Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

voffkavoffka

Хамы на дорогах нашего города

Рекомендуемые сообщения

вот сегодня "объезжальщик" почему-то решил, что его обязаны пустить в ряд....

 

 

А вот тут "что-то пошло не так" (езда по обочине, нарушение расположения ТС, не включенный поворотник, не убедился в безопасности маневра)...... Очень зачем-то хотел показать эту запись оформляющему патрулю ДПС  :huh1:  - так то отделался штрафом только за последнее нарушение. До последнего был уверен в своей правоте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот тут "что-то пошло не так" (езда по обочине, нарушение расположения ТС, не включенный поворотник, не убедился в безопасности маневра)...... Очень зачем-то хотел показать эту запись оформляющему патрулю ДПС  :huh1:  - так то отделался штрафом только за последнее нарушение. До последнего был уверен в своей правоте.

Ты ведь специально бил его.В чем прикол? У каждого конечно свои способы,я с такими поступаю иначе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владелец регика - обиженый жизнью болван, который вместо того, чтобы просто пропустить человека (возможно чутка запутавшегося на перекрестке, пусть даже нарушевшего пдд), специально бьет его в бочину.

Видно, как они сперва остановились, наверняка первый высказал свое недовольство вторым, повыкабенивались, и второй ускорился. Но будучи уже на корпус впереди первого, обиженый не мог допустить что его обогнали. И чтобы "справедливость" восторжествовала, давит газульку и бьёт обидчика. И вместо того, чтобы спокойно доехать до дома/работы/по делам, он с чувствм выполненного долга остается ждать гибдд, потом бегать по страховым и ремонтировать машину...

Внимание вопрос! НАХрена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давит газульку и бьёт обидчика. И вместо того

Что за бред? Где он ускорялся? Он начал движение раньше обиженки, с небольшой скоростью, а обиженный буратино решил пугануть регика, но не рассчитал.

Вы, случаем, не тот самый буратино?

Кстати, "запутавшихся" смотрю там много..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да хватит уже всякое быдлячество оправдывать!  А чо торпыга, не мог подождать?, и его следующий впустил бы. Наверно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потерялся, ладно. А в чем проблема была обозначить свой маневр специально предназначенными для этого устройствами? Как это сделал такой же заблудившийся Ниссан, например. Ориентация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты ведь специально бил его.В чем прикол? У каждого конечно свои способы,я с такими поступаю иначе)
да, нет по видео, вроде, четко видно, что бьет именно он...... В том-то и дело, что прикола никакого нет. У тебя какие способы?

 

 

 

Владелец регика - обиженый жизнью болван, который вместо того, чтобы просто пропустить человека (возможно чутка запутавшегося на перекрестке, пусть даже нарушевшего пдд), специально бьет его в бочину. Видно, как они сперва остановились, наверняка первый высказал свое недовольство вторым, повыкабенивались, и второй ускорился. Но будучи уже на корпус впереди первого, обиженый не мог допустить что его обогнали. И чтобы "справедливость" восторжествовала, давит газульку и бьёт обидчика. И вместо того, чтобы спокойно доехать до дома/работы/по делам, он с чувствм выполненного долга остается ждать гибдд, потом бегать по страховым и ремонтировать машину... Внимание вопрос! НАХрена?
забавный ты, жаль, что с логикой такие же проблемы, как у "торопыги"... :)

 

 

 

Кстати, "запутавшихся" смотрю там много..
ага - каждый день там этих запутавшихся - сначала объедут хвост, а потом пытаются вклиниваться, только у большинства есть еще соображения, что никто их не обязан пускать обратно, а вот у этого......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чего мне становиться с каждым днем всё страшно и страшно...

ну как так имея преимущество в маневре в повороте на право, обсигналят и еще у виска покрутят (идиоты???) поворачивающие с противоположной стороны налево (перекресток Н. Островского--Магнитогорская) и уже не первый раз!

я так понимаю что со стороны переезда Магнитогорская стала главнее главной??? :dribble:  :shocking:  :newconfus:


@tremp, повреждения большие???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tremp, повреждения большие???

да нет - царапки небольшие на крыле и бампере были - уже все сделано - дело было в октябре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

ага - каждый день там этих запутавшихся - сначала объедут хвост, а потом пытаются вклиниваться, только у большинства есть еще соображения, что никто их не обязан пускать обратно, а вот у этого......

там перекресток сам по себе по дебильному сделан, могли бы отдельную полосу направо замутить (хотя всеже процентов 40 заблудившихся все же поворачивают направо), а остальные пруться прямо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты ведь специально бил его.В чем прикол? У каждого конечно свои способы,я с такими поступаю иначе)

 

 

 Немного не так, вернее совсем наоборот, торопыга специально ударил регика.

 

т.е. регик не видит что торопыга намеренно лезет в его ряд и не предпринял никаких действий?

Ну т.е. не смог среагировать на скорости 20 км\час?

Что тогда вообще регик делает на дороге с такой реакцией?

 

На видео два залупившихся человека. Торопыга думает что ему все должны, регик думает что он никому ничего не должен. В итоге оба морозят жопы и ждут ДПС + создают многокилометровую пробку и люди из-за них доехать домой не могут нормально.

Но вы ведь заботливые учителя, никому не мешаете, по обочинам не ездиете :)

 

Суть видоса:

Торопыга хотел пролезть, его не пустили намеренно, гордость не позволила. Дальше словесная перепалка.

Торпыга решил успеть проскочить и доказать свою четкость и резкость, регик продолжает настаивать на своем, ведется как ребенок на провокацию, не может переступить через свою гордость и готов машину разбить и простоять на морозе, опоздать на работу и т.д. Главное - чтобы никто его потом терпилой не назвал, из людей в потоке, которые про него забудут через 30 секунд. :)

 

Как вы так живете вообще? Хотите ему что-то доказать - набейте ему морду заранее припарковавшись. Не можете - не затрудняйте движение другим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

т.е. регик не видит что торопыга намеренно лезет в его ряд и не предпринял никаких действий? Ну т.е. не смог среагировать на скорости 20 км\час?

И какие же действия он должен был предпринять, о Сенсей?

Испариться со своей полосы, чтобы дать возможность резко ускорившемуся буратино резко сместиться влево?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За морду посадить могут, а из за дтп торопыга потерял время, которое он якобы сэкономил при объезде, ну и бонус в виде отмены кбм и повышенной оплате страховки в следующем периоде с постепенным снижением в течении 5 лет, если хорошо себя вести будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как вы так живете вообще? Хотите ему что-то доказать - набейте ему морду заранее припарковавшись. Не можете - не затрудняйте движение другим.

ничо себе "советики" - а потом еще за него и "отвечать" перед законом?

 

ЗЫ: я просто так понимаю многие живут все еще по "пацанским" понятиям ))))

 

 

В итоге оба морозят жопы и ждут ДПС + создают многокилометровую пробку и люди из-за них доехать домой не могут нормально.

ДПС приехало через 30 минут, пробку мы не создали - объехать там нас проблем не составляло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И какие же действия он должен был предпринять, о Сенсей?

Испариться со своей полосы, чтобы дать возможность резко ускорившемуся буратино резко сместиться влево?

Сделать легкое движение ноги на педаль тормоза и пропустить идиота.

 

За морду посадить могут, а из за дтп торопыга потерял время, которое он якобы сэкономил при объезде, ну и бонус в виде отмены кбм и повышенной оплате страховки в следующем периоде с постепенным снижением в течении 5 лет, если хорошо себя вести будет.

Не будет, он так же ездить будет и ничему жизнь таких не учит.

 

ничо себе "советики" - а потом еще за него и "отвечать" перед законом?

 

ЗЫ: я просто так понимаю многие живут все еще по "пацанским" понятиям ))))

 

 

ДПС приехало через 30 минут, пробку мы не создали - объехать там нас проблем не составляло.

ну т.е. когда я по обочине объезжаю и меня пускают в ряд и я задержал всех на 5 секунд - я мудак и я всех задержал.

А когда двое человек раскорячились в полосе, то это норма, нас легко объехать, че там, мы всего-то полосу заняли на полчасика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: я просто так понимаю многие живут все еще по "пацанским" понятиям ))))

 

По пацанским живет тот, кто меряется длиной члена и своей гордостью на дороге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Не будет, он так же ездить будет и ничему жизнь таких не учит.

 

 

 

Тем более вообще не жалко. Пусть и платит за концерты по своим заявкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Alexanders,ты путаешь "по пацански" и по правилам. По пацански - как раз объезжать и вклиниваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

По пацанским живет тот, кто меряется длиной члена и своей гордостью на дороге.
  :huh1:  какой член, какая гордость? - я просто ехал по своей полосе........

 

 

А когда двое человек раскорячились в полосе, то это норма, нас легко объехать, че там, мы всего-то полосу заняли на полчасика.
- ну, вот и объясни виновнику - я то причем тут? ты объехал, он на дуру ударил, а виноват я? :))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну т.е. когда я по обочине объезжаю и меня пускают в ряд и я задержал всех на 5 секунд - я мудак и я всех задержал.

вот именно это приходит на умтем, кого объезжают по обочине.

 

 

По пацанским живет тот, кто меряется длиной члена и своей гордостью на дороге.

именно как раз объезжальшики по обочине и думают по "пацанским" понятиям, для всех остальных это просто мудачье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Alexanders,ты путаешь "по пацански" и по правилам. По пацански - как раз объезжать и вклиниваться.

 

Я ниче не путаю на дороге, поэтому мне никто не сигналит, меня все пускают в ряд когда я прошу и объезжаю по обочине и т.д.

Нет проблем вообще. Домой приезжаю и мне лень с регика что-то кому-то показывать, потому что это как купить фотоаппарат, сфотографировать цветочек и потом всем показывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Я ниче не путаю на дороге, поэтому мне никто не сигналит, меня все пускают в ряд когда я прошу и объезжаю по обочине и т.д. Нет проблем вообще. Домой приезжаю и мне лень с регика что-то кому-то показывать, потому что это как купить фотоаппарат, сфотографировать цветочек и потом всем показывать.

Я правильно понимаю, что "торопыга" "идиот" (как ты выше выразился) только по тому, что лез до последнего, а в остальном нормальный "пацан"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ваще на Авенсисе какой то тормоз, в начале видео у него была стопроцентная возможность занять ряд, регик оставлял место

 

в холиваре учавствовать не буду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты