Нуфимокс

30 дней по Юго восточной Азии

В теме 839 сообщений

Новосибирец Александр Орлов во время отдыха в Муйне отправился в полет на параплане с девушкой-парикмахером, которая сделала ему модную прическу

Александр две недели искал на курорте русского парикмахера, пока не нашел в социальных сетях контакты девушки, с которой и отправился в полет. День старта оказался ветреным, поэтому, инструменты пришлось привязать к рукам.

• Downvote 1

Поделиться сообщением

22 часа назад, Нуфимокс сказал:

Новосибирец Александр Орлов во время отдыха в Муйне отправился в полет на параплане с девушкой-парикмахером, которая сделала ему модную прическу

Испытал нечто, близкое к двойному оргазму.   :D

Поделиться сообщением

4 часа назад, Niels сказал:

Испытал нечто, близкое к двойному оргазму.   :D

Ты в парикмахерской кончаешь?:huh:

• Downvote 1

Поделиться сообщением

Спустя сорок лет после окончания войны по всей территории Вьетнама все еще разбросано около 800 000 тонн бомб, свидетельствуют официальные данные правительства

Больше всего от бомбардировок пострадали центральные районы страны, где минами и бомбами покрыто до 6,1 миллиона гектаров земли, что составляет 18,7% от всех загрязненных территорий. В некоторых провинциях военными отходами и вовсе покрыто 80% всей земли.

При поддержке международного сообщества Вьетнам очищает в среднем от 40 до 50 000 гектаров в год, но для полной очистки, но прогнозам специалистов, может понадобиться до 100 лет.

Согласно данным правительства, пятая часть земли во Вьетнаме загрязнена неразорвавшимися боеприпасами. Ежегодно от взрывов погибает более 1500 человек, еще 2200 получают серьезные ранения. Много вьетнамцев погибает и калечится, пытаясь сдать такие снаряды в металлолом.

Между 1945 и 1975 годами в ходе Первой и Второй Индокитайских войн на Вьетнам было сброшено более 15 млн. тонн взрывчатых веществ, что в четыре раза превышает массу всех бомб, сброшенных в ходе Второй Мировой войны.

Поделиться сообщением

Гоблин посетил Вьетнам , на удивление снял не попсово .

Поделиться сообщением

Ребята зимуют в Муйне , многие просто живут уже годами ,частично денежные отношения между россиянами заменяются обменом  , он тебя массирует - ты чинишь ему байк  или готовишь пищу. Девушки преподают йогу , аэробику или танцы для туристов , работают сиделками с детьми. – общался - говорит  берёт 6-8 баксов час и только этим живёт. Ребята на видео сидят в дорогих кафе  - это тур. зона ,порция 3-6 баксов ,дорого, я в таких ем лишь 3 раза в месяц. Муйне для меня не годится , всё же это курорт , и россиян крайне много. Интересно когда встречаешь их редко , когда уже успел соскучиться. Поэтому я предпочитаю менее  людные городки или деревни .Если вы хотите пожить в ЮВА от 3 месяцев , пишите мне , вместе дешевле снимать жильё , одному – даже купание на общественных пляжах проблематично , могут свиснуть одежду , там может ничего и не быть , но вот ключи от квартиры:mellow: , Dы знаете английский  , а я нет , но вы до сих пор не там ?:)

Поделиться сообщением

:blink:Полиция арестовала вьетнамцев, делавших кофе из батареек

Вьетнамская полиция накрыла предприятие в провинции Дак Нонг, несколько лет использовавшее порошок из батареек для производства кофе

Полицейские обнаружили 35 килограммов этого вещества, 10  литров получаемой из порошка черной жидкости и 12 тонн покрашенных этой жидкостью кофейной гущи.

Владелица завода Нгуен Ти Луан рассказала, что ее предприятие работает так уже несколько лет. Лишь за этот год оно уже поставило на рынок три тонны окрашенного «батареечной» жидкостью кофе.

Порошок из батареек является двуокисью марганца, поэтому вызывает у потребителей сильное отравление. Также в нем содержатся элементы цинка, свинца, ртути и мышьяка.

Поделиться сообщением

когда обратился к вьетнамским специалистам

1.jpg

Поделиться сообщением

Бронирую билеты в Вьетнам в одну сторону на октябрь . Если есть интерес полететь со мной /прилететь позже  – пишите ,жить буду в 200 км от Сайгона ,на полуострове ,будет дом , в котором могу сдать комнаты, готов за ваш счёт добраться до аэропорта Сайгона и  встретить, сделать визы  и т.д. и т.п. Время очень быстро летит – планируйте что будите делать осенью и зимой – заранее.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Нуфимокс сказал:

Бронирую билеты в Вьетнам в одну сторону на октябрь . Если есть интерес полететь со мной /прилететь позже  – пишите ,жить буду в 200 км от Сайгона ,на полуострове ,будет дом , в котором могу сдать комнаты, готов за ваш счёт добраться до аэропорта Сайгона и  встретить, сделать визы  и т.д. и т.п. Время очень быстро летит – планируйте что будите делать осенью и зимой – заранее.

Яб завизал глаза б и сьебался б

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти