Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

RADOЧKA

Ваш отдых в обеденный перерыв

Рекомендуемые сообщения

Кто как проводит время в обеденный перерыв на работе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RADOЧKA хожу жрать... пью кофэ, мля торчу в этом форуме :))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

иногда притаскиваю еду к компу и кушаю здесь, читая форум и ходя по сайтам новостным. а иногда - как положено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:)) скорее всего у 80% посещающих этот форум - обеденный перерыв происходит на том же самом месте что и вне обеденном перерыве :)))) т.е. у компа :))) мля, и ведь хрен от него оторвешься :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yujin

мля, и ведь хрен от него оторвешься

метко подмечено! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я хажу в "стекляшку"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RADOЧKA жаль не в "пивнушку"....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yujin А В "пивнушку" я хажу после работы :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RADOЧKA А я после работы захожу на базарчик, покупаю селёдочку, картошечку, по пути заглядываю в империю пива, беру бутылочку Miller, и ужо потом домой. ХАРАШОООООООООООООООООООО!!! :)B):rolleyes::ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Executor А в обед,обед ты че делаешь? :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RADOЧKA ты чейгойто черный квадрат себе навесила??? Малевича чтоль пропагандируешь??? :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yujin

То что ты видишь на аватаре - это "практически полный" каталог "официальных" российских WWW-серверов. Каждой точке квадрата соответствует отдельный WWW-сервер, расположенный в домене 2-го уровня в доменах .RU и .SU, который ответил на HTTP-запрос 13 февраля 2004 года (всего таких - 157212)

Смело кликай в квадрат и через полсотни попыток ты поймешь что такое "средний" российский WWW-сервер

За доступность каждого конкретного сервера я ответственности не несу. Они были доступны в момент их размещения в аватар :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RADOЧKA не кликается на твой квадрат чегото совсем :(((((

Добавлено:

RADOЧKA

То что ты видишь на аватаре - это "практически полое" руководство к "действию" начинающего мухоё№а. Каждой мухе соответсвует отдельный мухоё№, рассположенный с задней части мухи в позе раз и позе два, который засунул 13 раз в 2004 году (всего таких 4159265).

Смело тыкай на мушек и через полсотни попыток ты поймешь, кто такой "средний" российский мух-террорист. За доступность каждой конкретной мухи и мухое№а я ответственности не несу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RADOЧKA Либо хаваю то что с собой принёс, либо опять же на базар, либо кто - нибудь из наших меня подкармливает, потому как я на их взгляд "худенький", либо как сёдня - сижу на диете, потому как бабла нема, жрать с собой не взял, а у остальных тоже ничё нема. :lol::lol::(:ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Executor во во!!!! такаяже ерунда :)) только я себя называю не худеньким :) а стройненьким :)))) а вообще, питаюсь в обед в основном школадными батончиками..там супер пупер сникерсами всякими с марсами...ну и всяческую америкосовскую жратву типа гамбургеров опять таки с кофием :))) а че... поел, вродеб вкинул жратвы немного, покурил сигаретку и довольный пошел дальше работать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yujin ХРЕНА!!! Так ведь язва будет!!! Не. Так нельзя... Надо обязательно горяченького чего - нибудь... или тогда лучше ничего совсем - диета помогает! :lol::lol::lol::ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Executor да и хер с ней с этой язвой... гастрит мне уже не грозит :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты