Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Mixan

Netmonitor Nokia

Рекомендуемые сообщения

Нужно активировать Netmonitor на Nokia 6310i. Если кто знает как где почитать помогите. Может кто посоветует хороший сервис центр и желательно вместе с ценой. За ценой кстати не постоим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mixan ...в сервис центре тебе его не включат!! т.к. лишает телефон гарантии... только датакабель, инет, и софт... там ниче сложного.... я.ру тебе в руки... и вперед.....только буть аккуратнее... этим нетмонитором если там че нить напутать можно трубу вообще убить, и никогда не восстановить :))))) тем более 6310ай... неплохая бизнес труба.... не жалко??? лучше возьми старую 3210 если есть... на ней лучше тренироваться... или 5110......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yujin У меня есть и кабель и инфракрасный порт как на телефоне таки на компе, только вот ничего не выходит. Читал что на данной модели это проблематично но не думал что так сильно. Ни одна прога не может у меня их уже два десятка. На Nokia 3310 активировал без проблем. Спаял кабель на всего одной микросхеме и все заработало. А вот этот 6310i показывает мне болтогайку. Мне его не жалко. Хотя аппарат отличный. Думаю он выдержит все даже мои эксперементы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mixan я вот ща припоминаю, на 5110 можно вообще без кабеля обойтись...достаточно комбинацию цифр ввести... и нетмонитор откроется.... кста, если несекрет нах тебе это надо??? просто инетерсно, четы им хочешь зделать этим самым нетмонитором???

Добавлено:

у тебя такая замечательная вещь под рукой - интернеть называется, ищи :)) там все есть, даже больше :)))))) про нокии помоему больше всего чем про все другие телефоны вместе взятые :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yujin Этот монитор облегчил бы мне жимзнь (нужен по работе). В инете про мою модель много пишут, но ничего конкретного. Звонил в сервис центр NOKIA в Москве, сказали любой каприз за ваши деньги. Значит можно!!! Заходил в мастеркую та что напротив ТЮЗА там подруга сидит похоже слово Нетмонитор услышала впервые, но прокричала что все сделаем. Я еще раз переспросил она прочухала что все не так просто позвала типа, он сказа можно попробывать....... Многообещающи короче страшно мне стало отдавать свой телефон в такие руки. А сломать его я и сам успею, хоть не так обидно будет. Если кто знает наверняка, подскажите. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не.. если уж и убивать телефон, то только самому!!! а то наши астраханские горе умельцы ломать тока могут :))) толком ниче тебе несделают :)) а потом тебе скажут что типа так и было, и вы сами виноваты :)) мы знать незнам ведать не ведаем...попробуй обратится в техцентр Диксис... точки 2-3 по городу я видел, посмори вот что я нашел:

http://www.pocketpcrussia.com/index.php?bo...did=854;start=0

 

вот еще

 

Комментарий Nokia:

NetMonitor в 6310 активировать нельзя. Необходима специальная прошивка. На второй вопрос ответ тоже отрицательный. Nokia 6310i отличается от 6310, как 3310 от 3210, то есть это следующее поколение.

 

 

Комментарий редакции:

 

О том, как активировать NetMonitor в аппаратах Nokia, мы писали в статье «Мобильные секреты-3», опубликованной в Mobile News №21 (см.: www.mobilenews.ru).

 

вот по этой ссылке все расписано, изучай :)http://www.mobilenews.ru/mn21/advice3.phtml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну спасибо значит загляним еще и в Диксис... Видел около пл. Октябрьской. Обязательно сообщу о результатах. Кстати скачал файлик с описанием меню для моего аппарата значит активировать можно. Вот теперь не знаю кому верить. Думаю все равно без замены прошивки ничего не получиться, чтож надо так надо... Спасибо Yujin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mixan да незашь! успехов!!! главное, телефон сильно не дрючь... они же как живые... с ними надо бережно... это такая чтука, она ведь всегда везде с тобой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диксис Астраханского пошиба это лажа. Они просто своровали торговую марку, до авторизированного официального цента им как до звезды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты