Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гремлин

БМВ легенда немецкого автопрома

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, на этой неделе стал обладателем бимера е46 2003 г.в.) Все что касалось технических недочетов было устранено на днях, теперь занялся установкой магнитолы... вообщем нужна такая штука - Переходная рамка со штатной автомагнитолы TME BMW 3 (E46) 1DIN, как здесь http://www.music-car.ru/TME_BMW%203%20(E46)%201DIN.html Может есть у кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рамка...... <_< <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет, на этой неделе стал обладателем бимера е46 2003 г.в.) Все что касалось технических недочетов было устранено на днях, теперь занялся установкой магнитолы... вообщем нужна такая штука - Переходная рамка со штатной автомагнитолы TME BMW 3 (E46) 1DIN, как здесь http://www.music-car.ru/TME_BMW%203%20(E46)%201DIN.html Может есть у кого?

Это ты сегодня заходил?=)

Проще заказать в инете,в любом онлайн магазе серьезном..в наличии наврядли будет....кстати выглядеть вся эта пластиковая херь - будет ахтунг...да еще и с "книжкой"...хозяин барин конечно,но я бы заморочился на штатную голову....продается куча интерфейсов под USB и штатные СД-МП3 магнитолы существуют.Зарегайся на E46club.ru-много полезного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это ты сегодня заходил?=)

Проще заказать в инете,в любом онлайн магазе серьезном..в наличии наврядли будет....кстати выглядеть вся эта пластиковая херь - будет ахтунг...да еще и с "книжкой"...хозяин барин конечно,но я бы заморочился на штатную голову....продается куча интерфейсов под USB и штатные СД-МП3 магнитолы существуют.Зарегайся на E46club.ru-много полезного.

возможно и я, сегодня пол города объездил в поисках этой рамки) в бюджете ограничен, а магнитолу уже купил. да и не нравится мне штатная голова, даже не звучит(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По радио сегодня слышал.

Почему владельцы BMW в течении рабочего дня не здероваются друг с другом?

Все просто. Они здороваются утром на сервисе.

Ну что за бред ты несешь ,вначале попробуй ,а потом мнение пиши

 

Если бы БМВ так же работали , как выглядят - вообще бы цены им не было.......

Они так и работают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мерседесы у меня были. 230 в 115 кузове , 280 в 116 и 600 в 140. Особенно запомнился 140. Пожалуй лучше машины я не встречал.....

Современный мерседес ......Наверное нет.....Они так же как БМВ постоянно приезжают с проблемами, причем это новые машины , которым год , два , три.......А что с ними будет через 10 лет ?

А что у тебя делают гарантийные машины ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что у тебя делают гарантийные машины ???

 

А что же им делать , если у них каждый месяц что нибудь ломается? Каждый раз в Ростов или в Москву , или еще куда то ездить? Если кому то больше делать нечего , то можно с каждой поломкой в другие города ездить на эвакуаторе , но тогда это уже не владение дорогим автомобилем, а мазохизм....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что же им делать , если у них каждый месяц что нибудь ломается? Каждый раз в Ростов или в Москву , или еще куда то ездить? Если кому то больше делать нечего , то можно с каждой поломкой в другие города ездить на эвакуаторе , но тогда это уже не владение дорогим автомобилем, а мазохизм....

"..это не я имею машину, это машина имеет меня" (с) :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да да.....Ездят пачками.....То рычаги , то стабилизаторы ,то амортизаторы, то задние рычаги , то рейка стучит , потом течет.......Мотор масло жрет ведрами......Мне нравится , владельцы себя так успокаивают: ну это же БМВ ! гордо говорит он ! Она должна расходовать масло !.........Почему , говорю ?????

Ну .....так положено ! А подвеску каждые 20 тыс перебирать то же положено ????/ Да ! Это же БМВ !

Приезжает ко мне один такой любитель на 335 . Давай на компьютер подключим. Какой то провал появился при разгоне. Подключаем. Показывает ошибку в работе клапана , управляющего турбиной. Вы бы видели его радостное лицо ! Ура ! говорит. Я целую неделю на форуме сидел и сделал вывод , что этот клапан полетел , а ты еще это и подтвердил ! Я , говорит , так счастлив ! .........То есть человек не занимается своими делами , работой , семьей , подругой .......Он е...ётся со своей машиной , которая ломается , а потом радуется , когда её ремонтирует, при этом еще платя деньги .......Прикольное конечно занятие быть обладателем БМВ.......

 

Еще один то же радовался радовался , менял подвеску менял , потом у него стал глючить моторчик , который меняет длину рокеров. Поехал в Москву (говорит по делам, точно не известно) поменяли моторчик. Отдал за всё про всё 30 тыс. Доехал до Астрахани- опять то же самое. подключаю на компьютер. Та же самая ошибка......Как же так , говорит ? Я деньги отдал, а она опять сломалась. ......Поехал опять в Москву в очередной раз. По дороге коробка заглючила , осталась только 4 передача.......В общем приезжает через некоторое время......на Тоиоте. Всё ! Не выдержал ! Скучно ему теперь живется , заняться теперь нечем. Приезжает раз в 10 тыс масло менять.......Вот так.....

Неужели к Вам ездят ВСЕ машины данной модели, что есть в городе?:) Если машина находилась в хороших руках, с ней тоже такие проблемы будут? Это болячки модели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что же им делать , если у них каждый месяц что нибудь ломается? Каждый раз в Ростов или в Москву , или еще куда то ездить? Если кому то больше делать нечего , то можно с каждой поломкой в другие города ездить на эвакуаторе , но тогда это уже не владение дорогим автомобилем, а мазохизм....

Ну каждый месяц это ты уже перегибаешь ,врач тоже может сказать что всё население больное ,потому что каждый день видит больных ,если человек едет к тебе на гарантийной машине ,то его отношение к автомобилю понятно ,и не наберется у нас столько бмв что бы ты мог подводить такую статистику .

 

Неужели у Вам ездят ВСЕ машины данной модели, что есть в городе?:) Если машина находилась в хороших руках, с ней тоже такие проблемы будут? Это болячки модели?

Смотря какой пробег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели к Вам ездят ВСЕ машины данной модели, что есть в городе?:) Если машина находилась в хороших руках, с ней тоже такие проблемы будут? Это болячки модели?

Если бы все ездили ко мне , то , я думаю , мне пришлось бы круглосуточно находиться на работе. :lol:

 

Если серьезно , то рычагов , например на X6, X5 при интенсивной езде по нашему городу хватает на 25 - 30 тыс км, при установке оригинальных деталей. На 645 и 635 то же самое. На E 46 примерно так же. Просто те , кто ездят на Х5 и Х6 меняют сразу все одновременно и поэтому понятно чего и насколько хватает. Те ребята , которые ко мне ездят на E46 , по каким то причинам меняют по одной , две детали, то есть те . которые сегодня стучат. Объясняю , что надо все сразу поменять , они говорят , ты знаешь сколько это всё стоит? Знаю ! Так вот у них получается . что машина ломается постоянно и все время что то новое , а потом , когда он говорит , я же эту деталь уже менял , оказывается это было год назад ......Ну и так далее.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если бы все ездили ко мне , то , я думаю , мне пришлось бы круглосуточно находиться на работе. :lol:

 

Если серьезно , то рычагов , например на X6, X5 при интенсивной езде по нашему городу хватает на 25 - 30 тыс км, при установке оригинальных деталей. На 645 и 635 то же самое. На E 46 примерно так же. Просто те , кто ездят на Х5 и Х6 меняют сразу все одновременно и поэтому понятно чего и насколько хватает. Те ребята , которые ко мне ездят на E46 , по каким то причинам меняют по одной , две детали, то есть те . которые сегодня стучат. Объясняю , что надо все сразу поменять , они говорят , ты знаешь сколько это всё стоит? Знаю ! Так вот у них получается . что машина ломается постоянно и все время что то новое , а потом , когда он говорит , я же эту деталь уже менял , оказывается это было год назад ......Ну и так далее.....

В этом ты прав ,согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гремлину должно понравиться ;)

 

wctyFOcM3YY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот еще приятность:

EIiieo0fsMs.jpg

Jf5OyR4jqpU.jpg

WqjsrlowB5M.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alx2010. К тебе видимо приезжают на одном хламе :) у меня е90 08 года, сам владею с 11-го. Проблем 0. Все на высоте за 2 года ремонт - 5000 р )), у друга новая камри, у другого новый пыжик 408, они рублей по 40 вложили, потому что офицалы бараны сделать не могут, не то меняют )) немцы надежнее всех, нужно хорошо к машине относиться и ремонтироваться у норм мастера, который все подскажет и заранее опишет что скоро необходимо заменить. Я вот у такого обслуживаюсь, лучше сервиса в городе нет, по крайней мере для немцев и азиатов типо лексуса и финика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и кстати, рычагов у меня УЖЕ хватило на 50 тыс км )). и менял одну тягу у мастера с руками и головой, он говорит - акуратно ездить - хоть 100к пройдешь без замены ходовки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ashy

Serious

я так понимаю, это концепт, полет фантазии дизайнеров... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
акуратно ездить

это как?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alx2010. К тебе видимо приезжают на одном хламе :) у меня е90 08 года, сам владею с 11-го. Проблем 0. Все на высоте за 2 года ремонт - 5000 р )), у друга новая камри, у другого новый пыжик 408, они рублей по 40 вложили, потому что офицалы бараны сделать не могут, не то меняют )) немцы надежнее всех, нужно хорошо к машине относиться и ремонтироваться у норм мастера, который все подскажет и заранее опишет что скоро необходимо заменить. Я вот у такого обслуживаюсь, лучше сервиса в городе нет, по крайней мере для немцев и азиатов типо лексуса и финика.

Тогда уж напиши что за сервис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глобал авто в автогородке. Александр там зачетный мастер )

Ахахахахахаха, ты наверное очень сильно удивишься, когда узнаешь, кто такой alx2010 ))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты