Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Ори

Гражданские проекты: Стопхам, Город грехов и т.п.

Рекомендуемые сообщения

Тут есть правило на форуме,что о них говорить нельзя,мол национальная рознь и т.д....

понял. Ты про национальные меньшинства...

Ну для меня всё просто. Урод и Хам - это не национальность, а образ жизни. Мудаки есть и среди русских и среди грузин, и среди чеченцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ори

Объясни одну простую вещь. Для чего такое пафосное название проекта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ashy очень даже может быть. ладно. Поеду по делам, к вечеру вернусь, почитаю, отреагирую, если к утру ничего не напишу, то за мной или приехали, или дали кляп на форуме.

 

dr.Evil понятия не имею. Скорей всего на что ума хватило, то и прилепили. Это же Эльшад. Чего вы хотите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На вопрос почему такое название, Эльшад ответил: "спонтанно придумал, просто так"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ори идея то хорошая я обеими рукам за...но вот только служивым это не надо и они будут против публичности. особенно в Калмыкии :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выкладываем авто с затонированными передними боковыми стеклами, лобовым либо наглухо закатанные)

Если ты стеснительный, то лучше сиди дома!

Если жарко купи вентилятор!

 

 

да уж. доносительство какое то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
san-san

мы все умрём, вот только кто-то перед смертью проживёт как червяк под кроватью и будет плакать что 90 еще не прошли. А кто-то будет жить с высоко поднятой головой.

а можно прожить как клоп.мелкий, ничтожный, но ужасно вонючий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитала.. В соседних темах про аварии, хамство на дорогах, и всё остальное все "герои" такие. "Я бы поймал", "я бы яйца оторвал", осуждают нарушителей, типа все за порядок,правильные. А здесь люди пытаются хоть что-то сделать, сразу всё в штыки воспринимают,будто все здесь должностные лица и боятся,что их поймают за какое-либо нарушение. Если вы не нарушаете-что же тогда боитесь в такие проекты попасть? Ещё раз убеждаюсь-пол форума трусов. Потом кричат,что город окупировали-а сами в тряпочку молчат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

любители дом 2 и нтв. марш на кухню.

ты знаешь что нибудь об ори ?кроме того, что он тут писал. а об эльшаде? а если бы на них натравить (дада, именно натравить) группу каких нибудь нтвшников, чьи методы аналогичны топикстартеру, и переворошить все грязное белье, вытащить все дерьмо и показать по телеку.как ты думаешь, им это понравиться?ты знаешь лишь то, что тебе показывают.причем показывают не самые лучшие люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто здесь возмущаются потенциальные "клиенты" что стоп-хама, что нового проекта, ни кто из них не признает что у него ж*па в г*вне, и будут продолжать кидаться какашками. Я просто ради интереса слежу и за стоп-хамом и буду с удовольствием следить и за этим проектом - просто я знаю что 100% меня здесь ни на каком видео ни кто не увидит, т.к. не даю для этого повод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вообще пешеход.просто люди делятся на стадо, которым манипулируют, и на здравомыслящих (которые понимают, когда ими манипулируют).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вижу каждый день всё чаще и чаще как проезжают на красный и через двойную номера с три Т, как на пешеходных даже не пытаются остановиться, как хамло с наглой рожей подрезает автомобили,чтобы уйти со встречки. А потом мы тут пишем,что сбили ребенка и уехали,ударили тачку и скрылись-если это всех устраивает,зачем вы тогда это осуждаете здесь?

 

Просто здесь возмущаются потенциальные "клиенты" что стоп-хама, что нового проекта, ни кто из них не признает что у него ж*па в г*вне, и будут продолжать кидаться какашками. Я просто ради интереса слежу и за стоп-хамом и буду с удовольствием следить и за этим проектом - просто я знаю что 100% меня здесь ни на каком видео ни кто не увидит, т.к. не даю для этого повод.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто здесь возмущаются потенциальные "клиенты" что стоп-хама, что нового проекта, ни кто из них не признает что у него ж*па в г*вне, и будут продолжать кидаться какашками. Я просто ради интереса слежу и за стоп-хамом и буду с удовольствием следить и за этим проектом - просто я знаю что 100% меня здесь ни на каком видео ни кто не увидит, т.к. не даю для этого повод.

тоже так думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жесть, проект еще не начался, а тролли уже 4 страницы нафлудили.. по-ходу точно в этих видео засветились..

Посмотрим, посмотрим))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отличная логика.как в анекдоте."если есть член - значит насильник."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
любители дом 2 и нтв. марш на кухню.

ты знаешь что нибудь об ори ?кроме того, что он тут писал. а об эльшаде? а если бы на них натравить (дада, именно натравить) группу каких нибудь нтвшников, чьи методы аналогичны топикстартеру, и переворошить все грязное белье, вытащить все дерьмо и показать по телеку.как ты думаешь, им это понравиться?ты знаешь лишь то, что тебе показывают.причем показывают не самые лучшие люди.

не носи грязное белье, носи чистое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ждём пятницы,

xAltx так приятно что ты держишь тему в топе. а на фоне твоих постов проект только набирает балы. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати вот, вчерась если ехать по ул. Ленина, как тока свернул с Коммунистической (это мимо Газпрома, кто постоянно за рулем тот знает что там улица заужена), там практически по ней проехать нельзя, не заехав за сплошную, иза товАрисчей которые там припаркованы (кстати ОРИ ау где вы, вот еще работы вам, если ставить вдоль то нормально проезжаеш, но некоторые индивидумы чуть не поперек ставят). Так вот в конце этого участка стояла какая-то кодла стояла вместе с гайцами и снимала как раз этот участок, вот и подумал не Эльшарик ли там отирался (да и гайца кого то пытались наказать)

 

ЗЫ вот честно не помню есть ли там знак стоянка остановка запрещена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

denissv

А какая разница, есть ли там знак? Если до сплошной линии разметки (а там такая) после парковки останется меньше трёх метров, парковка там запрещена. А раз там проехать невозможно, не заехав на разметку, после припарковавшихся мудаков там гораздо меньше трёх метров (средняя машина — 1,8 метра в ширину).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Защищающим проекты такого рода скажу только одно - один человек использует вас для достижения личных целей и все. СТОП-Хам тому пример. Повозился и бросил. И все стало на круги своя. Какая от него тогда польза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая от него тогда польза?
Ну, например, польза в том, что перегородили въезд на тротуар около авторынка, и дятлы перестали объезжать там пробку.

А то, что Эльшад ушел в другой проект — это его выбор. Он добровольно занялся этим проектом, теперь перешел в другой, со схожей тематикой. Найдется человек, желающий возглавить стопхам, и он снова заработает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zusul каждому своё. тебе не понять зачем я участвовал в стопХам. Мне не понять зачем ты тратишь своё время работая модератором форума. Платят огромные деньги? Упиваешься собственной властью?

 

Польза от стопХам огромная, хотя бы потому, что я весело провёл пяток вечеров на рейдах. Познакомился с одним чеченцем, с которым мы пару раз вместе сходи на пляж, спаринговаться, он показал одну очень интересную заготовку для борьбы в партере. Один отморозок привыкший ездить по тротуарам сел на два года за преднамеренный наезд на пешехода. Возле рынка 30 регион появились буйки на пешеходном переходе. Эльшад на целых пол года, нашёл для 8 малолетних обрубков более интересное развлечение чем пить пиво возле подъезда. Возможно часть из них даже после окончания проекта стопХам найдут себя в молодёжной политике и кто знает, может стопХам станет стартовой площадкой не только для Эльшада. Дальше 2 лейтенанта ППС уволены из рядов полиции, за служебное несоответствие (после незаконного задержания отряда СтопХам)... И да, я весело провёл пяток вечеров в рейдах. И это только польза Астраханского стопХам. И это только то, что пришло мне на ум.

П. С. самое главное. Те нервные клетки которые мы разрушили водителям хамам. Это бесценно. Я бы хотел чтоб у 90% людей которые появляются в роликах вообще отобрали права. Но хотя бы нервы попортили, уже приятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, например, польза в том, что перегородили въезд на тротуар около авторынка, и дятлы перестали объезжать там пробку.

А то, что Эльшад ушел в другой проект — это его выбор. Он добровольно занялся этим проектом, теперь перешел в другой, со схожей тематикой. Найдется человек, желающий возглавить стопхам, и он снова заработает.

тут немного не так. Эльшад не ушёл в другой проект. Он на базе знаний и опыта полученного в СтопХам создал свой собственный проект. А вообще да, найдется желающий возглавить СтопХам в Астрахани, и он снова заработает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эльшад на целых пол года, нашёл для 8 малолетних обрубков более интересное развлечение чем пить пиво возле подъезда.

Прикольно ты называешь людей которые вам помогали :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первое, на что стоит обратить внимание ребят, которые будут заниматься новым проектом-сделайте так, чтобы маршрутки в городе останавливались на остановках. Ну задолбало уже, серьёзно это безобразие. И не надо писать, что люди виноваты в этом-пару тройку раз водители газелей остановятся в положенном месте-сразу пойдут на остановку автобус ждать. Я не думаю, что это трудно, было же так в начале сентября на Савушкина например...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты