Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

d@ch*fangs(30)RUS

Городской киберспортивный чемпионат 2012!

Рекомендуемые сообщения

Илья,на какое число рассчитывать?

Приблизительно скажи,когда лан

18 и 25 ноября у нас танки,соответственно с 1-2 декабря мы начинаем лан по кс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 и 25 ноября у нас танки,соответственно с 1-2 декабря мы начинаем лан по кс.

ты хочешь сказать что 2 дня будет КС?????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где демки можно скачать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

че с игрой то? перенесете нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто и всегда :lol:

У нас в моей любимой Астрахани ощутимые денежные призы...Если,что порыскай по форумам других городов как у них с организацией

кибер спортивных мероприятий?

Могу сразу ответить не как)

Илья я не говорю за другие города, мне без разницы на них, но тут встает вопрос другим боком, то есть ощутимый денежный приз будет, либо на крупном турнире(каспиан,чемпионат города), либо что бы команд было как минимум штук 15, но вот зачем делать крупный турнир, если сейчас с астрахани команд по д2 я не вижу, не слышу, так что крупный денежный приз по д2 будет при условии что будет много команд, тут же делаем вывод, что завлечь крупными призовыми не получится, пока д2 не докажет свою состоятельность в плане киберспортивной дисциплины в астрахани

з.ы к тебе вообще никаких претензий по поводу организации нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты хочешь сказать что 2 дня будет КС?????????

Мож больше даже...

Финал как всегда в назначенное время.

У нас мероприятие,которое не только развивает интерес к е-спорту,но предлагает выиграть денежный приз.

Следите за расписанием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты хочешь сказать что 2 дня будет КС?????????

 

Обычно 3-4 дня идет

1/8, 1/4, полуфинал, финал, грандфинал (если необходим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Илья я не говорю за другие города, мне без разницы на них, но тут встает вопрос другим боком, то есть ощутимый денежный приз будет, либо на крупном турнире(каспиан,чемпионат города), либо что бы команд было как минимум штук 15, но вот зачем делать крупный турнир, если сейчас с астрахани команд по д2 я не вижу, не слышу, так что крупный денежный приз по д2 будет при условии что будет много команд, тут же делаем вывод, что завлечь крупными призовыми не получится, пока д2 не докажет свою состоятельность в плане киберспортивной дисциплины в астрахани

з.ы к тебе вообще никаких претензий по поводу организации нету

Логично)

Но если люди хотят себя реализовать,то я только буду рад помочь.

Потом мы имели практику объеденного турнира по доте между Астраханью и Волжским,там был нормальный призовой фонд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нико беллик случайно не твой друг?

Что за нико беллик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья,немного информации...

Если кто думает,что играя одной командой сразу за три это нормально и вас никто не видит?

Отвечу:видим и видели в прошлые годы,смотрели со стороны потому,что это

команда ничего не решала.

Сразу не пресекли.Больше скидок не будет.

 

Катчам игру не переносим не хотим.Вчера не плохо играли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мож больше даже...

Финал как всегда в назначенное время.

У нас мероприятие,которое не только развивает интерес к е-спорту,но предлагает выиграть денежный приз.

Следите за расписанием.

Илюх Приветствую. у меня к тебе такой вопрос, просто мне сказали что есть такой вариант, что финальную игру сделать в хобби клабе тоесть там повесют мониторы итд..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше бы что-бы люди сыграли супер финал в клубе а потом в хобби шоу матч, а то я думаю им не возможно будет играть супер финал хобби:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья,немного информации...

Если кто думает,что играя одной командой сразу за три это нормально и вас никто не видит?

Отвечу:видим и видели в прошлые годы,смотрели со стороны потому,что это

команда ничего не решала.

Сразу не пресекли.Больше скидок не будет.

 

Катчам игру не переносим не хотим.Вчера не плохо играли.

ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Илюх Приветствую. у меня к тебе такой вопрос, просто мне сказали что есть такой вариант, что финальную игру сделать в хобби клабе тоесть там повесют мониторы итд..

Первый раз слышу...

Другой был разговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не хотите не надо сыграем, попросили сказали чтобы я заменил одного игрока из той команды я заменил из деспайр зачем им еще одна игра то?

Нам не надо говорить,все видно.

Завтра очень интересно как ребята будут играть.

Смотрим B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не пойму немного почему игра mix vs despa1r стоит на сегодня когда мы уже сыграли и выграли их, в чем проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во 1, нам о переносе игры сказали за час до игры когда мы были уже в клыках, во 2 мы сказали зовите замену и играйте, сыграли, нам позвонили и сказали будет переигровка, из за случая с вашим тиммейтом, я сказал ок хорошо, сейчас сыграли, в чем проблемы?, а за анманерство на сервере вы ответите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во 1, нам о переносе игры сказали за час до игры когда мы были уже в клыках, во 2 мы сказали зовите замену и играйте, сыграли, нам позвонили и сказали будет переигровка, из за случая с вашим тиммейтом, я сказал ок хорошо, сейчас сыграли, в чем проблемы?, а за анманерство на сервере вы ответите.

 

XET это команда cath а вы сейчас играли с Despa[1]R >

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно, но все-же, мы 2 раза пошли на уступки парням, а они ещё анманерством занимаются, и не уважают соперника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

XET ты что теперь плачешь а что то я н могу понять! проиграли ну и проиграли! тебе не всё ровно ????Мы тоже проиграли просто надо быть чеестными в следующим году да я играл за 2 команды и получил бан вот и всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я требую, чтобы игроков амнистировали.

 

И да, ХЕТ, никому даже в голову не приходило мошнить кого бы то нибыло(даже если бы проиграли - никто бы не залупился). Ты видимо ещё не знаешь, что такое настоящая мошна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я требую, чтобы игроков амнистировали.

 

кастрировать не хочешь?

пох вообще проиграли проиграли, надерем задницу в другой раз

XET ты что теперь плачешь а что то я н могу понять! проиграли ну и проиграли! тебе не всё ровно ????Мы тоже проиграли просто надо быть чеестными в следующим году да я играл за 2 команды и получил бан вот и всё!

с чего ты взял что это сопли? пацан спросил пацан ответил, на тему хому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты