Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

d@ch*fangs(30)RUS

Городской киберспортивный чемпионат 2012!

Рекомендуемые сообщения

Расписание игр составлено неудобно,в частности тем,что многие участники в субботу учатся и у них нет возможности прийти на игру.Возможно ли перенести игру на другой день,или же,допустим,хотя бы, на более позднее время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Расписание игр составлено неудобно,в частности тем,что многие участники в субботу учатся и у них нет возможности прийти на игру.Возможно ли перенести игру на другой день,или же,допустим,хотя бы, на более позднее время?

любишь играть,люби и проебывать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья на счёт комментариев и трансляций круто придумал, плюсую. А вот за шоу матч подумай, классное предложение! думаю все будут ЗА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувствую, что мы сольемся миксам, поэтому заранее прошу перенести игру 116 на воскресенье в силу того, что мы не сможем принять участие во второй игре в этот же день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чувствую, что мы сольемся миксам, поэтому заранее прошу перенести игру 116 на воскресенье в силу того, что мы не сможем принять участие во второй игре в этот же день

 

расписание изменено!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
расписание изменено!

прошу перенести игру Invisible vtemegaming на воскресенье тк в субботу у нас несколько тиммейтов не могут( экзамен, и пары каторые нельзя прогуливать)

да и в воскресенье получится сразу 2 игры потому что кто то из нас попадает на астру или на виз лав

ps invisible

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прошу перенести игру Invisible vtemegaming на воскресенье тк в субботу у нас несколько тиммейтов не могут( экзамен, и пары каторые нельзя прогуливать)

да и в воскресенье получится сразу 2 игры потому что кто то из нас попадает на астру или на виз лав

ps invisible

просьба не переносить игру с invisible, и вернуть игру пары 120 на старое время 11.00, зачем менять расписание игр? у некоторых уже все дни распланираваны, не правильно как то получается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлом году было абсолютно такое же расписание игр. Если кто помнит. Плюс еще то, что для подготовки футболок к 1/2 необходим месяц, который как раз и пошел с 17 ноября - дата последней игры.

хочу Вам напомнить что прошлый турнир был проведен в 2 воскресенье, игры проходили с 9 утра до 15.00, 1/8.1/4 были проведены 27.11.11, а игры финала четырех были проведены 4.12.11, а 11.12.11 был проведен асус, так что вы не правы, при этом было намного больше команд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, игроки команды hl.exe хотели бы перенести свою игру на воскресенье по причине : у многих учеба в этот день и многие не смогут приехать на игру, поэтому мы хотели бы перенести нашу игру на воскресенье .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просьба не переносить игру с invisible, и вернуть игру пары 120 на старое время 11.00, зачем менять расписание игр? у некоторых уже все дни распланираваны, не правильно как то получается...

у вас у пацана экзамен в 12 30(( а раньше другие не могут( либо перенести игру на 14 00 или 15 00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у вас у пацана экзамен в 12 30(( а раньше другие не могут( либо перенести игру на 14 00 или 15 00

к сожалению мы не можем пойти вам на встречу, у нас 2 тимейта не могут позже 13.00 играть, так что просьба к организаторам турнира оставить все как есть.

з.ы раньше сможем, позже нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я капитан команды VTEME, прошу вернуть игру на 11 00 в субботу или перенести на воскресенье, мы не можем позже 13.00 играть в субботу

 

И что это за привычка такая? Расписание менять? было в 11.00, всё устраивало, я уже все дела на день распланировал и тут изменение, я в шоке с вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тогда перенесите на воскресенье

я не могу в воскресенье, я могу в воскресенье только 1 игру отыграть в 13.00, в воскресенье смогу только при условии, если игра будет в 11-12 и потом сразу же следующая игра в 13.00

И что это за привычка такая? Расписание менять? было в 11.00, всё устраивало, я уже все дела на день распланировал и тут изменение, я в шоке с вас

да пздц какой то, организация в этом году конечно не очень, в прошлом на уровень выше была

з.ы по расписанию в 10.00 всего одна игра, почему бы тогда нашу пару не поставить на это время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борис, ты за втеме играешь?Просто твоя просьба не переносить игру с нами(invisible) звучит интересно мягко говоря ,если ты не играешь за них))Или я что-то недопонял, тк не следил за сеткой) ,а так мы и сами не против сыграть в воскресенье, тк в субботу против втеме будем играть в 4-м в 13.00( Непродуманно ставить игры команд в которых играют далеко не дети дошкольного возраста на субботу - рабочий день и студентов и большинства рабочих людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борис, ты за втеме играешь?Просто твоя просьба не переносить игру с нами(invisible) звучит интересно мягко говоря ,если ты не играешь за них))Или я что-то недопонял, тк не следил за сеткой) ,а так мы и сами не против сыграть в воскресенье, тк в субботу против втеме будем играть в 4-м в 13.00( Непродуманно ставить игры команд в которых играют далеко не дети дошкольного возраста на субботу - рабочий день и студентов и большинства рабочих людей.

я не знаю кто тут борис) но я shadow - игрок команды vteme, я против переноса игры на воскресенье ибо до 13.00 расписание полностью занято, а после 13.00 я не могу играть, так как у меня свои дела, и я не собираюсь отменять свои дела по причине того что вы не можете договориться на счет универа, у нас в составе тоже все в универах учатся, но ничего как то же получается придти на игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за Бориса, ошибочка вышла), ну а на счет переноса: ваш капитан выразил желание сыграть в воскресенье в сообщении #190 , вот я и подумал, что так всем удобнее будет, ну а если нет , то мы завтра сыграем против вас в штатном режиме, те в 13.00, без проблем, только в 4-м, надеюсь регламент этого не запрещает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извиняюсь за Бориса, ошибочка вышла), ну а на счет переноса: ваш капитан выразил желание сыграть в воскресенье в сообщении #190 , вот я и подумал, что так всем удобнее будет, ну а если нет , то мы завтра сыграем против вас в штатном режиме, те в 13.00, без проблем, только в 4-м, надеюсь регламент этого не запрещает.

он просто не правильно выразился, можно было бы в воскресенье сыграть, но при условии что игру поставят до 13.00, но тут никого из организаторов турнира нету и не было, а почему бы вам не найти + на игру?

з.ы регламент не запрещает, по крайней мере в прошлом году можно было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он просто не правильно выразился, можно было бы в воскресенье сыграть, но при условии что игру поставят до 13.00, но тут никого из организаторов турнира нету и не было, а почему бы вам не найти + на игру?

з.ы регламент не запрещает, по крайней мере в прошлом году можно было

Да,уже поздно сейчас метаться, до этого времени не было этой проблемой заняться(был в другом городе), разве что завтра в самих клыках кого-нибудь + взять, в любом случае завтра придем и на месте все решим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отписываться будете как в том году, типо игра такая началась на таком то сервер... чтобы посмотреть можно было бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты