Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

D-WOLF

Блогер из Дагестана о своих земляках

Рекомендуемые сообщения

 

неожиданно слышать от Дагестанца такое конечно,как он про своих говорит,ну красава что сказать сказал как оно есть,респект ему за это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый Волк

в ютубе и одноклассниках он уже рекорды начинает бить по просмотрам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
неожиданно слышать от Дагестанца такое конечно,как он про своих говорит,ну красава что сказать сказал как оно есть,респект ему за это

Да, за такого пацана обидно просто - человек говорит искренне, видно что очень переживает. Пацану этому надо орден дружбы народов дать, ей-Богу! Тем более если ролик этот миллионы людей посмотрит. Я бы подпись за это оставил. Правильно и грамотно человек говорит, в сердцах. Может и изменится что-то в России и к нам будут приезжать не устраивать стрельбы и разборки, а просто жить и работать. У меня у самого и друзья и родственники и сотрудники были с Кавказа, но я никогда о них не думал - вот мол понаехали, я думаю о них, как порядочных людях.

 

Эй Бозон, 2nik, wsomati, гелон - вот тебе "вражда", сохрани ролик этого пацана-дагестанца и крути каждый день на ночь. Может что-то до тебя и дойдет, о чем люди говорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец мужик! Просто молодец! В президенты его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, вот так сейчас с одного парня прям все начнут добреть, уважать русских и "ребята, давайте жить дружно". Он - исключение из правил. Как было, так и будет дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
,респект ему за это

пацан на своих обиделся что не удалось прокатится в такси на халяву :lol:

 

Ну а если серьёзно, то я б ему руку пожал )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему он не на своем языке говорил, если к землякам обращался? Рисовался перед русскими? Может у него за вебкой пара скинов стояла с травматами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему он не на своем языке говорил, если к землякам обращался? Рисовался перед русскими? Может у него за вебкой пара скинов стояла с травматами?

Дагестанского языка нет, есть языки народов дагестана - условно говоря, аварский, лакский, кумыкский, даргинский, лезгинский и много еще. Только функционирующих государственных языков всего ничего четырнадцать: аварский, агульский, азербайджанский, даргинский, кумыкский, лакский, лезгинский, ногайский, русский, рутульский, табасаранский, татский, цахурский, чеченский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему он не на своем языке говорил, если к землякам обращался? Рисовался перед русскими? Может у него за вебкой пара скинов стояла с травматами?

Знаешь сколько там языков в Дагестане?

Ему что надо было на всех языках видео сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дома посмотрю, на работе колонок нет

пацана наверное на родине теперь ждет то же самое что и создателя "невиновности мусульман" в о всем исламском мире

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пацана наверное на родине теперь ждет то же самое что и создателя "невиновности мусульман" в о всем исламском мире

на родине как раз едва ли, а вот в Москве у него появился вариант огрести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну между собой они же как-то говорят?

Когда общаются в пределах своего народа, на своем языке, а так, на русском. В этом плане весьма показателен тот момент, что бОльшая часть эстрады на кавказе - русскоязычная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек, нужно отметить, что весьма молодой, нашел в себе мужество признать ошибки соплеменников. Видно что паренек воспитывался в настоящих традициях Кавказа, понятие Чести у него очень развито. Кроме того, если вы заметили, проскакивают слова типа "маршалла","совершайте намаз". По-моему ЭТО настоящее лицо Ислама, а не то что бородатые лесные упыри пытаются навязать мусульманам. С удовольствием пожал бы руку этому молодому человеку. Из него получился бы замечательный духовный лидер, если конечно в медресе его не "перепрограммируют".....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю много таких жителей с Кавказа. не думаю, что у такого человека могут быть какие то проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жизнь переходит в лайки, +5, и видео на тубе.Люди фотки и видео снимают уже чтоб просмотров набить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скользкая тема, брат, кое-кто здесь этого не любит и готов потрепать нервы и поиздеваться на этот счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

неожиданно слышать от Дагестанца такое конечно,как он про своих говорит,ну красава что сказать сказал как оно есть,респект ему за это

Молодец парень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже по первому его показали)

http://www.1tv.ru/news/social/217112

Cюжет весь, ИМХО, весьма неплох. Не перепились годные журналисты на гос сми ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты