Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

voffkavoffka

Хамы на дорогах нашего города

Рекомендуемые сообщения

ну этих хоть быстро отлавливают на перекрестке с Кирова и отправляют на фитнес :megalol: :megalol: :megalol:

Максимум 1500 р штрафа + возможность 50% скидки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня только навстречу по Свердлова серая бэха наш регион ехала, на перекрестке завернула на Калинина в сторону набережной. Хорошо хоть не в сторону Курмангазы))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На дняж еду по Кирова, перед перекрестком с Ахшарумова, красный свет, машин 15 стоит, передо мной скорая, по встречке мерин белый w140 с600ем34рус едет, на ксеноне, СГУ всех разгоняет со встречки, всех объехал, встал почти посередине перекрестка, на красном со всеми постоял и поехал. Я уже и забыл, когда последний раз СГУ на гражданских машинах слышал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко в машине нет регистратора с задним обзором. Этот клоун от Николашки до самого светофора, который проехал на красный, мотался из стороны в сторону как говно в проруби пытаясь меня обогнать. Хотя я даже не сильно и препятствовал этому. Ну и плюсом к проезду на красный еще и поворот на Магнитогорскую со второй полосы ("только прямо") и проезд прямо на перекрестке с Софочкой так же со второй полосы ("только направо").

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко в машине нет регистратора с задним обзором. Этот клоун от Николашки до самого светофора, который проехал на красный, мотался из стороны в сторону как говно в проруби пытаясь меня обогнать.

Пошли кину гайцам, число/месяц есть. Николашку и Софьперовской не притянешь, но проезд на запрещающий и остановку на пешпере - запросто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пошли кину гайцам, число/месяц есть. Николашку и Софьперовской не притянешь, но проезд на запрещающий и остановку на пешпере - запросто.

Легко!

Про нарушения так и думал, выложил для полноты картины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, как ты не заметил, парень нервничал, торопился куда то, кофту с лампасами одел адидас, ему можно...  :huh1:

А я сегодня еду по ул.Ленина около 18 часов, в левой полосе в небольшой пробке со всеми, кто планировал повернуть налево на ул.Кирова. И вдруг то ли с Володаровского, то ли с Ленина выруливает тойота венза коричнево-бронзового цвета с каким то блатным номером вроде 333 и херачит в наглую по встречке, предназначенной для движения МТС  :huh1:  Ну ничего, я сегодня занят, уезжаю сейчас, в четверг утром вернусь и обязательно отправлю видео в гибдд.. :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Стучать гайцам плохая карма 

Ну да,а вести себя на дороге как представитель меньшинств,получая в спину стаи летучих голландцев -   

карма замечательная... Может хоть так мозг вправится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Стучать гайцам плохая карма 

 Стучать гайцам плохая карма 

У меня карма, как и совесть, отличные, а вот карму портят себе люди, которые плюют на законы, которые считают себя умнее и хитрее других водителей, чувствуют вседозволенность и нарушают ПДД грубо и нагло..:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот карму портят себе люди, которые плюют на законы, которые считают себя умнее и хитрее других водителей, чувствуют вседозволенность и нарушают ПДД грубо и нагло.. :)

 

типа вот такого с дикой диареей :fooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не будет в России порядка, например как в Великобритании или США, у них соседский контроль развит и в почете, а у нас стучать западло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не будет в России порядка, например как в Великобритании или США, у них соседский контроль развит и в почете, а у нас стучать западло.

У нас титульной нации внушили что стучать западло. А остальным нациям внушили что соблюдать правила западало.

Разрулить эту ситуацию можно только через постоянный стук и соблюдение правил.

 

В США и Великобритании мононация без вмешательства пропаганды и холодной войны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Разрулить эту ситуацию можно только через постоянный стук и соблюдение правил.
и не неминуемость наказания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну можно сказать что вы законы не нарушаете.Только вот не надо...   Перед компом вы все правда порядочные.. А в реале,,, ОХ ЕЕЕЕ не кто не видел...один раз пойдет.. И не чего на заграницу пинять.  Мы живем в России.  За бугром законы принимают что б по ним жить..А у нас что б  нас..... иметь.  Я не призываю законы игнорировать.....но это должно быть у каждого в голове... должны осознавать, что  такое хорошо, что такое плохо. относись к людям так как ты хочешь  что б относились к тебе.  А ябедничать не хорошо....Еще в детстве учат....  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При чем тут ябедничество? Хороший понт дороже денег. Или как в армии поговорка, не доходит через голову-дойдет через ноги кошелек.

 

 

 

 

 

ЗЫ. Припев хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

относись к людям так как ты хочешь что б относились к тебе. А ябедничать не хорошо....Еще в детстве учат....

Как раз мы так не делаем... И не хотим, чтобы другие делали. Нарушил, создал помеху другим - будь готов понести ответственность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но это должно быть у каждого в голове... должны осознавать, что  такое хорошо, что такое плохо. относись к людям так как ты хочешь  что б относились к тебе

Это называется совесть.

Но до некоторых только ручной ввод информации в голову помогает.Ну или денежный. Будет знать,что могут стукануть

сообщить сознательные граждане мож щёлкнет чего нибудь в мозге и ДТП не произойдет. 

Нет внутреннего тормоза пусть будет внешний.

ПДД написанны КРОВЬЮ,а не выдуманы чтобы нас шкурить.

Ты если увидишь как бухой в тачку садится воспрепятствуешь?

Или не будешь ябедничать?  

Про себя : Нарушаю иногда конечно,ловят плачу (государству) 

Как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз мы так не делаем... И не хотим, чтобы другие делали. Нарушил, создал помеху другим - будь готов понести ответственность.

раз получит наказание, может задумается в следующий раз, а вдруг кто опять снимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот кстати обратил на новый вид хамства - 3 случая все три женщины блин...

Суть - включает аварийку и едет не спеша километров тридцать балаболя по телефону.

За одной ехал на машине от славянки до старого кладбища,других видел на перекуре.

За ними хвост,а им трава не расти,аварийная ситуация ведь,от новостей разрывает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну можно сказать что вы законы не нарушаете.Только вот не надо...   

Я не призываю законы игнорировать.....но это должно быть у каждого в голове... должны осознавать, что  такое хорошо, что такое плохо. относись к людям так как ты хочешь  что б относились к тебе.  А ябедничать не хорошо....Еще в детстве учат....  

Любой кто нарушает правила, должен осознавать, что совершает действия, за которые необходимо заплатить штраф. И только если штрафа ему удалось избежать - надо расценивать как удачу. А не наоборот - выписанный штраф как результат чьей-то жалобы. Именно так я хочу чтобы окружающие относились к моему вождению. Поэтому так же отношусь и я к ним. 

 

Пошли кину гайцам, число/месяц есть. Николашку и Софьперовской не притянешь, но проезд на запрещающий и остановку на пешпере - запросто.

Так ты кинул, или мне самому отправлять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ты кинул, или мне самому отправлять?

 

Я не могууу  :shuffle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот кстати обратил на новый вид хамства - 3 случая все три женщины блин...

Суть - включает аварийку и едет не спеша километров тридцать балаболя по телефону.

За одной ехал на машине от славянки до старого кладбища,других видел на перекуре.

За ними хвост,а им трава не расти,аварийная ситуация ведь,от новостей разрывает.

У женщин вообще рефлекс походу, за руль села и сразу к уху телефон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

езда посередине 2 полосной дороги. за одной такой ехал квартал по бакинской - на MPS она была. диареи в горбатую спину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1

Выглядит как, как будто по телефону они получают информацию, как и куда надо ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты