Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

migarbI

что пролетело?

Рекомендуемые сообщения

13 ярких обьектов причем яркость на сторуну движения звука нет колоной не четкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кинулся за биноклем а бинокль то на работе так что это было я не знаю,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так полигон вроде на севере ити значит гдето в травино стартовали

 

на полигоне испытания. странно что вы их только сегодня заметили. не первый день уже

ладно как удалять темы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"сами знаете кто" ишо раз посылал стерхов на юг,мать иху бестолочей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на этот раз не стерхов запускали - с нло говорил он :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МОСКВА, 20 октября. Землю ожидает одно из самых красивых астрономических явлений года: наша планета входит в метеорный поток Ориониды. К утру он достигнет пика: количество падающих звезд будет составлять около 25 в час.

Подробнее: http://www.rosbalt.ru/style/2012/10/20/1048745.html

 

Может быть оно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОСКВА, 20 октября. Землю ожидает одно из самых красивых астрономических явлений года: наша планета входит в метеорный поток Ориониды. К утру он достигнет пика: количество падающих звезд будет составлять около 25 в час.

Подробнее: http://www.rosbalt.ru/style/2012/10/20/1048745.html

 

Может быть оно?

не могу сказать на какой высоте может быть они, вероятно в верхних слоях атмосферы, этим объясняется то что они горели спереди по ходу движения и не падали а полетели дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня рано утром, примерно часов в 5, что-то горящее с очень длинным "хвостом" и пролетело над Астраханью, летело быстро, очень ярко, отчётливо и близко (ну то есть не мелкая точка на небосводе, а достаточно крупный объект), примерно через минуту скрылось за горизонт, очень красивое зрелище, я хочу узнать кто ещё видел, и что это вообще такое. К сожалению, заснять не успел, не до этого было, как увидел в окно, выбежал на улицу и не с мог оторвать глаз =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно) а так красиво всё-таки, правда там куча всякого мелкого барахла летело рядом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно сегодня в 5 часов 32 минуты нечто офигенно крупное пролетело с запада на восток,сперва я подумал что какой то кран украсили новогодней мишурой ну а потом этот кран пролетел над городом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ладно сегодня в 5 часов 32 минуты нечто офигенно крупное пролетело с запада на восток,сперва я подумал что какой то кран украсили новогодней мишурой ну а потом этот кран пролетел над городом

Заборная травка)))) Где береш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заборная травка)))) Где береш?

Лет 20 назад знакомый с Владивостока приехал зашел во двор и прямо ох,еллл!У них это дефицит однако,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лет 20 назад знакомый с Владивостока приехал зашел во двор и прямо ох,еллл!У них это дефицит однако,

Да, у нас этого дела хватает))) Хотя зима на носу.... Есть такая поговорка: Что посееш - то и покуриш :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел такое явление лет 20-цать назад. Только поздно вечером дело было. Очень тогда впечатлило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dimadze

Комета никогда не пролетает быстро, она видна продолжительное время на небе и находится там практически неподвижно, а её хвост это не инверсия (след) а ореол подсвеченный её же светом в зависмости от направления Солнца (прим. комета Хэйла-Боппа наблюдаемая в 1997 г.) То что ты видел может быть либо метеор (болид), либо спускаемый космический аппарат или же ступень ракеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

migarbI прав, это была капсула спускаемая с МКС приземлившаяся в Казахстане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня друг сегодня утром рассказывал - вышел приблизительно в это же время на балкон и о...ел - инопланетяне атакуют! А серьезно - говорит похоже на комету - пока за телефоном сбегал - снимать уже практически нечего было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То что ты видел может быть либо метеор (болид), либо спускаемый космический аппарат или же ступень ракеты.
Чего гадать то? Выяснили же уже. Брат мой даже на видео заснял. Как будет возможность возьму запись и выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мужики на работе тож трындели про это. ясно что за штука с неба упала ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты