Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гремлин

БМВ легенда немецкого автопрома

Рекомендуемые сообщения

У нас регион! народ скупает в основном хлам ,со скрученным пробегом ,согласен с тем что с твоим опытом народ едет к тебе ,с мастерами в городе проблема,но есть у тебя ещё один дар это внушать человеку на каком говне он ездит ),и стебаться за спиной ,думаю многие клиенты из этого отказались от услуг глобал .

 

Да есть мастера, правда немного. а те которые есть, ремонтируют часто методом тыка или пытаются ошкурить по полной всячески избегая честной работы. Некоторые нос задирают будь здоров! :) Короче... нет конкуренции вообще на этом рынке. Приходится зачастую мириться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да реально лучше купить Японца и не парится при эксплуатации и последующей продаже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да реально лучше купить Японца и не парится при эксплуатации и последующей продаже...

Старые немцы, как и старые японцы хороши и просты, никаких проблем в ремонте и доступных по цене запчастей. Купил E34 M50B25 (vanos) не парюсь и продать можно легко, в таком состоянии как моя они покупаются быстро (имею ввиду РФ, а не нашу область, хотя три раза подходили и чуть ли не уговаривали продать).

Владельцы BMW 80х-90х заходим показываем свои авто.

Уважаемый Гремлин куда пропал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BMW всегда был автомобилем номер 1 ДЛЯ МЕНЯ ,зачем переворачивать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомый пригнал х5 ,не доехал ,сломался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знакомый пригнал х5 ,не доехал ,сломался...

Тогда куда он его пригнал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для вашей-нашей попроще в требованиях. тойота, например. некоторые американцы, кореянки вон в лидерах продаж. А для Ауди нет ни сервиса, ни хорошего бензина, ни дорог (это я про Астру). Премиальный внедорожник, это еще понятно, но пузотерку жалко. Зачем издеваться над машиной, сделанной для лучшего? ну эт так. может я и не прав, не претендую...

Что то ты совсем всё в жёсткие рамки загнал ,топливо тебе чем ненравится ?,по поводу позотёрок каждой машине есть применение ,смотря где ты работаешь ?,машина выходного дня ?,трасса или город ,бездорожье ?,отсюда и делаешь выбор ,а так говорить что эти машины не для Астры это громко.А что бы небыло жалко работай, работай ,это всё железки ,лучше себя жалей ,жизнь она одна .Вот представь я езжу на бмв 550 ,с твоих суждений покупай тайоту )) ну бред же ,а как же комфорт ? Статус авто ?безопасность ?технологии ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да реально лучше купить Японца и не парится при эксплуатации и последующей продаже...

Правильно ,и чехлы надеть на сидения ,плёнкой оклеить ,вдруг камень ,а потом при продаже гордо ,снимая чехлы показывая видишь как сохранил для тебя незнакомец .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пригнал , пригнал но почти, в область родную заехал и кирдык, подробностей пока не знай да машины пока не видел, так что,ничего объективного пока сказать не могу.

Псы : я конечно фанат покемонский

еще псы, анекдот : Жила у нас во дворе Валька, погоняло у ней было тойота !

А почему тойота ?

Да она никогда не ломалась .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это внушать человеку на каком говне он ездит )

BMW всегда был автомобилем номер 1 ДЛЯ МЕНЯ ,зачем переворачивать ?

У меня было 3 бмв ,я говорю из собственного опыта .

одно дело, когда тебе внушают, что ты ездишь на говне, другое, когда ты себе внушаешь обратное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
одно дело, когда тебе внушают, что ты ездишь на говне, другое, когда ты себе внушаешь обратное.

)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что то ты совсем всё в жёсткие рамки загнал ,топливо тебе чем ненравится ?,по поводу позотёрок каждой машине есть применение ,смотря где ты работаешь ?,машина выходного дня ?,трасса или город ,бездорожье ?,отсюда и делаешь выбор ,а так говорить что эти машины не для Астры это громко.А что бы небыло жалко работай, работай ,это всё железки ,лучше себя жалей ,жизнь она одна .Вот представь я езжу на бмв 550 ,с твоих суждений покупай тайоту )) ну бред же ,а как же комфорт ? Статус авто ?безопасность ?технологии ?

а я и на писал, что на правоту не претендую. причем тут бред? это есть мнение. да ради бога, главное чтоб тебе нравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я и на писал, что на правоту не претендую. причем тут бред? это есть мнение. да ради бога, главное чтоб тебе нравилось.

А я просто ответил ,что глупо сравнивать пол и потолок .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я просто ответил ,что глупо сравнивать пол и потолок .

 

да какое там сравнение... я вроде ничего не сравнивал. Ну давай тогда уж сравним: на феррари у нас тоже можно ездить, но ездой это вряд ли можно назвать. такое сравнение пойдет? фиг ним, завязали с полемикой. каждому свое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачный сегодня у меня был день.......

b23e399d1ce8.jpg

 

А то тойоты понаедут масло менять , аж скучно становится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удачный сегодня у меня был день.......

b23e399d1ce8.jpg

 

А то тойоты понаедут масло менять , аж скучно становится

Ужас, одно новьё стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возобновим общение бумероводы, на провокации "криворульных" адептов не поддаваться!! ;)

Думаю здесь не только криворульные ,высказывают своё мнение .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю здесь не только криворульные ,высказывают своё мнение .

 

:huh: А разве у Вас не криварукий Скайлайн ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты