Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

alexdzha

ВОТ КАК ТО ТАК

Рекомендуемые сообщения

ищу начальника!!!

что умею:

кровли.мягкая,металло черепица,проф настил.

срубы(монтаж,шкурение,покраска,паклевка),сауны( под ключ)

внутрения отделка помещений.(установка окон ,дверей)

фасады(сайдинг,блокхаус)

монтаж домов из КТП панелей.

о себе:схватываю на лету,активный,ответсвенный, не пьющий.

так же имею водительское категории B,C.

все предложения пресылать на [email protected] ,

а так же 89371222704 в виде смс. так как здесь не частый гость. вахты не предлогать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ехааа,сколько всего умеете.Если честно,у нас ооочень мало специалистов в городе,кто качественно может гибкую черепицу положить,вы ведь именно это имели ввиду или наплавляемую битумную?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alexdzha, Вот зачем тебе насяльника? Насяльника ругается, Насяльника зарплату задерживает.

Скооперируйтесь с коллегами и сами работайте.

 

У меня два слесаря знакомых есть. Работают без начальника прекрасно и зарабатывают не плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а так же : ремонт ванных комнат под ключ. отопление дома.установка сан.техники качество 100% .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

со сварочным аппаратом как?

интересуюсь не как начальник, а как клиент)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты хочешь в бригаду, или шабашку ишешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сварочный,шарошки и тд и тп это не проблема.все зависит от заказа.вариантов масса от аренды до приобретения. хотелось бы в достойную бригаду с желанием зарабатывать и делать качество,но возможны варианты шабашки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

позвони завтра вечером мне. 89881796533 Эльдар

предлагаю шабашку, объем небольшой, но не сказал бы что очень просто сделать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
позвони завтра вечером мне. 89881796533 Эльдар

предлагаю шабашку, объем небольшой, но не сказал бы что очень просто сделать)

можно подробнее в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

качественно и недорого крышу на частном доме построите ? если да - звоните .. тел ниже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
качественно и недорого крышу на частном доме построите ? если да - звоните .. тел ниже

ответил в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот не советовал бы искать незадорого, сейчас вот переделываем, вообще не поймем, как так можно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gestov

если вы гуру кровлестроения -тоже в личку отпишите )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот не советовал бы искать незадорого, сейчас вот переделываем, вообще не поймем, как так можно было.

вам просто не повезло.дорого не всегда хорошо. когда я десять лет назад начинал работать ,а работал я на фирму. нас клиентам представляли как спецов,а на деле мы первое время делали все строго по инструкции шефа ,так как лично я на тот момент в строительстве был дубовым. переплата фирмам дает только гарантию

,что если что то будет не так.вам исправят. хотя тяжело будет доказать, что касяки по вине фирмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вам просто не повезло.дорого не всегда хорошо. когда я десять лет назад начинал работать ,а работал я на фирму. нас клиентам представляли как спецов,а на деле мы первое время делали все строго по инструкции шефа ,так как лично я на тот момент в строительстве был дубовым. переплата фирмам дает только гарантию

,что если что то будет не так.вам исправят. хотя тяжело будет доказать, что касяки по вине фирмы.

доказать что виновата фирма практически невозможно, но.... Есть элеметарные вещи такие как отвес уровень и рулетка, еще шрур. Сейчас переделываю изнутри частный дом, перепад пола, да и потолка 18см, с одной стороны дом ровно 10м с другой 10,24, балки чердака как будто просто уронили, да так и оставили, гидроизоляции нет нигде, конденсат с крыши капает прям на утеплитель потолка. Реально смотришь- плакать хочется, материалы жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
доказать что виновата фирма практически невозможно, но.... Есть элеметарные вещи такие как отвес уровень и рулетка, еще шрур. Сейчас переделываю изнутри частный дом, перепад пола, да и потолка 18см, с одной стороны дом ровно 10м с другой 10,24, балки чердака как будто просто уронили, да так и оставили, гидроизоляции нет нигде, конденсат с крыши капает прям на утеплитель потолка. Реально смотришь- плакать хочется, материалы жалко.

соболезную Вам,но ВЫ сами нанимали рабочих,а это так понимаю должно происходить по чей то рекомендации.или Вы их на улице ловили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сам рабочий. Делаю после других рабочих. Где их нашли, увы, не в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я сам рабочий. Делаю после других рабочих. Где их нашли, увы, не в курсе.

понятно))) сам с таким частенько сталкиваюсь ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

две недели прошли плодотворно )) была сделана одна сауна с нуля под ключ и во второй полная замена полков. если кому интересно могу выложить фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты