Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Бурлак

Уроки сексуального воспитания в школах

  

49 проголосовавших

  1. 1. ?? ?? ???????? ? ???????? ??????????????? ????????? ????? ???????

    • ? ??
      17
    • ? ??????
      32


Рекомендуемые сообщения

Со своей стороны считаю, что подобное просвещение в школе, когда подростку 12-14 лет преподается какие бывают позы, что такое мастурбация, анальный и оральный секс, о том что ему предстоит сделать выбор стать геем или натуралом, какие бывают средства контрацепции, как избежать нежелательной беременности и пр. только развращает детей, разрушает их неокрепшую психику, а также провоцирует на раннюю половую жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что плохого? Дети должны с рождения осознавать, что вся цель их жизни - добиться более менее хорошего и постоянного секса. Все остальное - просто пути достижения этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разрушают больше детскую неокрепшую психику телевизор и интернет.

 

Бурлак, ты оградил своих детей от интернета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждать такие темы с детьми нужно, но я совершенно не представляю, как это можно делать в школе.

Такие беседы должны быть индивидуальными, а не в формате классного урока. Дело-то интимное.

 

Так что я пока против подобной образовательной программы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, глупая тема, дети уже сами с 8-9 лет всё прекрасно знают лучше взрослых

и дрочить умеют со свистом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разрушают больше детскую неокрепшую психику телевизор и интернет.

IRINA_30

Да кто спорит?

Просто сама идея уроков сексуального воспитания в школе многими родителями воспринимаются абстрактно.

А буквально все это будет отдано на откуп какой-нибудь молоденькой продвинутой в этом вопросе училке с мягко говоря либеральными взглядами.

Бурлак, ты оградил своих детей от интернета?

Программы-фильтра нежелательных сайтов вполне достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разрушают больше детскую неокрепшую психику телевизор и интернет.

Точно, а еще друзья-люмпены в подворотнях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Точно, а еще друзья-люмпены в подворотнях.

wheelman

Ну давай тогда вообще забьем все на воспитание детей. Улица, телек и интернет всему их научат сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Улица, телек и интернет всему их научат сами.

Ты помнишь, как рассчитать объем усеченного конуса? А про вариационные ряды? А можешь пересказать четвертый сон Веры Павловны? Вот так и с этим сексуальным воспитанием - если дети еще не готовы к этому и им не интересно, они все мимо ушей пропустят, а если интересно - они и без школы найдут источники информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А лабораторные работы у них будут? :fu:

 

Такие уроки можно проводить. Только начинать надо с возвраста постарше и обсуждать в основном негативную сторону распутной половой жизни, положительную только в общих чертах .. ИМХО

И кстати это что то официальное готовится или опять твоё воображение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
они и без школы найдут источники информации.

 

Вот и прекрасно. За наше будущее можно быть спокойными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разрушают больше детскую неокрепшую психику телевизор и интернет.

 

Бурлак, ты оградил своих детей от интернета?

+100500 и больше.

Специально подобранная программа в разы правильнее ответит на вопросы подростков, чем инет и ТВ. Естественно там будут говорить не про "греблю" в прямом смысле, а про культуру межполовых отношений. Про гигиену, про контрацепцию и тд и тп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты помнишь, как рассчитать объем усеченного конуса? А про вариационные ряды? А можешь пересказать четвертый сон Веры Павловны? Вот так и с этим сексуальным воспитанием - если дети еще не готовы к этому и им не интересно, они все мимо ушей пропустят, а если интересно - они и без школы найдут источники информации.

wheelman

Ты путаешь кислое с пресным. Я не против в принципе сексуального воспитания детей, но считаю, что делать это нужно в семье, а не отдавать на откуп школе. И акцент в этом воспитании необходимо делать на духовное развитие ребенка, в первую очередь таких понятий, как любовь и семья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты путаешь кислое с пресным. Я не против в принципе сексуального воспитания детей, но считаю, что делать это нужно в семье, а не отдавать на откуп школе. И акцент в этом воспитании необходимо делать на духовное развитие ребенка, в первую очередь таких понятий, как любовь и семья.

Представляю, какое половое воспитание ребенок сможет получить, например, в семье православных ханжей, типа твоей. Он будет точно знать, что должна ему жена, но при этом создавать паникерские темы, типа "Порвал уздечку, а плеву не могу."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче опять эта парочка тему для своего общения создала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не пойму, неужели большинство родителей сами растлены настолько, что даже не допускают мыслей о невинном возрасте своих детей, когда эти дети еще дружат, а не сношаются, когда они ходят в походы и занимаются в спортивных секциях, а не пьют пиво в подворотнях, и когда они испытывают еще чистую и робкую симпатию, а не грязную похоть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А когда дело дойдет до практики?!

Урок сексуального воспитания.

Учитель: Сегодня у нас практическое занятие по теме "Виды секса", для этого все разбиваются на пары, поскольку девочек у нас десять, а мальчиков тринадцать, Вова берет в пару Диму, а Саша будет работать один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в Узбекистане, например, запретили ставить уроки вождения сразу после уроков сексуального воспитания, потому что ослик должен отдыхать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не пойму, неужели большинство родителей сами растлены настолько, что даже не допускают мыслей о невинном возрасте своих детей, когда эти дети еще дружат, а не сношаются, когда они ходят в походы и занимаются в спортивных секциях, а не пьют пиво в подворотнях, и когда они испытывают еще чистую и робкую симпатию, а не грязную похоть.

 

Что значит "растлены" ?

 

Секс - это норма для человека, при условии, что он происходит с согласия всех участников,

при этом совершенно неважно, сколько участников, их возраст, пол, общественный и личный статус.

"Растлены" - тут опять Православием какие-то попахивает,

которое считает, что дрочить нельзя, до брака нельзя, изменять нельзя.

Что это за каменный век ?

Какой идиот (и зачем ?!?) будет соблюдать такие бесчеловечные ограничения ??!?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бурлак

Я представляю. После твоего воспитания женится ребенок и долго будет думать, куда присовывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бурлак

Я представляю. После твоего воспитания женится ребенок и долго будет думать, куда присовывать

Внучек подходит к дедушке и спрашивает:

- Дед, а раньше мужики знали, что у женщин есть клитор?

- Нет, внучек, лизали всё подряд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой идиот (и зачем ?!?) будет соблюдать такие бесчеловечные ограничения ??!?!

Да он садист просто. Домашний тиран. Может, подать на него анонимную жалобу в органы соцзащиты, указать на факты бесчеловечного обращения с детьми и помощи у них попросить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты