Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

SHREDER

Пенис должен искать пути диалога

Рекомендуемые сообщения

 

 

При некоторых заболеваниях гонадотропин назначают детям.

Прикол в том,что насчёт дозировки единого мнения среди врачей нет! Вот и мечутся между 500-1000 единиц в 3-5 дней. Мне ближе 1000 в неделю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это беспредметный разговор. Потому что для каждого пациента нужен индивидуальный подход, тут нет и не может быть какой-то одной схемы, пригодной для всех и каждого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Это беспредметный разговор. Потому что для каждого пациента нужен индивидуальный подход, тут нет и не может быть какой-то одной схемы, пригодной для всех и каждого.

Я не спорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пенис это мощный промышленный поршень, в который с невероятной силой возгоняется кровь, как насосом... Нафиг Сиалис? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Роки сказал:

Пенис это мощный промышленный поршень, в который с невероятной силой возгоняется кровь, как насосом... Нафиг Сиалис?

Когда разрушается связь между мыслями / фантазиями / настроем чела и реакцией сосудов, снабжающих член кровью, то нормальной эрекции не получится. И тогда эту эрекцию можно вызвать искусственно - вне зависимости от мыслей / фантазий / настроя чела. Очень помогает для занятия сексом с нелюбимым человеком, в ситуациях, когда сексом заниматься на самом деле не хочется, и когда любимый человек или само занятие с ним сексом - приелись, поднадоели и т.п. Ну, и когда действительно утрачена связь между возбуждением и реакцией сосудов, снабжающих кровью член.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Niels сказал:

Когда разрушается связь между мыслями / фантазиями / настроем чела и реакцией сосудов, снабжающих член кровью, то нормальной эрекции не получится. И тогда эту эрекцию можно вызвать искусственно - вне зависимости от мыслей / фантазий / настроем чела. Очень помогает для занятия сексом с нелюбимым человеком, в ситуациях, когда сексом заниматься на самом деле не хочется, и когда любимый человек или само занятие с ним сексом - приелись, поднадоели и т.п.

 

Знаю... Но надо пенис тренировать. Так же и мысли надо тренировать. Чай не по 20-ать лет. :rolleyes:

 

Эрекция ослабевает, когда человек обычно запускает себя. Сам определяет сексу роль слабой приоритетности в жизни. Убеждает себя, что он старый, он в возрасте. В общем человеку свойственно дополнительно угнетать свою сексуальную функцию... Многие еще и пивком балуются, а оно влияет на потенцию очень сильно. Опять же курение. Опять же не качает никто пресс живота, а ослабленные мышцы живота просто убивают потенцию... И так проч... А потенция должна быть нормальной до 60-ти лет и это норма. 

 

Кстати пробовал я Сиалис, Ну да, эффект есть, но мне это пока не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Роки сказал:

.

Радоваться надо больше. Гормон радости залог успеха. :rolleyes:

 

И жить надо по принципу - чем старше, тем моложе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше муж принимал сиалис и секс у нас всегда был только в одной позе – наездница. Я все никак не могла понять, в чем дело, пока муж не признался, что с этим средством у него спина очень болит. Я настояла, чтобы он прекратил принимать эти таблетки. Теперь он принимает визарсин. Никаких неприятных болей нет с ним и секс у нас снова отличный и разнообразный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Мурат Насыров сказал:

Раньше муж принимал сиалис и секс у нас всегда был только в одной позе – наездница. Я все никак не могла понять, в чем дело, пока муж не признался, что с этим средством у него спина очень болит. Я настояла, чтобы он прекратил принимать эти таблетки. Теперь он принимает визарсин. Никаких неприятных болей нет с ним и секс у нас снова отличный и разнообразный!

Мурат, береги мужа. И для для таких тут есть отдельная тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.05.2017 в 02:58, Niels сказал:

Когда разрушается связь между мыслями / фантазиями / настроем чела и реакцией сосудов, снабжающих член кровью, то нормальной эрекции не получится. И тогда эту эрекцию можно вызвать искусственно - вне зависимости от мыслей / фантазий / настроя чела. Очень помогает для занятия сексом с нелюбимым человеком, в ситуациях, когда сексом заниматься на самом деле не хочется, и когда любимый человек или само занятие с ним сексом - приелись, поднадоели и т.п. Ну, и когда действительно утрачена связь между возбуждением и реакцией сосудов, снабжающих кровью член.

Осталось выяснить кто муж этого Мурата.

Какой у нас толлерантный форум,однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Bagor сказал:

Осталось выяснить кто муж этого Мурата.

А Вам это зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Niels сказал:

А Вам это зачем?

Мне незачем. Вы тут теми подняли прямо

 

В 14.05.2017 в 01:58, Niels сказал:

Когда разрушается связь между мыслями / фантазиями / настроем чела и реакцией сосудов, снабжающих член кровью, то нормальной эрекции не получится. И тогда эту эрекцию можно вызвать искусственно - вне зависимости от мыслей / фантазий / настроя чела. Очень помогает для занятия сексом с нелюбимым человеком, в ситуациях, когда сексом заниматься на самом деле не хочется, и когда любимый человек или само занятие с ним сексом - приелись, поднадоели и т.п. Ну, и когда действительно утрачена связь между возбуждением и реакцией сосудов, снабжающих кровью член.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не беру сиалис больше, от него какие-то противные побочки, нос закладывает, раскалывается голова. Сейчас другой препарат стал брать, Визарсин, намного лучше, таких проблем нет, чувствую себя прекрасно и сексом могу наслаждаться гораздо дольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для мед. представителей - все способы хороши?

Модераторы, уберите недобросовестную рекламу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Niels сказал:

Для мед. представителей - все способы хороши?

Модераторы, уберите недобросовестную рекламу.

Вообще это похоже на то, что муж Мурата продолжение истории пишет. Наверное после смены препарата поменяли они позу, а может даже и местами поменялись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сиалис я пробовал, ну так себе удовольствие, подпорченое побочками… Кому оно надо, не знаю. Я решил, что не мне и стал покупать визарсин. У него нет всяких негативных последствий. Только нужный положительный эффект!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У у каждого препарата этой группы - одинаковые побочные эффекты и "негативные последствия" . Если Вы работаете на производителя визарсина, то это не значит, что нужно вводить народ в заблуждение, чтобы поднять свои продажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты