Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Нуфимокс

30 дней по Юго восточной Азии

Рекомендуемые сообщения

7351d194200at.jpg

Паттайя вечером

d6fe700d33e0t.jpg

укротитель змей

269c7e106db2t.jpg

опять уолкин....на уолкин -стрит -пешеходная улица где море жратвы,порока и соблазнов

986311422c53t.jpg

на день рождения Рамы #9-он правящий король Тая,благодарный народ подарил ему изображение будды на скале,выполненое из тонны золота.

fd7d07bc02bct.jpg

Королевский дворец

148d30d60301t.jpg

Бангкок-с высоты 83 этажа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

95632c5b79e9t.jpg

АЛКАЗАР-ШОУ все горои-героини х.з. кто(?) трасвеститы...

08c7fc9b15c9t.jpg

выступают под хиты современной музыки...хореография танцев слабовата,да у них просто костюмы тяжелые -не напляшешся

4e3138d36542t.jpg

по сути несчастные люди обреченные принимать пос

тоянно гормоны и проидти по 60-65 операций достигая наибольшего превращения в женщину...

4e7748ddf111t.jpg

после танцев фотаются за 100 бат с пабликом

467f89a64b0ft.jpg

ну и орхидейку всем тем,кто читал-смотрел:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нуфимокс

А во Вьет виза нужна? ....Я хочу из Камбо туда вьехать и выехать в Камбо??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Россиянам в Вьет , до 15 дней безвизово.

Уговорил друзей ,в Вьет будем брать билеты на февраль, попробую пробить распродажи авиакомпаний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по таю менюшку в сети надыбал Скартоаелем :rolleyes: , а вот фруктики , теперь буду называть правельно -лонкон и рабутан тема! виноград и яблоки в вьете ну очень дорогие . может плохо растут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нуфимокс

На фото манго классные :) Лонкон и рамбутан не очень понравились. Как тебе дуриан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дуриан не ел. Понравился ещё дракон , розовое яблоко - утоляет жажду нормально и достаточно необычная штука - покупал на остановках между городами - недозрелое манго с специями и кусками сахарного тростника. А тебе какие фрукты там приглянулись ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яблоки дорогие так как скорее всего привозные - из китая и из н. Зеландии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нуфимокс

Буду банальным, но понравились манго и короткие бананы. Остальные фрукты тоже ел, но эти очень понравились. Вкус совсем другой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Нуфимокс

как ты так легко перемещаешься по свету? наверное денег многа?

 

мне просто интересно чо за род деятельности надо иметь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нуфимокс

Буду банальным, но понравились манго и короткие бананы. Остальные фрукты тоже ел, но эти очень понравились. Вкус совсем другой :)

 

бананы хороши , но я говорю о экзотике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 Нуфимокс

как ты так легко перемещаешься по свету? наверное денег многа?

 

мне просто интересно чо за род деятельности надо иметь

 

да я очень скромно трачу ,ты сколько тратишь на еду в РФ ? я не больше 3000р и у меня полных холодильник фруктов, большинство это себе может позволить при сильном желании. Если ты внимательно читал тему на дабл в среднем мы тратили 10 у.е в сутки , т.к иногда ночевали в поездах и автобусах и того меньше. когда возвратились в ханой с саппы . вобще отель не снимали . рюкзаки в камере хранения , если жарко было - заходили в любой гест и принимали душ за 2 бакса, пару раз ночевали у индейцев в домах - бесплатно , только еду покупали.Билет до вьетнама с москвы я купил за 16 тысяч т/о, до москвы конечно дорого 11 самолёт т/о + 2 т. такси шереметьево - домодедово. за месяц там потратил 800 у.е со всеми проживаниями , едой и передвижениями. Итого 3 страны потрачено 53000р это разьве огромная сумма ? Подруга конечно за свои деньги отдыхала , она не бедная ,сейчас другая со мной напрашивается , пусть моляш подкопит , тогда возьму.

жизнь слишком коротка что бы тратить её на деньги - которые потом потратишь на востановления здоровья от этих заработков ) читай теорию дауншифтинга и кара мурзу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нуфимокс

Буду банальным, но понравились манго и короткие бананы. Остальные фрукты тоже ел, но эти очень понравились. Вкус совсем другой :)

 

короткие толстые бананы очень вкусные - в таиланде их грудным детям дают, если у мамки молока не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нуфимокс,классно написал,приятно почитать.

И если бы не эти самолеты с их ценами,многие люди бы уже по свету колесили.Для многих-это камень преткновения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нуфимокс,классно написал,приятно почитать.

И если бы не эти самолеты с их ценами,многие люди бы уже по свету колесили.Для многих-это камень преткновения.

еще огромная каменюка сдерживающая порывы часто рвануть на "запад" - виза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На западе нечего делать. Только на восток (и на юг).

 

соглашусь - меня много лет укоряли мол что вы все в азию претесь.. вот рядом- ЕВРОПА!!!

этой осенью побывали - чехия и германия .. не .. не то..совсем не то.. скучновато, заэкономлено все , мрачновато...

тот же тай дает намного больше и более глубоких и ярких впечатлений !!! 4 раза были сроком от 10 дн до 2х мес.

и собираемся опять... это совсем другой мир и совсем другие люди...

хотя к примеру соседняя малайзия - тоже и не дорогая страна с хорошо развитой инфраструктурой , но .. "малайша - ноу смайл - ноу гуд" народ в целом уже не тот что в тае..

 

но.. повторюсь - не всем там может понравится - особенно личностям кот. любят отдыхать "богато" и чтобы отдых соответвовал их статусу..

 

p.s. хотя, хотя .. денька на 2-3 бы в прагу смотался бы чтобы пожрать местной стряпни и попить пивка тамошнего - оно того стоит!!!

post-12974-1356597093_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

psihodelicum

И если бы не эти самолеты с их ценами,многие люди бы уже по свету колесили.
"Убивает" ещё и то, что перед поездкой за границу нужно ещё долететь до Москвы, и обратный путь опять это же расстояние. Если лететь на Юг, Юго-Восток, или Юго-Запад, то приходится оплачивать этот крюк длиной 1 500 - 2 000 км. в один конец из своего кармана и тратить на него время.

И цены на внутрироссийские рейсы - они в разы дороже международных.

 

С другой стороны, есть куча людей, которым дальше Геленджика или Анапы - ничего в жизни не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вьетнамские девчёнки . поздравляют вас с наступающим новым годом !

У них он вроде ж позже наступает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вьетнамские девчёнки . поздравляют вас с наступающим новым годом !

баба с XYем - кобыле легче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Техничный Тролль

баба с XYем - кобыле легче
Кобыле - легче, потому что баба - зоофил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Niels

тебе виднее

а на фотке нуфимокса вдул бы 2й,6й,20й,23й,24й,25ой - похожи на местных корсачек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты