Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

selenka

Похудение с таблетками

Рекомендуемые сообщения

Вобще, насколько я понимаю, что пост это не метод сброса, что лишних килограмм, что "килокалорий". Ищите более адекватные способы)) кстати, если подразумевать отказ от мяса и животных продуктов, как тот же самый способ снижения веса, то это не факт, на той же жареной картохе да на макарошках можно столько всего понабрать, что потом после окончания поста только охать будете, как все это добро теперь скинуть. А сейчас пост это вобще такой источник для коммерческой выгоды - и вегетарианская колбаса есть, и постный майонез, и конфеты - на все вкусы. На этом тоже вес хорошо ползет вверх, так что не надо питать иллюзий относительно того, что постная пища равнозначна диетической и малокалорийной пище, это не всегда так и чаще вовсе не так.

Так никто же и не говорит, что в пост надо "жрать тоннами жареную картоху и макарошки", подразумевается, что количество пищи никак не увеличивается, плюс к этому идут ограничения, в некоторые дни особенно жесткие. Если, конечно, под постом не подразумевать только смену одного типа питания на другое и компенсацию мяса макарошками:).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто и сколько сала сбросил из написавших? Будьте любезны, сроки, килограммы!

А то я тоже в теории много чего знаю. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так никто же и не говорит, что в пост надо "жрать тоннами жареную картоху и макарошки", подразумевается, что количество пищи никак не увеличивается, плюс к этому идут ограничения, в некоторые дни особенно жесткие. Если, конечно, под постом не подразумевать только смену одного типа питания на другое и компенсацию мяса макарошками:).

Ога, а если изначально пищи было много? То если ее количество не изменится, но вместо мясного и молочного, люди начнут точить макароны и картоху, то не факт, что они похудеют. И вобще я как раз и говорила, что пост не метод похудения. Он вобще никак не связан с желанием сбросить лишние килограммы, поэтому и нет смысла обсуждать, сбрасывают люди вес в это время или нет. А вобще - пищевые ограничения это по-моему единственные ограничения, которые соблюдает большинство обычных верующих. Остальное остается тайной, покрытой мраком. Да и вобще, многие так и относятся к религии, скачут по вершкам и никуда глубже не вникают. у меня прост родственники типа очень верующие, но совершенно обычные люди, не вникающие в мелочи религии, поэтому у них многие вещи превращаются в фарс и бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sonya13

не знаю как у вас, но у меня совершенно иное представление о постной пище. И да, духовная составляющая поста меня практически не интересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sonya13

не знаю как у вас, но у меня совершенно иное представление о постной пище. И да, духовная составляющая поста меня практически не интересует.

Интересно какое* B) Звучит, кстати, интересно, почти как - у меня свои понятия о пользе халяльного мяса, правда, духовная составляющая мусульманства не имеет к ней отношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dr.Evil

не знаю как у вас, но у меня совершенно иное представление о постной пище. И да, духовная составляющая поста меня практически не интересует.
Пост - это в первую очередь - духовная составляющая.

А ограничения в пище - второстепенны.

Если Вы на время поста перестаете вести разгульную-веселую жизнь, но при этом не соблюдаете ограничения в еде - то это все равно значит, что Вы - поститесь.

А если Вы соблюдаете ограничения в еде, но при этом у Вас продолжается разгульный образ жизни, веселуха и всяческий факинг - то это значит, что Вы не поститесь, несмотря на прием только постной пищи.

И в принципе - не может быть постных конфет, постного шоколада, постных тортов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто и сколько сала сбросил из написавших? Будьте любезны, сроки, килограммы!

А то я тоже в теории много чего знаю. :lol:

 

У меня периодами занятия боксом и качалкой. Если о сбросе веса, то за 4-х месяный период занятий боксом 3 раза в неделю по 1,5ч. (постоянные аэробные нагрузки) скинул массу с 92 до 86, правда, с мышцой, т.к. протеинчик и ВСАА не пил. Питание: 3-4 р./день разными порциями все подряд, только сладкого мало было, после трени (21.30-22.00) только кефирчик. Сейчас возобновляю занятия в качалке: сушка, т.к. без тренировок уже полгода разнесло несколько при почти каждодневных выпечке и сладостях, - буду засекать результат.

 

Сброс веса, более быстрый, чем 3 кг в месяц считается вредным для организама, к сведению. Как я и понял по жизни: легких правильных путей нигде нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с чем может быть связана прямо патологическая тяга к сладкому и выпечке? такая, что если сегодня весь день, например, нет ничего сладкого, калорийного и печеного - конфет, мороженого, шоколада, творожных батончиков, булок и плюшек - то просто депрессия, и трагедия, хоть посреди ночи беги до магазина и покупай все это огромными порциями. Ну просто объективно - все это абсолютно не нужно, и сбросить было бы хорошо, да вот эта напасть никак не дает взять себя в руки и начать уже целенаправленный процесс похудения. Чтобы и питаться нормально и немножко хотя бы спортом заниматься, ну даже гулять просто например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А с чем может быть связана прямо патологическая тяга к сладкому и выпечке?

Иногда тяга к сладкому может быть связана с недостатком в организме такого микроэлемента как хром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На сайте бодибилдеров, где я общаюсь, отзывы о нем только хорошие, но опять-таки вкупе с физ. нагрузками и L-карнитином.

И без физ. нагрузок нормально погорит. 5 кг за месяц можно скинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На сайте бодибилдеров, где я общаюсь, отзывы о нем только хорошие, но опять-таки вкупе с физ. нагрузками и L-карнитином.

можете узнать что там говорят про данный термогенник? http://www.5lb.ru/catalog/fat_burn/hydroxystim.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иногда тяга к сладкому может быть связана с недостатком в организме такого микроэлемента как хром

Да вот пили такое. Это я не про себя. У меня муж патологический сластена, для него вобщем-то узнаю. Пора уже завязывать таким огромным количеством сладкого, печеного и засахаренного - все это в любом случае очень калорийно, очень углеводисто и вобще - вредно для здоровья. Тем более, проблемы с этим есть, поэтому -надо что-то делать, а у него силы воли нет, чтобы начать худеть нормально. Пиколинат хрома мы покупали и пили - я за компанию, чтобы не так скучно было и не чувствовал себя ущербным :lol: - мне в принципе вобще сладкое особенно не цепляет, поэтому у меня было как было все, а вот муж сказал, что эффекта не было, все равно сладкого хотелось аццки - особенно вечером и ночью. Каждую ночь у меня тут устраивает набеги на холодильник и тайные заначки по шкафам в коридоре и на кухне. Я полоовину уничтожила, видимо, новых наделал B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из разрешённых и доступных у нас есть только одни таблетки от похудения - ксеникал, который блокирует фермент, разрушающий жир. Из-за этого жир не переваривается. Правда там есть специфические осложнения.

 

Я лично за спорт и ограничения в еде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

slono

Из разрешённых и доступных у нас есть только одни таблетки от похудения - ксеникал, который блокирует фермент, разрушающий жир. Из-за этого жир не переваривается.
Перед Вашим постом чел писал не о богатом жирами питании, а о питании, богатом углеводами.

Поэтому, если жрать сахар и мучные продукты тоннами, то блокаторы ферментов, расщепляющих жиры в кишечнике - мимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slono Перед Вашим постом чел писал не о богатом жирами питании, а о питании, богатом углеводами.

Поэтому, если жрать сахар и мучные продукты тоннами, то блокаторы ферментов, расщепляющих жиры в кишечнике - мимо.

Спасибо, Нилс. Сама хотела это сказать. Кроме того, насколько я слышала, это очень вредно. мало того, что если у нас в организме есть ферменты, расщепляющие жиры, то они должны работать, зачем их блокировать? Кроме того, разве не вредно вобще не иметь в пище жира - а всякие там витамины, ферменты, гормоны (я как-то смотрела научно-популярную передачу - да, я их большая поклонница), и там говорили, что если вобще не есть жиров, то портятся волосы, ногти, кожа, а затем портится здоровье именно за счет того, что не хватает этих ферментов, гормонов и прочего. Сейчас кстати рекламируют везде другие препараты - редуксин там или меридию. Я вобще как-то не очень одобряю слишком много препаратов для человека - даже если он болен, - не говоря уж о совершенно здоровом человеке. Но все-таки интересно, могут ли эти препараты реально помочь в снижение веса? Они вредны или нет (точнее, какова степень их вреда и как они вобще влияют на здоровье?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пила таблетки для похудения, но результат был кратковременный. Килограммы вернулись очень быстро. Худеть надо с умом, чтобы и здоровью не вредить и результат был надолго. Мне помогли похудеть такие меры: не есть шоколад, жареное и мучное, после 4 вечера не есть ничего, кроме кефира и фруктов. Делать физические упражнения несколько раз в день и очень важно подобрать правильно косметические средства для похудения. Мне очень нравится грязь Сапропель . Она мне значительно помогла избавиться от целлюлита и сделала контуры тела более красивыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

некоторые рекламщики не зря свой хлеб кушают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я пила таблетки для похудения, но результат был кратковременный. Килограммы вернулись очень быстро. Худеть надо с умом, чтобы и здоровью не вредить и результат был надолго. Мне помогли похудеть такие меры: не есть шоколад, жареное и мучное, после 4 вечера не есть ничего, кроме кефира и фруктов. Делать физические упражнения несколько раз в день и очень важно подобрать правильно косметические средства для похудения. Мне очень нравится грязь Сапропель . Она мне значительно помогла избавиться от целлюлита и сделала контуры тела более красивыми.

целлюлит в 25 лет!!! :lol: :lol: :lol:

жрать надо меньше, отъедят окорока, потом не знают как похудеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу порекомендовать хорошее средство для похудения - Зелёный кофе. В отличии от таблеток безопасен и не имеет побочных эффектов. Пила два раза в день в течении трёх недель и потеряла 11 килограмм, очень рекомендую. Заказывала через интернет здесь - coffee800.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы вообще не рекомендовала пить таблетки для похудения. Не то, что могут в них быть мел ( что не так уж плохо), а если реально какой-то бурды положено. Нет-нет - только естественным путем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

на самом деле целлюлит и в 16 лет может быть.

Я тебе больше скажу - может быть даже, если эта девушка никакого избыточного веса не имеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебе больше скажу - может быть даже, если эта девушка никакого избыточного веса не имеет.

Точняк. У некоторых моих знакомых вес при росте 167 см 50 кг или при 170 см 53-54 кг и борятся с целлюлитом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебе больше скажу - может быть даже, если эта девушка никакого избыточного веса не имеет.

Потому что целлюлит образуется не из-за излишнего жира, а при отсутствии нормального крово и лимфообращения под кожей.

В период полового созревания у девушек в нужных местах начинает накапливаться жирок безопасности и если девица равнодушна к спорту, то образование апельсиновой корки обеспечено даже у нежирных особ, ни кремы ни массажы проблемы не решат, тут поможет только спорт и еще раз спорт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты