Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

alisa-nn07

Sos!ВАНЕЧКА ЕГОРОВ(2 ГОДА).ОСТРЫЙ ЛЕЙКОЗ

Рекомендуемые сообщения

Сегодня ночью Коля с папой возвращаются в Россию.И опять долгая разлука...(((

 

 

p.s. фото сделано в день ТКМ

23caf2add5b75c750a94dcc02d4d5c3a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня

Юлия Егорова(Смир...

13:27

 

Добрый день!Ванюшка спит,решила быстренько написать вам.Все так же,без изменений,самочувствие хорошее,аппетит тоже.Показатели в норме.Вчера капали последнюю химию- метотриксат,в маленькой дозе.На ночь поставили неопоген-стимулятор роста клеток,отвечающих за иммунитет.Целый день играет,смотрит мультики,время от времени пританцовывает)))

Благодарю всех кто нам помогал и продолжает следить за нашей историей!Всем доброго здоровья!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А денег ещё надо ?

 

Сбор закрыт, надеемся что денег которые собрали хватит. Все таки донором костного мозга братик был и сильного отторжения со стороны организма Вани быть не должно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера

Юлия Егорова(Смир...

18:55

 

Приветствую всех!!!У нас все хорошо. Ванюшка только что поужинал,одну тарелочку за папу съел,одну тарелочку за Колю)))сейчас шоколадку за маму))

Сегодня к нам приходили Микки и Мини Маусы,общались мы с ними через окошко в палате,т.к у нас изоляция,наконец то упали нитрофилы(Подарили Ванюшке постер и огромную раскраску,чем он был очень обрадован.А вчера приходил клоун Пупик,он приносил ему кучу наклеек.

Сегодня прилетел папочка из России.Валяются вон,киношку вместе смотрят)))

Опять капали метотриксат,в целях полного уничтожения своего костного мозга. Колин костный мозг начнет функционировать недели через 2,поэтому весь период,до полного восстановления будут поддерживать организм переливаниями крови,тромбоцитов,так же будут вводить препараты-антибиотики,противомикробные,противогрибковые,мильтивитамины и много всего другого.

Благодарю всех за помощь,переживания и участие в жизни нашего сыночка!!!Мы вам всем говорим огромное спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера

Юлия Егорова(Смир...

18:53

 

Добрый вечер!Ванюшка чувствует себя хорошо.Все показатели в норме, за исключением нейтрофилов.Сейчас смотрит Шрека.Пьем огромное количество лекарств,но Ванюшка не сопротивляется,понимает что надо.Кушал хорошо-котлетки,пюрешку,хлебушек с вареницем,супец.В общем на данный момент изменений не видно!!!Мы конечно в палате в масках находимся( я и супруг).Доктор сказал что изменения в состоянии будет заметно в ближайшее время,химия тоже скоро закончится.Ну там совсем незначительные дозы.

Спасибо что с нами и продолжаете нас поддерживать!!!Целуем вас!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня

Юлия Егорова(Смир...

18:56

 

Добрый вечер милые друзья!

+5 день.Ванечка сегодня больше лежит,жалуется на головную боль.Покушал немного.Сейчас смотрит Шрека.немного поднялась температурка 37.5.Не считаю нейтрофилов,остальные показатели крови в норме.Давление и пульс тоже.

Друзья спасибо что поддерживаете нас!!!Очень приятно ежедневно видеть ваши комментарии с теплыми словами!!!Всего вам доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть приближающиеся выходные принесут вам радость, веселье, отдых, и встречи с близкими и родными людьми.

00a57e19dc.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
котлетки,пюрешку,хлебушек с вареницем

температурка

Без задних мыслей, просто любопытно: чем оправдано такое зашкаливающее количество уменьшительно-ласкательных суффиксов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Без задних мыслей, просто любопытно: чем оправдано такое зашкаливающее количество уменьшительно-ласкательных суффиксов?

 

тебе не понять. да и мне тоже.

Слава Богу, что все хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Без задних мыслей, просто любопытно: чем оправдано такое зашкаливающее количество уменьшительно-ласкательных суффиксов?

 

Все мамы так к своим деткам обращаются тем более если ребенок болеет (скушай котлетку, скушай пюрешку за маму за папу) и я со своим ребенком так же общаюсь. Юля как с ребенком общается так и нам пишет.

 

Юлия Егорова(Смир...

17:35

Добрый вечер!

Вчера вечером поднялась температура и всю ночь практически не спадала,пришлось 3 раза принимать жаропонижающие.Жаловался на сильную головную боль.Ночь не спали совсем.У Ванюшки слабость,кушать не хочет.Взяли анализы на высеивание бактерий,этот анализ будет браться постоянно,как только температура перешагнет выше 38.Результаты через 24,48 и 96 часов.

Назначили антибиотики.Сегодня первый раз после ТКМ Ванюшка получил свои первые дозы крови и 2 пакета тромбоцитов.Так же препараты иммуноглобулин,противорвотные.................Серцебиение и давление в норме.Врачи говорят,наконец то пошла реакция.Это ожидаемо,все под контролем.

Но честно говоря очень страшно и больно смотреть на страдания своего ребенка.В общем процесс пошел....Господи спаси и сохрани нашего малыша!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня

 

Юлия Егорова(Смир...

10:57

Доброе утро!!!

Ванюшка чувствует себя нормально.Слабость конечно присутствует,больше времени лежит смотрит мультики.Или у меня на руках,прижимается к груди,как будто просит чтобы его пожалели.Не выходила вчера на связь,потому что Ванюшка начинает нервничать когда я отвлекаюсь от него.Стал более раздражительным.Кушает мало,но пьет воду и соки хорошо.Температура есть,но уже не так часто.Вчера только с утра и к ночи поднялась,а день мы продержались без нее.Остальные показатели в норме,в том числе и вес.Прибавилось огромное количество новых препаратов,капельниц.

Ванюха держится молодцом!!!Я бы так не смогла....

Всем спасибо!!!Вы просто чудесные!Целуем вас!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлия Егорова(Смир...

22:34 10 декабря

+8 день

Добрый вечер!

Сегодня день прошел очень хорошо.У Ванечки появился аппетит,улучшилось настроение,температуры нет.Врачи им очень довольны!

Конечно он более требовательный,такой маленький командир)))а мы у него в подчинении))как верные солдаты))

Анализы нулевые,за три дня переливаний компонентов крови ушло более 30 тыс руб.Иммунитета тоже 0,ни лейкоцитов,ни нейтрофилов.

Господи помоги моему сыночку,выдержать это нелегкое испытание!!!

 

 

 

Юлия Егорова(Смир...

17:56

Добрый вечер! 11 декабря

+9 день после ТКМ.

У нас все без изменений,ночью температура 39.1,день держимся без нее,на ночь опять та же история.Опять капали тромбоциты -сегодня 3 пакета.Если до завтра температура не спадет ,то будут добавлять новые антибиотики.Врачи говорят,что все идет по плану.Аппетит слабенький,в течении дня играет,смотрит Машу и медведя.

Дни потихонечку идут,а мы в ожидании новостей по приживлению клеточек...

 

3281c92240d5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня

 

Юлия Егорова(Смир...

17:37

Сегодня

у нас первый кругляшок+10 дней!!!))

У нас все нормально.В анализах изменений нет.У Ванюши появился аппетит-из супа вылавливает мясо,из картошки с подливкой тоже мяско черпает,сейчас доедает вторую сосиску.Настроение у него хорошее,поет песенки из мультика....

Температуры в норме и ночью тоже не поднималась.Выполняет все предписания врачей,чем радует и их и нас!!!

Всем спасибо дорогие наши,самые стойкие и верные друзья!Мы вас очень любим!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлия Егорова(Смир...

19:21

Добрый вечер дорогие наши!У нас все хорошо!У Ванюхи хорошее настроение и прекрасный аппетит.Начали по тихонечку подниматься показатели крови,нейтрофилы -350,гемаглобин -90,тромбоциты 45

Это конечно еще очень низкие,но уже по сравнению с предыдущим днем небольшой прирост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлия Егорова(Смир...

18:14

 

Всем привет!!!

+12

Сегодня меня очень рано разбудили.Пришла медсестра,машет каким то листочком ,говорит гуд гуд гуд.Я с просоня беру лист не понимаю что в нем написано,потом сообразила что он вверх ногами)))Потом понимаю что это анализ крови.В общем нас можно поздравить!Анализы пошли вверх,а значит Колины клеточки заработали в полную мощь.Более того нейтрофилы которые вчера были 350,сегодня перевалили за 1000.Анализы будут скакать еще долго,но нулей быть не должно.Время от времени по необходимости Ванюшка будет получать кровь и тромбоциты.Сегодня немного тромбоциты упали вчера 45,сегодня 27,но это не критическая цифра.Теперь все необходимые препараты,которые Ванечка получает через капельницу,будут переводить на таблетки,постепенно конечно.И если все пойдет хорошо и дальше,то в скором времени нас выпишут на амбулаторное лечение.(ежедневно ходить в дневной стационар).

Удивительно ,но на 12 день Колины клеточки, практически до нормы,выработали именно защиту для Ванюшки.Клетки отвечающие за иммунитет -нейтрофилы и лейкоциты.

Анализ крови на донора будут брать один раз в неделю,на всем этапе продолжения лечения.Такой анализ у нас будет в воскресенье-на 14 день,ровно 2 недели,после ТКМ.

Нашими общими молитвами,искренней верой и огромной любовью к Ванюшке,мы добивается хороший результатов.Спасибо ВАМ дорогие наши друзья!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тебе спасибо !

А Ване точно больше ничего не надо ?

Может ещё соберём денег на что-нибудь для него ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Öde ö

Без задних мыслей, просто любопытно: чем оправдано такое зашкаливающее количество уменьшительно-ласкательных суффиксов?

Чтобы как можно сильнее вызвать жалость у большего круга лиц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалость - это прекрасно. Она позволяет собрать деньги.

 

Но где же сбор денег ?

Неужели Ваня ни в чём больше не нуждается ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жалость - это прекрасно. Она позволяет собрать деньги.

 

Но где же сбор денег ?

Неужели Ваня ни в чём больше не нуждается ?

Свин, да ты заколебал уже! Тебе эта тема покоя не дает? Никак мимо пройти не можешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтобы как можно сильнее вызвать жалость у большего круга лиц

Теперь понятно, почему работники нашей заводской столовой говорят "картошечка", "макарошечки", "рисочек", "тефтелечки".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денег не нужно, операция и лечение оплачены. Сбор закрыт. Тему веду для тех кто искренне переживает за ребенка и желает ему здоровья. Некоторым видимо этого не понять.

 

 

Юлия Егорова(Смир...

19:10

 

Добрый вечер!!!

+13

У нас все хорошо.Ванюшка кушает,играет,смотрит мультики,конечно же пьет лекарства,в общем все как всегда.Настроение хорошее.Меньше капельниц,больше таблеток.Завтра анализ на донорские клетки возьмут,результат будет готов через несколько дней,т.к нужен будет точный подсчет.

Начали выпадать волосики,но мы и рады,в новую ЗДОРОВУЮ жизнь-только с новыми волосиками!!!)))Чтобы ни одного свидетеля на Ванюшкином теле,от прошлой жизни НЕ БЫЛО!!!

Сейчас сидит точит печенюшки с вареницем.

Ребятушки,милые спасибо за вашу поддержку!Какие вы молодцы!!!У меня сильнейшее чувство гордости за то ,что у нас появились искренние и добрые друзья!!!СПАСИБО ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ!!!Очень вас любим!!!Вы лучшие!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже переживаю за Ваню и даже переводил средства на QIWI,

правда всего лишь 100р, такой вот я жмот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже переживаю за Ваню и даже переводил средства на QIWI,

правда всего лишь 100р, такой вот я жмот.

 

Большое спасибо. Я знаю, что вы помогли, вы об этом ранее в теме писали. Для вас и всех кто искренне переживает за мальчика ведется эта тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты