Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

шляпа

кто может скопировать защищенные диски?

Рекомендуемые сообщения

тем же dd

 

Ты давай брось тут пропагандировать консольные линуксовые тулзы !

 

Виндузятники они без гуя не могут !!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"А вы чо здесь делаете? Кино то уже кончилось!" © "Добро пожаловать или Посторонним вход воспрещен"

 

Содержимое дисков скопировано. Задача решена своим головным мозгом. Всем спасибо за внимание. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты давай брось тут пропагандировать консольные линуксовые тулзы !

 

Ну почему же сразу линуксовые - dd вроде и под винду есть :)

Вообще я на "ихнем" cygwin-е чего только не запускал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"А вы чо здесь делаете? Кино то уже кончилось!" © "Добро пожаловать или Посторонним вход воспрещен"

 

Содержимое дисков скопировано. Задача решена своим головным мозгом. Всем спасибо за внимание. :)

Копирование головным мозгом это, конечно, великолепно. Так что за решение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДДТ

Извини за несвоевременный ответ, не всегда есть возможность мониторить форум.

Зато неплохо подрос твой скилл :)

 

Внимание

Щас мы разберется, одним ли путем прошли...

Теперь когда ты эту штуку там понял , хочу спросить- как создатьтакойдиск - тоже очевидно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тупо поставить 2 привода и например с помощью клон сиди дивиди сливать в реале с 1 на 2 неварик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А тупо поставить 2 привода и например с помощью клон сиди дивиди сливать в реале с 1 на 2 неварик?

Ха, тогда и комп не нужен !

Два привода - один читает, другой пишет. Всё на лету через прямой

шнур с одного привода на другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так в чем хитрость то была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написал большой пост, но из-за глюка сервера, все потерялось. Заново писать не буду и не хочу.

 

В общем клонирование/копирование диска, это была тупиковая идея. Не знаю, может быть у кого-то она бы и получилась. Но я лично не увидел никаких перспектив в этом.

Необходимо найти и вытянуть видео и аудио контент с диска, вот это правильное направление для решения подобной задачи.

 

Понадобился целый букет программного обеспечения, а главное хорошие знания по ДВд-авторингу, чтобы решить его.

На этом все.

 

P.S. Скринкастингом не занимался, хотя это тоже одно из решений данной задачи.

Защита очень интересная, я бы сам не отказался научиться так защищать диски. Как технически реализовать данную защиту так и не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написал большой пост, но из-за глюка сервера, все потерялось. Заново писать не буду и не хочу.

 

В общем клонирование/копирование диска, это была тупиковая идея. Не знаю, может быть у кого-то она бы и получилась. Но я лично не увидел никаких перспектив в этом.

Необходимо найти и вытянуть видео и аудио контент с диска, вот это правильное направление для решения подобной задачи.

 

Понадобился целый букет программного обеспечения, а главное хорошие знания по ДВд-авторингу, чтобы решить его.

На этом все.

 

P.S. Скринкастингом не занимался, хотя это тоже одно из решений данной задачи.

Защита очень интересная, я бы сам не отказался научиться так защищать диски. Как технически реализовать данную защиту так и не понял.

 

Подскажите каким софтом пользовались, и хотя бы в какую сторону двигаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любой HEX редактор, HexView, например. Изучение книг П. Нортона, в инете есть. Плюс изучение спецификаций соответствующих)))

Это для начала. Дальше Soft Ice ( так кажется, давно это было) поковырять можно. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты