Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

RADOЧKA

Фильм,который тронул до слез

Рекомендуемые сообщения

Сегодня решила посмотреть фильм "Кука", хотя в программе видела его давно. Понравился, поплакала, печально, что перекликается с реальностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гостья из будущего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белый бим, черное ухо. Самый лучший и самый трогательный фильм. Хатико просто отдыхает! Так сказать отечественное кино - ван лов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из новых вообще ничего так не трогает до слез. Старый фильм Судба человека, по Шолохову. Момент, где Андрей Соколов говорит мальчику, что он его отец. Вот это сильное кино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда смотрел фильм "Интерстеллар" я расплакался. И не потому-что я сентиментальный, а потому-что я по образованию физик-ядерщик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.07.2015 в 19:14, Kr1st1nka сказал:

Белый бим, черное ухо. Самый лучший и самый трогательный фильм. Хатико просто отдыхает! Так сказать отечественное кино - ван лов

На все 100% согласна. Хоть уже и не маленькая, но реву навзрыд. Очень нравится этот фильм и игра актеров. Из зарубежных могу выделить "Сладкий ноябрь". Помоему это одна из самых лучших работ Киану Ривза и Шарлиз Терон. Замечательный фильм по всем отношении. Вчера хотелось немножко взгрустнуть и нашла подборку https://notagram.ru/10-luchshih-filmov-kotorye-probirayut-do-slez/  , посмотрела "Я - Сэм". Странно, как я его пропустила. Наверное из-за того, что фильм довольно таки старенький, но он меня тоже очень тронул. Шон Пен просто бесподобно играет. В некоторых моментах слезы конечно не бегут рекой, но такой ком подпирает, что просто капец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не полноценный фильм, а короткометражка номинированная на Оскар об исламистских вооруженных бандах, которые убивали христиан, а обычные мирные мусульмане их защищали. Фильм основан на реальных событиях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты