Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

waruwan

майнинг

Рекомендуемые сообщения

sell 640 

Ну, вот. А теперь можно вниз на перезакуп.  :)

 

@KBAHT

Он просто хотел, чтобы я ему по 515 продал, у него там ордер жирный был) Хитрый хомяк) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По графику конечно до 6$ может и упадет, но с 17$ до 6$ слишком много за 1 раз) Я примерно на 10$ поставил ордер, sell на 13.5, может потом уже на 6$.

А может и вверх пойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну чо, ребята, через день-другой слив лайтов до 6$ с отскоком на 10$, а ?

Не бывать такому, курс ниже 10 баксов спровоцирует тоже самое если бы айфоны продавали по 5 тыс рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9.12$ был предыдущий слив.

Что привело к резкому подъёму до ~15

И вообще тенденция у биржи такая, чем больше людей ждут слив, чем больше вероятность что пойдёт вверх и наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в инете нашел инфу, бтс может вырасти до 40000 долларов

 

 

Предприниматель Кэмерон Винклвосс, известный тем, что судился с Марком Цукербергом из-за авторских прав на Facebook, предсказал рост стоимости виртуальной валюты биткоин до 40 тысяч долларов. Об этом сообщает iNVEZZ.com. По словам Винклвосса, это еще не предел его роста.

Предприниматель вместе со своим братом-близнецом Тайлером создал трастовый фонд, который будет заниматься инвестициями в биткоин. Компания уже подала заявку на IPO, но ее до сих пор рассматривают регулирующие органы.

Винклвосс также заявил, что закрытие интернет-площадки Silk Road, находившейся в зоне .onion анонимной сети Tor, не нанесло сколько-нибудь значимого ущерба валюте. Он отметил, что на самом деле это событие стало хорошим событием для роста котировок биткоина, поскольку оснований связывать криптовалюту с незаконной деятельностью стало меньше. Silk Road считался крупным виртуальным рынком наркотиков.

По словам Винклвосса, он настолько уверен в долгосрочном росте стоимости биткоина, что даже не всегда смотрит на ежедневные котировки валюты. Предприниматель подчеркнул, что временные флуктации ему не слишком интересны и несмотря на все перепады, он до сих пор не продал ни одного биткоина.

Курс биткоинов сейчас колеблется в районе тысячи долларов, поднявшись в четыре раза за последний месяц. Несмотря на существенную волатильность, в последние месяцы курс валюты имеет общую тенденцию к росту.

http://newsland.com/news/detail/id/1294240/

 

Так что может есть смысл закупить пару биткоинов на черный день. а там глядишь будет как

 

в этой статье

 

Как из 27$ сделать больше 1 000 000$ за 4 года, абсолютно ничего не делая?

 

Жил себе в Осло паренёк — Кристофер Кох, который в 2009 году ни нашёл лучшего применения 27 долларам, как купить на них биткоинов (электронная валюта).

ku-xlarge.jpg
Купил и забыл. А когда случайно посмотрел сколько стоит его приобретение… Почти миллион долларов.
btce-yearly.png
Во время греческого и кипрского кризисов, цены на биткоины резко поднялись.

На пятую часть своих биткоинов Кристофер купил квартиру. Остальные сбережения, видимо, ждут дальнейшего роста.

Что ещё можно сказать? Хорошая история инвестиций с нуля.

Курс биткоина на торгах 18 ноября впервые превысил 900 долларов на фоне заявлений председателя Федеральной резервной системы Бена Бернанке в ходе слушаний в конгрессе, посвященных виртуальным валютам. 19 ноября, по состоянию на 15:00 мск, котировки упали до 700 долларов.

http://kudavlozitdengi.adne.info/kak-iz-27-sdelat-bolshe-1-000-000-za-4-goda-absolyutno-nichego-ne-delaya/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у кого сколько сейчас биткоинов с майнинга? скрины есть с кошелька?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

курс биткоина на сегодня уже 794 доллара!!! прогнозируемый рост за один биткоин до 4000 долларов уже в феврале этого года! в инете кстати много информации о том что курс биткоина может и вовсе до 40 000 долларов вырасти.

на скринах вы можете видеть подтверждение тому что курс биткоина стоит 794 доллара, а ведь еще пару недель назад стоил 625 долларов. так же на скринах видите что на моем кошельке одна и также сумма биткоинов, но в долларах значительный рост  с 1.09 до 1.16 доллара - мелочь, а приятно, так как добыча биткоинов абсолютно халявна и не требует специальных знаний, сил и не нагружает вашу систему при добыче биткоинов майнингом. нужно только вводить код с картинки один раз в час.

о том как начать копить биткоины можете узнать написав мне в ЛС или посмотреть ниже на моей стене

 

post-14582-0-67428900-1388698371_thumb.png

post-14582-0-14910300-1388698385_thumb.png

post-14582-0-54519100-1388698394_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МожетМайнитьМолча???

Налоговой боитесь? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страна непуганых... 

Халява мозгам жить не дает...

электронные деньги разве облагаются сейчас налогом? :)

 

"волков боятся, в лес не ходить" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело не в том, облагаются или нет. Просто мне кажется не стоит так рьяно привлекать к себе внимание, выставлять кошельки напоказ. Госслужбы ведь могут и для статистики под конвой забрать, галочку в рапорте поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело не в том, облагаются или нет. Просто мне кажется не стоит так рьяно привлекать к себе внимание, выставлять кошельки напоказ. Госслужбы ведь могут и для статистики под конвой забрать, галочку в рапорте поставить.

на нем не такие большие суммы чтоб галочки спецслужбам ставить :) на показ и с более весомой суммой выставляют и ничего.... к электронным деньгам может и присматриваются, но сделать ничего не смогут ;), насколько я знаю, еще пока не предусмотрены какие либо меры за обороты средств в электронном виде. так что можно спокойно выкладывать скрины (предварительно затерев важные цифорки и буковки на скрине кошелька) в качестве подтверждения слов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

курс биткоина на сегодня уже 794 доллара!!! прогнозируемый рост за один биткоин до 4000 долларов уже в феврале этого года! в инете кстати много информации о том что курс биткоина может и вовсе до 40 000 долларов вырасти.

 

на скринах вы можете видеть подтверждение тому что курс биткоина стоит 794 доллара, а ведь еще пару недель назад стоил 625 долларов. так же на скринах видите что на моем кошельке одна и также сумма биткоинов, но в долларах значительный рост  с 1.09 до 1.16 доллара - мелочь, а приятно, так как добыча биткоинов абсолютно халявна и не требует специальных знаний, сил и не нагружает вашу систему при добыче биткоинов майнингом. нужно только вводить код с картинки один раз в час.

 

о том как начать копить биткоины можете узнать написав мне в ЛС или посмотреть ниже на моей стене

 

attachicon.gifкурс биткоина.png

attachicon.gifбиткоин.png

attachicon.gifскрин биткоинов.png

Не будет он в феврале 4000 баксов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не будет, 1000 максимум и то......

щас накачка ну очень вялая и скорее всего скоро будет опять мегаслив ещё ниже прошлого до 420.

см. картинку.

 

после максимум 1095 было три эпических мегаслива.

что будет дальше, плавный рост или очередной мегаслив - я не могу знать.

post-50443-0-38383900-1388846502_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

судя по маленьким объемам это наркоманы тащат курс вверх своими закупками :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не в феврале, так в ближайшее время точно будет рост до 4000 долларов. в инете можно много инфы встретить что даже до 40 000 долларов будет рост (40 000 конечно не в ближайшее время, но все же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никому не надо рубли на биржу ввести? btc-e коды в рублях есть, хочу вывести.

 

P.S Захомячу 100лайтов на годик. Надеюсь, хоть в следующий раз не продать все монеты за неделю до пампа x10 :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Москва, 28 января – АиФ-Москва. Глава биржи виртуальной валюты биткоин BitInstant Чарли Шрем арестован в аэропорту имени Джона Кеннеди в Нью-Йорке по обвинению в отмывании денег, сообщает CNN.

http://www.aif.ru/incidents/1091854?utm_source=qip&utm_medium=news.qip&utm_campaign=news

 

 

 Европейский финансовый регулятор выразил опасения относительно использования потребителями виртуальных валют, в частности, биткойн (bitcoin), курс которой колебался на прошлой неделе от $340 до $1240, пишет Financial Times

http://www.finmarket.ru/finances/article/3576524

 

 

Банк России предупреждает, что предоставление российскими юридическими лицами услуг по обмену "виртуальных валют" (в частности, биткойн) на рубли и иностранную валюту, а также на товары (работы, услуги), будет рассматриваться как потенциальная вовлеченность в осуществление сомнительных операций в соответствии с законодательством о противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма, говорится в сообщении пресс-службы ЦБ РФ.

http://www.finmarket.ru/finances/txt.asp?id=3615043

Как они зашевелились, испугались, что кто то, первый раз за последние 100 лет посмел выпустить настоящие деньги (хоть и виртуальные) и у него стало получаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты