Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Нуфимокс

30 дней по Юго восточной Азии

Рекомендуемые сообщения

Нашли не дорогое кафе,кальян 120,заказал ананасовый сок ,принесли зелёный молочный коктель,креветка 6 тыщ шт, дешево рискнули)принесли криветочные шарики,короче анг.они не знают ,в меню с болды написано.хорошо лобстера за 10 не заказали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расказывал про перца что не платит за стоянки и т.д. с местными сорится по любому поводу.

Сейчас расказали ,поехал он в сайгон,врезался в грузовик,разбил мопед в хлам,привёз его назад ,умудрился хитростью забрать паспорт,с него потребовали мало всего миллион...он почуял что паспорт у него и что нет на него рычагов воздействия,удалился.утром к нему в гости местные зашли,забрали нотбук ,а он в больнице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прилетел домой. Была 2 х часовая пересадка в Пекине, красивый огромный аэропорт остался в жутком совке., многослойные очереди спиралью вокруг лестницы).конференция индийских инвалидов колясочников которые катят без очереди в Америку, обалдевшие от очереди европейцы),наглые американцы, пытающиеся тихо влиться не в свою спираль.Я занялся дегустацией различных закрытых напитков отобранных у улетающих ) Забыл перевести телефон на пекинское время,и самолёт чуть не улетел без меня.

Ноябрьское фото по прилёту в Пекин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нуфимокс

Вы начинаете копить на следующую поездку - сразу же, или сейчас Вам пока - никуда не хочется?

И всё же: как относятся на Вашей работе к тому, что Вы приличное время (несколько месяцев в году) отсутствуете?

Или Ваши средства, которыми Вы располагаете, таковы, что можно не работать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы мои средства были таковы что можно было не работать,я бы в Астрахани не жил,а находился постоянно в путешествиях.

У меня работа сдельная, во время поездок я ничего не зарабатываю ,только трачу, потому приходится возвращаться.

Мои попутчики уже предлагают дальнейшие путешествия , но все нормальные цены на билеты начинаются в ноябре , пока я им отказываю т.к. за такой большой срок я ничего не планирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нуфимокс

Эх... Понятно. Что еще написать?

Приятно осознавать, что Вы - адекватный, реально мыслящий человек.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напомню , в любое время ,на любой срок готов вас сопровождать (от 5 человек) по Вьетнаму , по бизнесу , по отдыху , по различным сомнительным и не очень удовольствиям ). Путешествия по множеству городов реально ! Куплю билеты ,сделаю визы , подключу сим карты , расселю по отелям , не брошу !

 

Первый день в Сайгоне ) 

Народу нравится (с) ))

post-9525-0-38443200-1458677155_thumb.jpg

post-9525-0-71240700-1458677762_thumb.jpg

post-9525-0-39423400-1458677767_thumb.jpg

post-9525-0-56954500-1458677770_thumb.jpg

post-9525-0-41137100-1458677774_thumb.jpg

post-9525-0-36725300-1458677783_thumb.jpg

post-9525-0-33852000-1458677789_thumb.jpg

post-9525-0-46762500-1458677793_thumb.jpg

post-9525-0-32699300-1458684302_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои друзья , семейная пара , в том году летала в Вьетнам с Нуфимоксом ,это была их первая поездка за границу , очень довольны , посетили много городов и красивых мест , на днях смотрели фото ,аж сам захотел поехать ,теперь знаю с кем )Минус друзья пришлось оставить ребёнка с родителями на 3 недели, сейчас поняли что отказ брать ребёнка при таком активном путешествии был правильным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет , мне он ненужен т.к. там цены туристические , а народ что я брал - экономил - зажали донги. На боулинг вот нафик он нужен...бабла они истратили и кальяны по 200-400 тыщ....  перед поездкой я предлагал сделать мульти визу она на 20 баксов больше обычной стоит . сгоняли бы в Камбоджу , так зажали ) потом жалели как всегда )

Большую часть времени поездки я провёл в вунг тау  и деревне фантьет. деревни это моя любовь - ананасы , бананы по 5 тыщ )

 

дерёвни )

post-9525-0-80684400-1459189206_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои друзья , семейная пара , в том году летала в Вьетнам с Нуфимоксом ,это была их первая поездка за границу , очень довольны , посетили много городов и красивых мест , на днях смотрели фото ,аж сам захотел поехать ,теперь знаю с кем )Минус друзья пришлось оставить ребёнка с родителями на 3 недели, сейчас поняли что отказ брать ребёнка при таком активном путешествии был правильным.

друзьям привет , и вам скидка !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделал и забросил т.к. фото не грузятся , к сожалению у меня очень хреновая комп. грамотность.

 

http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=210&t=279550

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нуфимокс

 

я с путинистом спецом сфоткался.
А как тебе массаж? Ты делаешь себе хоть иногда такие подарки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я понимаю только массаж от слепых ,а он только в тур городах , каждый день хожу  , это в час ночи туристов я привёл , разбудили всех ) за 3 дня пару десятков человек им подогнал ,мне потом бесплатно делали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нуфимокс

Ты какой предпочитаешь (в смысле - общий, или какие-то части тела только (например, шея / воротниковая зона, или только ноги, или только спина) ) ? Понравилось, как делают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предпочитаю всё и ноги тоже , они по точкам по кит. системе бьют , все мастера делают по разному , чем менее тур  место тем дольше и качественнее делают.  если бы не нравилось я не ходил .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прочёл в соседней теме про дороговизну у нас пармезана , не стал там флудить, но вот цены на молочку в Вьетнаме , напишу ка в баксах

сыр от 15 у.е 1 кг 

молоко 1 литр натуральное 2,5 уе.

творог от 20 у.е кг.

у большинства вьетнамцев непереносимость лактозы , потому эти продукты покупают в основном проживающие иностранцы.

ну и средний вьетнамец проживающий в городе , богаче нашего жителя . 

новые скутера стоят от 1 т.у.е  их покупают , квартиры в 2-3 раза дороже наших .

был период когда рубль упал , и наши проживающие там потянулись домой , т.к не могли уже жить в новых реалиях , там сразу упала цена на аренду квартир. что то произошло  и цены стали ещё выше чем раньше , я сейчас ищу в городе обычную квартиру для знакомого , дешевле 350 уе  + коммуналка в месяц нет вариантов . да электричество стоит в 2.5 раза выше чем у нас , и тратят они его больше т.к средняя температура 30-35 градусов и сплиты пашут у всех.

они крайне трудолюбивые и видно налоги не большие . врать не буду сильно не разбирался . но говорят платят мало , потому всё в парниках.

В начанге сделаны несколько насыпных островов с многоэтажками  с всей инфраструктурой, не так круто как  в дубаи , но всё же не плохо ,  % 70 говорят раскуплено , квартиры там начинаются от 120 тыщ уе.  читаю интер и дивлюсь пишут квартиры от 10 т.уе ) нет таких цен даже близко , на момент строительства они от 35 тыщ начинаются..

post-9525-0-36573400-1459883462_thumb.jpg

post-9525-0-71942200-1459883465_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты