Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Dernik

"Пикник" в Астрахани.

Рекомендуемые сообщения

рубль - середина балкона??? Жесть.... правильно сделал, что не пошёл на этих нудняков :huh1:

правильно сделал больше денег на дошираку и сосисок губернские тебе останется....

рубль - середина балкона??? Жесть.... правильно сделал, что не пошёл на этих нудняков :huh1:

правильно сделал больше денег на дошираку и сосисок губернские тебе останется....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Пикник" - довольно таки частый гость в Астрахани. Я не понимаю, почему одни и те же ездят к нам с концертами практически 1 раз в год, а многие другие - не приезжают вообще. Кто как считает, почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

а многие другие - не приезжают вообще. Кто как считает,
вот и я гадаю, почему ДипПурпле приехал на днюху к ДАМу, а в АСТРУ никак не заедет... или вот ещё, сэр Пол Маккартни выступал в Москве и Питере, но...но блин... в АСТРАХАНЬ, прикинь, не заехал... :huh1:  наверное они не толерантные  :megalol: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин. Тема ожила, думал опять концерт ожидается.... Жаль.. Так и не получилось сходить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

 

вот и я гадаю, почему ДипПурпле приехал на днюху к ДАМу, а в АСТРУ никак не заедет.
То есть, ты "Пикник" ставишь "на одну доску" с "Deep Purple" ... Поздравляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Концерт очень пронравился, больше чем в прошлый раз. Это мой третий концерт, первый раз был в 2014 году, по восприятию были примерно те же впечатления что после "Чужестранца". Ребята зажгли с "Египтянином", очень понравилась новая песня о сердце, отлично прозвучала "Любо братцы, любо". Молодцы, пойду выпью рюмку другую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну прям шика не ощутил , средненько , да и старьё их люблю , песни с новых альбомов не радуют.Ещё у сцены сидели , шумно , попрыгунов много )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну прям шика не ощутил , средненько , да и старьё их люблю , песни с новых альбомов не радуют

Не знаю, по мне так отличный концерт, да и последние песни зачастую гораздо сильнее старых. Концерт прошел просто на "ура".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А они там не говорили когда научаться на инструментах играть? Как-то поднадоел этот шансон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё у сцены сидели , шумно , попрыгунов много )

 

Кстати не понравилось-куча народа ходила на вход-выход, покурить, попердеть, или еще чего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где концерт состоялся? В филармонии? Летнем гастрольном? Еще где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кИтальянец

Кстати не понравилось-куча народа ходила на вход-выход, покурить, попердеть, или еще чего...

Безобразие. По идее, если вышел из зала, то назад уже дороги нет, двери должны работать только на выход, а на вход - не работать. На вход - только по индивидуальной и отдельной просьбе, если работник театра / концертного зала согласится. Так могут впустить в зал опоздавших - после исполнения первой песни. А чтобы выдти и потом войти - этого либо нет вообще, либо пара человек на 2 000 зрителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где концерт состоялся? В филармонии? Летнем гастрольном? Еще где?

В Летнем театре в "Аркадии".

 

 

Безобразие. По идее, если вышел из зала, то назад уже дороги нет, двери должны работать только на выход, а на вход - не работать.

То есть мочиться прям в штаны или юбки, серьезно? Учитывая от факт, что ребята играли без перерыва два часа. Были движения, но с учетом великолепной энергетики зала было не так заметно.

 

 

да они каждый год приезжают -успеете , БГ бы приехал... это другой уровень. 

Приезжал, были знакомые, опплевались. Мало того, что БГ очень сильно задержался с выходом, так и вел себя аки пуп земли. До этого они положительно относились к его творчеству, но после концерта решили подностью игнорировать. "Пикник" на голову выше и мощнее. Пожалуй, единственная группа на сегодняшний момент, которая способна собрать полный зал.

Сам был на разных концертах, но по силе и воздействию мало что сравниться. Пожалуй, "Чайф".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чайф не нравится,по року мои вкусы такие БГ,Кукрыниксы,Калинов мост,Сплин и Пикник на последнем месте.ну можно Б7 послушать,Умку иногда.,Сукачёва старое.

из импортных Ранинг Вайлд,Кинг Даймонд,Ози,Акцепт,Елоу,Батхори.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, о вкусах, конечно, не спорят, но я говорил об ощущениях людей после концерта БГ, который им импонировал. До концерта. Мне так творчество БГ вообще фиолетово, Сплин так вообще попса попсой. Если говорить о драйве и наполнении, то это "Пикник". Кроме того, они огромное внимание уделяют символизму, что мне очень по душе, а то как проработан концерт, включая визуальный ряд (картины Шклярский пишет), то они в принципе вне конкуренции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пикник слушал на концерте в Витебске где то в 80е. На мой взгляд одна из самых талантливых и этичных груп того времени в Союзе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты