Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Dernik

Гражданский брак

Рекомендуемые сообщения

Kial

 

Сам-то понял, что сказал?
Да. Чего не понятно - спрашивай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угадай, какое на земле самое устойчивое существо? Не знаешь? Это конечно же, вирусы. Абсолютные паразиты. А теперь догадайся, каким типом размножения они пользуются. Я подскажу: секса у них нет. И все в порядке с приспосабливаемостью, изменчивостью и защитой от мутаций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть тыдыщ хочет деградировать до уровня вирусов? Ну вперед и с песней :)

А старик Дарвин говорил что разнополость существ является как раз признаком эволюции высокоразвитых существ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

>> А старик Дарвин говорил что разнополость существ является как раз признаком эволюции высокоразвитых существ.

 

Моск Дарвина был захвачен вирусами. Они специально заставляли его

говорить это, чтобы обмануть людей.

Вирусы самые крутые и хитрые.

А человек и его секс - отстой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

>> А старик Дарвин говорил что разнополость существ является как раз признаком эволюции высокоразвитых существ.

 

Моск Дарвина был захвачен вирусами. Они специально заставляли его

говорить это, чтобы обмануть людей.

Вирусы самые крутые и хитрые.

А человек и его секс - отстой.

Тут ты прав. Больше тебе скажу, человек сам по себе это колония бактерий и вирусов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вирусы самые крутые и хитрые. А человек и его секс - отстой.

Цель и смысл жизни любого живого существа - передать свои гены потомкам. И с этой точки зрения вирусы действительно самые крутые и хитрые.

человек сам по себе это колония бактерий и вирусов.

Человек сам по себе - лишайник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Человек сам по себе - лишайник?

Он неправильно выразился. Человек - носитель множества бактерий и вирусов. Даже абсолютно здоровый. Просто в здоровом теле все микроорганизмы находятся как бы в равновесии, плюс личный крепкий  иммунитет носителя сдерживает их.

А в больном ослабленном теле начинается война этих наших жителей между собой и с нашим организмом, все выходит из под контроля, иммунитет уже не справляется.

 

Правда, это все похоже на жизнь людей на планете Земля? :fu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он неправильно выразился. Человек - носитель множества бактерий и вирусов. Даже абсолютно здоровый. Просто в здоровом теле все микроорганизмы находятся как бы в равновесии, плюс личный крепкий  иммунитет носителя сдерживает их.

А в больном ослабленном теле начинается война этих наших жителей между собой и с нашим организмом, все выходит из под контроля, иммунитет уже не справляется.

 

Правда, это все похоже на жизнь людей на планете Земля? :fu:

Я правильно выразился. Человек - это клеточная колония. Лишайник, если совокупность клеток ассоциируется только с этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГМО

 

Я правильно выразился. Человек - это клеточная колония.
Удивительно, что против такого заблуждения здеcь никто не может возразить.  :D

Или наоборот, не удивительно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГМО

 

Удивительно, что против такого заблуждения здеcь никто не может возразить.  :D

Или наоборот, не удивительно?

Я тебе больше скажу, сами клетки не являются атомной монадой в системе человек. Они тоже состоят из нескольких организмов участвующих в процессах энергетического обмена.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Хлоропласты

https://ru.wikipedia.org/wiki/Митохондрия

https://ru.wikipedia.org/wiki/Симбиогенез

 

То что клетка является сама по себе живой системой, позволяет автономно выполнять ей множество различных функций, в большой системе человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГМОУдивительно, что против такого заблуждения здеcь никто не может возразить.  :D

Или наоборот, не удивительно?

Так что ГМО, что радиолюбитэл несут бредятину и слышат только себя, с ними общаться - это разговор со стеной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГМО

сами клетки не являются атомной монадой в системе человек. Они тоже состоят из нескольких организмов участвующих в процессах энергетического обмена.

Совершенно неуместно заниматься офф-топом, я понимаю, Клетка - вовсе не обязательно организм. Бывают одноклеточные организмы, там - "да" . Но клетка в составе многоклеточного организма сама по себе - организмом не является. Без организма она нежизнеспособна и погибает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГМО

Совершенно неуместно заниматься офф-топом, я понимаю, Клетка - вовсе не обязательно организм. Бывают одноклеточные организмы, там - "да" . Но клетка в составе многоклеточного организма сама по себе - организмом не является. Без организма она нежизнеспособна и погибает.

Ссылки я кому давал? Себе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылки я кому давал? Себе?

Что толку в твоих ссылках, если ты даже не понимаешь о чем речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты