой флакон и Belle d`Opium Yves Saint Laurent фиолетовые!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В понедельник утром выезжаю в Москву,делаем заказы.

Про мну не забудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через 15 минут выезжаю из Астрахани.Обратно вернусь в среду.Всем отпишусь,отзвонюсь.Заказы принимаю до завтра 10.00 утра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ, такой гадостью травитесь. а потом спрашивают почему у меня аллергия, почему у меня астма и пр. и пр.

сходите в нормальный магазин купите действительно качественную вещь которая не вызовет болезни у вас и ваших близких. не обязательно же в дорогих рив гош или летуаль закупаться. есть не такие дорогие оптовые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
народ, такой гадостью травитесь. а потом спрашивают почему у меня аллергия, почему у меня астма и пр. и пр.

сходите в нормальный магазин купите действительно качественную вещь которая не вызовет болезни у вас и ваших близких. не обязательно же в дорогих рив гош или летуаль закупаться. есть не такие дорогие оптовые

Если у тебя проблеммы со здоровьем с детства,не надо людей тут пугать.Лучше в больницу сходи,диагностику сделай,может ещё не поздно вылечиться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бозон_Хиггса а нормальные магазины у нас где? Если уж в рив гоше и летуале палёный парфюи продают...но за бешенные деньги...ничего настоящего и нормального у нас в городе нет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты