Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Бурлак

Уроки сексуального воспитания в школах

  

49 проголосовавших

  1. 1. ?? ?? ???????? ? ???????? ??????????????? ????????? ????? ???????

    • ? ??
      17
    • ? ??????
      32


Рекомендуемые сообщения

Бурлак

Я представляю. После твоего воспитания женится ребенок и долго будет думать, куда присовывать

Nelly

Такой, как ты, вообще лучше не рожать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Детям запрещают дрочить ?

Ювенальная юстиция, фас !

Лишить Бурлака родительских прав !

Детей его - в детдом, там они смогут дрочить свободно !

Свобода - высшая ценность !

 

Такой, как ты, вообще лучше не рожать.

А ты какого хера Наташу оскорбляешь ?!?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такой, как ты, вообще лучше не рожать.

Вот вам, пожалуйста, благопристойность во всей своей красе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nelly

Такой, как ты, вообще лучше не рожать.

Кто тебе дал право судить, какая она?

Хамишь, Илюша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто тебе дал право судить, какая она?

Хамишь, Илюша

IRINA_30

Иногда просто необходимо поставить на место такую зарвавшуюся тетку, как она. Хамством это не является.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, это тебя уже пора поставить на место. Пойми уже, что твоя точка зрения не может бы правильной из-за того что она твоя. Так что, забей на форум, займись детьми, пока они размножаться не начали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IRINA_30

Иногда просто необходимо поставить на место такую зарвавшуюся тетку, как она. Хамством это не является.

 

Конечно, это не хамство. Это христианское благочестие и любовь к

ближнему (два в одном флаконе) от нашего православного Илюшеньки.

 

А вот насчёт "завравшейся" это ты сам заврался, святошка,

Наталья тут никогда не врала.

Она человек честный и прямой.

 

Ложь и лицемерие - отличительный признак таких вот "православных", как ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IRINA_30

Иногда просто необходимо поставить на место такую зарвавшуюся тетку, как она. Хамством это не является.

И в чем, например? Она честно и откровенно высказывает свои мысли. И они НЕ ОБЯЗАНЫ быть подобием твоих!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно, это не хамство. Это христианское благочестие и любовь к

ближнему (два в одном флаконе) от нашего православного Илюшеньки.

 

А вот насчёт "завравшейся" это ты сам заврался, святошка,

Наталья тут никогда не врала.

Она человек честный и прямой.

 

Ложь и лицемерие - отличительный признак таких вот "православных", как ты.

nivs

А в чем заключается моя ложь и лицемерие?

Я то как раз правду говорю. То, что таким, как Nelly не стоит вообще рожать - это объективная реальность, а не просто мое мнение или хамство. Даже если при наличии хронического алкоголизма, гепатита и наркозависимости в прошлом она и родит нормального ребенка (вероятность чего ничтожно мала), при наличии подобных взглядов на жизнь у такой мамаши из него все равно вырастет моральный урод.

Да, и проверь зрение заодно. Завравшийся и зарвавшийся - не одно и тоже.

Боян, но про нашего православного....

melifaro

С каких это пор я вашим стал?

 

И в чем, например? Она честно и откровенно высказывает свои мысли. И они НЕ ОБЯЗАНЫ быть подобием твоих!!!!!!

IRINA_30

Да я разве спорю, что честно и откровенно? Она честно и откровенно бред тут пишет, да еще пытается свой тупизм на других примерять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уроки сексуального воспитания в школах, за и против

а шо? Есть такие уроки??? Специализированая школа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не стала читать всех. Вот поддерживаю эти фразы.

Со своей стороны считаю, что подобное просвещение в школе, когда подростку 12-14 лет преподается какие бывают позы, что такое мастурбация, анальный и оральный секс, о том что ему предстоит сделать выбор стать геем или натуралом, какие бывают средства контрацепции, как избежать нежелательной беременности и пр. только развращает детей, разрушает их неокрепшую психику, а также провоцирует на раннюю половую жизнь.

Обсуждать такие темы с детьми нужно, но я совершенно не представляю, как это можно делать в школе.

Такие беседы должны быть индивидуальными, а не в формате классного урока. Дело-то интимное.

 

Так что я пока против подобной образовательной программы.

Тут такое дело.. это уже было в некоторых школах Москвы и Питера, как пилотный проект. Родители пожалели об этом, тк были неприятные перекосы - некоторые дети просто закрылись, стали молчаливы, тк кого то это шокировало, у кого то появилось отвращение. Я лично не хочу доверять такую интимную вещь чужой тетке, у которой может проблем сексуальных выше крыши. может "недотрах" по полной программе или наоборот беспорядочная сексуальная жизнь и 5-ый папа у ребенка. И я против, чтобы это все выходило на обсуждение... Секс - это личное дело каждого, это интимный процесс, и он завязан на чувства в том числе (не у всех, но у некоторых да). И как подобные уроки повлияют на ход развития ребенка - большой вопрос. Это все очень индивидуально - кто то в 14 лет еще и не думает о сексе - и ничего плохого в этом нет. Как говорится - здоровее будет. Чем раньше девочка начинает интимную жизнь - тем больше у нее будет проблем, это доказанный факт. Проблем по гинекологии я имею ввиду. А у мальчика при раннем знакомстве с сексом, часть его мыслей и эмоций, которые до этого уходили в спорт, творчество, просто в интерес к жизни, может быстро сублимироваться в один тупой интерес. Кто то во 2 классе уже хихикает, а кто то равнодушно к этому относится в 6 классе.

Но если родители считают ,что они сами не могут донести эту информацию до ребенка, пусть посещают такие уроки как то отдельно. Блин.. лучше бы факультативы дополнительные развивали, чтобы думалка работала...

 

Ну в общем то, уверена, что в нашем классе большинство будет против ,если не 100 %. Так же как все очень негативно отнеслись к тому. что уроки религоведения будет читать не учитель, а служитель РПЦ.. ОДнозначно был ответ "нет".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1

Считаю, что такие уроки будут являться только провокаторами на вступление в раннюю половую жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой, глупая тема, дети уже сами с 8-9 лет всё прекрасно знают лучше взрослых

и дрочить умеют со свистом.

Хватит болтать. Ничего они не знают лучше взрослых. И дрочить в 8-9 просто не могут в силу определенных физиологических причин.

 

Раньше никаких уроков не было, а все плодились и размножались естественным путем. Кто раньше, кто позже. А то что там вывих какой в сторону извращений, так от этого никакие уроки не спасут. Да и детская голова не способна осознать это так, как нужно.

 

Я полностью поддерживаю Гусленка с ее последним постом. Это правильно. Лучше пусть отвлекут детей от ненужных им пока нездоровых сенсаций созданием творческих кружков, факультативных занятий, организацией всяких экскурсий и походов.

 

В СССР об секс-учебе и думать не смели и дети здоровее росли, а сейчас поколение Ройал свихнувшееся какое-то. Мат перемат, бредятина, выпивки, отсутствие культурного образования. И главное, встречаются даже среди взрослых идиоты, которые оправдывают все это нынешней акселерацией, ранним развитием, гласностью, доступностью и еще это - один раз живем, дескать давно покончить с консерватизмом и пуританством. А консерватизм в некоторых случаях полезнее для оздоровления нации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди просто уже не знают чем заняться. лучше бы дороги делали, чем сексу обучали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вас тут половина ещё в том возрасте, когда только готовятся стать родителями.

Послушайте дедушку, который скоро может стать и прадедушкой ( ! ), чем очень возгодится.

Так вот, сексуальное воспитание, т.е. воспитание по половой принадлежности, определённо необходимо.

Но!

Кто сказал, что это должны быть уроки о том, как правильно трахаться?

 

В моё время были такие уроки сексуального воспитания.

Нас, мальчишек, учили быть мужчинами.

Девчонок - женщинами.

Мы с 13-14 лет изучали автомат, стреляли и ездили на автомобилях (правда я рос в военных городках). Девчонки учились обращаться с бинтами и носилками.

Нас учили держать в руках молоток и пилу, девчонок - готовить и даже гладить мужские брюки.

И не надо поднимать вой, что мол девочкек приучали быть домоседками и домработницами.

Все выдающиеся мужчины имели очень домовитых жён. Только так и можно добиться положения в обществе и высоких результатов - нужен "крепкий тыл".

 

Ещё правильнее было бы вообще сделать (как это было дважды в русской истории) раздельное воспитание.

В начальной школе и лет до 13 девчонки по всем параметрам опережают пацанов.

Они и сообразительнее, и прилежнее, и физически крепче.

Рядом с ними часто вырастают феминизированые, субтильные юноши.

Они не умеют, что называется "Гвоздя забить", а вот "трахаться" и без специальных уроков обучаются.

Так что старайтесь своих детей обучать так, чтоб из мальчишек выросли мужчины, а из девочек - матери.

Это и будет правильным сексуальным воспитанием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты