Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

good-hash

Парфюм

Рекомендуемые сообщения

кто-то пьет боярышник под мостом кто-то нюхает газ с зажигалок а кто-то травится поддельным парфюмом... россея

Кто-то лежит в больнице и лечит голову))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток

Скажите пожалуйста, последняя закупка перед Н.Г какого числа будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток!!!Знаете,затрудняюсь с ответом на этот вопрос.Дело в том,что уже завтра я еду не полный((Возможно в следующий понедельник вообще не будет людей,ну или будет человек 5-6,ехать тогда мне не рентабельно...Но завтра закупаю 1500 тысячи наименований,и со среды будет работать точка на кировском рынке.Цена к сожалению там будет от 1200 и выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот заезд я пропускаю точно, и если уж будите делать еще один заезд, отпишитесь пожалуйста мне.. Пока предложу друзьям, может и им нужны духи девушкам своим дарить =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этот заезд я пропускаю точно, и если уж будите делать еще один заезд, отпишитесь пожалуйста мне.. Пока предложу друзьям, может и им нужны духи девушкам своим дарить =)
Хорошо!Я Вас понял!!!Если поеду,сразу сообщу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты и в правду думаешь, что мы его тут пьем?

А никто и не говорит, что ПЬЕТЕ. Побрызгаться каким то леваком тоже может хватить и пить не надо будет. ДарИте ЭТО своим родным и близким, ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принимаю заказ к новому году.Заказ в личку с названием парфюма,а лучше с ссылкой на него,номер телефона по которому с вами связаться.Цена 600 рублей.Отправление из Астрахани 17.12.2012,приеду 19.12.2012.Может кому то нужен не только парфюм,а ещё что-то,могу тоже привести по нормальной цене,если будет в наличии.(приведу пару примеров для интереса Вам:купил набор кастрюль маме в подарок на новый год за 1500,в Астрахани такой стоит 5000,купил себе куртку Адидас,качество лучше чем в Адидасе в разы,за 1500,у нас от 5000 до 9000 стоит такая.)

Ещё просьба к тем,кому привёз последний заказ,напишите тут,что с Вами всё в порядке,что бы успокоились akafox и Водолей)))А то у них кипит что-то)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал D&G The One. Товаром очень доволен, 1в1 с оригиналом. Буду еще заказывать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заказал D&G The One. Товаром очень доволен, 1в1 с оригиналом. Буду еще заказывать :)

Интересно чем вы можете довольны быть? Аллергия не начиналась? ГОловные боли,тошнота? Вы представь,что там намешено за 600 руб,а автор ещё дешевле закупает!

 

good-hash не стыдно людей травить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно чем вы можете довольны быть? Аллергия не начиналась? ГОловные боли,тошнота? Вы представь,что там намешено за 600 руб,а автор ещё дешевле закупает!

 

good-hash не стыдно людей травить?

Стыдно,ой как стыдно.А кстати,что там намешано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стыдно,ой как стыдно.А кстати,что там намешано?

Конечно, фальшивые духи привлекают покупателей дешевизной. Но недобросовестность производителей часто приводит в шок. В отличие от подлинных духов, прошедших строгую комиссию, прежде чем попасть на прилавок, подделки не придерживаются никаких гигиенических правил. Например, тяжелым отравлением может закончиться использование духов, в составе которых этиловый спирт был заменен метиловым. Если хоть капля таких духов попадет на губы, больницы не избежать.

 

Духи, в состав которых входит некачественный спирт, могут стать причиной затяжной аллергии, спровоцировать кожные высыпания в виде прыщей или волдырей, а порой – даже вызвать ожог кожи. Самое меньшее, чем грозит вошедший в состав духов технический или просто плохо очищенный спирт это присутствием посторонних запахов и тем, что у поддельных духов окажется неяркий и нестойкий аромат.

 

Причиной аллергии и несмываемых пятен на одежде могут стать поддельные духи, обладающие неестественно ярким цветом. Дело в том, что желающие поскорее сбыть с рук подделку производители зачастую окрашивают жидкость в красные или зеленые тона, желая привлечь покупателя. Однако настоящие духи никогда не будут слишком яркими их цвет, как правило, светло-желтый, нежно-розовый или слегка голубоватый. Для того, чтобы добиться насыщенный оттенков, нужно применять химические красители, способные вызвать аллергию.

 

В состав дешевой парфюмерии, как правило, входят ароматизаторы и консерванты. Чем больше таких веществ в духах, тем они дешевле. В недорогих подделках может содержаться до 80 % подобных химических веществ.

 

У настоящих духов срок хранения составляет максимум 3 года при условии, что они будут постоянно находиться вдалеке от источников тепла, в темном месте и в тщательно закупоренном флаконе. Отсутствие срока годности и даты изготовления на упаковке – признак того, что вы держите в руках подделку

 

Многие синтетические ингредиенты, входящие в состав поддельной парфюмерии, очень дешевы, но вредны для здоровья, фототоксичны и вызывают сильную аллергическую реакцию. Именно по этой причине они были запрещены Международной ассоциацией аромата (International Fragrance Association) уже лет двадцать тому назад. Причиной аллергии может стать и слишком насыщенный раствор ароматических добавок, чем зачастую грешит контрафактная парфюмерия. У подлинных духов все пропорции соблюдены тщательно, ведь каждый компонент, и химический, и натуральный, входящий в их состав, неоднократно был протестирован самыми разными специалистами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стыдно,ой как стыдно.А кстати,что там намешано?

страшно даже подумать,что там намешано! ВАм это лучше знать,чем людей травите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
страшно даже подумать,что там намешано! ВАм это лучше знать,чем людей травите!

Ну что бы вы знали.Я сам этим парфюмом пользуюсь уже два года.Изменений никаких не наблюдалось.А вот у Вас они помоему проявляются даже и без парфюма)))

Не сочтите за грубость!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не заказывайте,вы эту дрянь,поберегите себя! А человек,этим торгующий,не только дрянь возит,но и врун с большой буквы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ипать колотить вы че напали на пацана? Никто не заставляет Вас у покупать. Жрете колбасу в которой мясо то чуть чуть и красителя для цвета пол ведра на килограмм, пьете свою бливотскую колу , котрая хер пойми из чего мешается.Ваш любимый газпром травит поверьте посильнее этих духов. Большинство из автовладельцев в авто зимой заливает незамерзайку с таким составом что мама не горюй. Этот список можно продолжать до бесконечности, а тут налетели на какие духи за 600.

 

Tornado

Я конеш очень рад что любишь лазить по просторам инета но в след лучше свое мнение изложи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ипать колотить вы че напали на пацана? Никто не заставляет Вас у покупать. Жрете колбасу в которой мясо то чуть чуть и красителя для цвета пол ведра на килограмм, пьете свою бливотскую колу , котрая хер пойми из чего мешается.Ваш любимый газпром травит поверьте посильнее этих духов. Большинство из автовладельцев в авто зимой заливает незамерзайку с таким составом что мама не горюй. Этот список можно продолжать до бесконечности, а тут налетели на какие духи за 600.

 

Tornado

Я конеш очень рад что любишь лазить по просторам инета но в след лучше свое мнение изложи

Да ладно дружище,пусть говорят что хотят)))Это люди ущербные,они только тут и могут говорить.Как говорится "А за спиной же говорят без пауз ,в лицо же ограничились улыбкой,суки..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ап.Готовим заказ.Еду последний раз перед новым годом.Теперь парфюм стоит 600 рублей +100 рублей доставка=700 рублей.А то устал развозить всем по городу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
удивляюсь я астраханцам. человек же отравой торгует !?

А ты себе не удивляешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты