Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Бурлак

Свадьба Zusulа

Рекомендуемые сообщения

3-4 тыс. за подарок - это нормально, но колечко за 3-4 тыс. сейчас - это полное г. Уж поверь мне. Выглядеть оно будет очень стремно.

Выбирать надо уметь. И знать вкусы своей девушки. А то я цены не знаю и как кольца выглядят. :) Я с женой уже 9 лет почти, из них 4 года в браке. Представь, сколько я подарил.

И, вообще, ты про доход в моем посте прочел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Zusul ко всему прочему еще и жмот, вот уж не думал. :megalol:

Любимой девушке, на которой собирается жениться, кольцо за 3 тыс. купить хочет. Купи уж тогда бижутерию. Постыдился бы такое спрашивать прилюдно. Zusul, запомни, лучше уж совсем ничего не дарить, чем дарить что попало, лишь бы отвязаться.

Только быдло оценивает отношения по размеру и весу золота, не прошли у нас ещё времена 100 и более граммовых цепур и соотечественники очень отличаются своим моветоном по этому признаку далеко за пределами Родины.

Помню один быдлоган увидев наши с женой простые гладкие обручальные кольца, показушно продемонстировал свою "гайку" с алмазной обработкой и вставками из "белого золота", кроме улыбки над ним убогим ничего не вызвало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выбирать надо уметь. И знать вкусы своей девушки. А то я цены не знаю и как кольца выглядят. :) Я с женой уже 9 лет почти, из них 4 года в браке. Представь, сколько я подарил.

И, вообще, ты про доход в моем посте прочел?

*Feniks*

Да за 3 тыс. один хер выбор не богат. Колечко будет смотреться, как проволочка. Если 3 тыс. некуда деть, лучше купить что-нибудь более полезное в быту. Хорошие духи, например.

Зус не раз рисовался своими доходами, тачками и всем прочим. Так что это именно жмотство.

Да страшненький он, откровенно говоря.

SilverTails

Красота в мужчине не главное.

Только быдло оценивает отношения по размеру и весу золота, не прошли у нас ещё времена 100 и более граммовых цепур и соотечественники очень отличаются своим моветоном по этому признаку далеко за пределами Родины.

Помню один быдлоган увидев наши с женой простые гладкие обручальные кольца, показушно продемонстировал свою "гайку" с алмазной обработкой и вставками из "белого золота", кроме улыбки над ним убогим ничего не вызвало.

Voyager

Дело не в оценке отношений весом подаренного золота, а именно в жмотстве. Если бы Зус был бедным студентом, живущим на стипендию и подрабатывающим разгрузкой вагонов по ночам, тут и речи бы не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помню один быдлоган увидев наши с женой простые гладкие обручальные кольца, показушно продемонстировал свою "гайку" с алмазной обработкой и вставками из "белого золота", кроме улыбки над ним убогим ничего не вызвало.

+1

 

 

Зус не раз рисовался своими доходами, тачками и всем прочим. Так что это именно жмотство.

Че-то не припомню.

 

Да за 3 тыс. один хер выбор не богат. Колечко будет смотреться, как проволочка.

А! Ты из тех, кому безвкусные "гайки" нравятся? Ню-ню...

P.S. Еще раз говорю, найти всегда можно! Только на вкус и цвет, конечно, все фломастеры одинаковые. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Че-то не припомню.

*Feniks*

Зато я очень хорошо помню.

А! Ты из тех, кому безвкусные "гайки" нравятся? Ню-ню...

P.S. Еще раз говорю, найти всегда можно! Только на вкус и цвет, конечно, все фломастеры одинаковые. ;)

Я вот только не пойму, это ты так троллить пытаешься или на самом деле так думаешь?

Пойми, наконец, ювелирное украшение на то и украшение, чтобы украшать того, кто его будет носить. Но ювелирное украшение - это не платье, которое можно сшить из обрезков и при этом оно будет смотреться стильно и красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пойми, наконец, ювелирное украшение на то и украшение, чтобы украшать того, кто его будет носить. Но ювелирное украшение - это не платье, которое можно сшить из обрезков и при этом оно будет смотреться стильно и красиво.

Вот именно. Потому безвкусные гайки, смотрятся гораздо хуже, чем со вкусом подобранная вещь. Вот это и называется нищебродство - жить не по средствам, зато визуально попытаться подвинуть себя к обеспеченным людям.

 

P.S.

Я вот только не пойму, это ты так троллить пытаешься или на самом деле так думаешь?

А я вот не пойму, ты мажор или, вообще, цену деньгам не знаешь? Склоняюсь ко второму варианту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неправда вовсе

Бессмысленно спорить, вдруг оппоненту нравятся жирненькие с лоснящимися щеками мачо. А тебе- худые со впадинами на щеках.

(Но это ни в коем случае не относится к Зусулу.) Это я о вкусах. А то погорячится еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бессмысленно спорить, вдруг оппоненту нравятся жирненькие с лоснящимися щеками мачо. А тебе- худые со впадинами на щеках- жертвы Бухенвальда.

(Но это ни в коем случае не относится к Зусулу.) Это я о вкусах. А то погорячится еще.

Ты скорее всего женщина, раз тебя так волнует симпатичность мужчин, правильно? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тебя так волнует симпатичность мужчин, правильно?

Неожиданный вывод. Неправильно. Пишу, что споры о вкусах бессмысленны. Никакого подтекста.

 

Ничего ты, something else, здесь не скроешь.

Я это поняла еще тогда, когда тебя разоблачили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ты обижаешься, когда тебя со мной путают.

Да нет. А надо?

 

это два гомика резвятся

при том оба лежат в одной кровати и отбирают друг у друга ноутбук

Придумай сцену попикантнее. А хотя, не надо, я на работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты, как же я не даю покоя звероящуру и троллям :)

Илья, ты бы лучше, чем в моем белье копаться, попытался свою семью сохранить.. А то тут нм заливаешь о высоких ценностях, а сам близок к разводу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зус, поздравляю со свадьбой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты