Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

мармил

Что нужно нашему городу.Мои предложения.

Рекомендуемые сообщения

tkokot, все равно этот маршрут не нужен, т.к он не работает нормально, в отличие от 34с, интервал в 7минут,не соблюдается, приезжай, проверишь когда я буду в городе, может с поличным его поймаешь.

2. Доказательство методом от противного:

Предположим, что этого не было, то почему я указал конкретный номер У763КО, а не другой, следовательно, что сделал неприятное этот водитель, т.к в противном случаи я не стал бы указывать конкретный номер, если ты думаешь, что я просто так написал, из -за того, что он вовремя не поехал, но в данном случая я бы указал не один бы номер, а несколько, т.к никто не соблюдает интервал, следовательно, водитель маршрут У763КО, сделал, что -то не приятное, раз это номер у меня запомнился. ч т.д

А значит надо принять меры к этому водителю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tkokot, все равно этот маршрут не нужен, т.к он не работает нормально, в отличие от 34с, интервал в 7минут,не соблюдается, приезжай, проверишь когда я буду в городе, может с поличным его поймаешь

А как при нынешним потоке машин, пробок, заторов, аварий, можно соблюдать интервал, это не метро, поезд, самолет, у нас нет выделенных линий для общественного транспорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как при нынешним потоке машин, пробок, заторов, аварий, можно соблюдать интервал, это не метро, поезд, самолет, у нас нет выделенных линий для общественного транспорта.

хотя бы не стоять на конечной остановке по 10-15 минут и на остановках по 5 -7 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хотя бы не стоять на конечной остановке по 10-15 минут и на остановках по 5 -7 минут.

А отдых им не нужен по твоему, ты попробуй целый день за баранкой посидеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tkokot , но учитывает, часто на пл. Октябрьской на маршрутка 8с, стоит а 2 -3, следовательно водители уже отдыхают.

Что 7 минут, мало для отдыха?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tkokot , но учитывает, часто на пл. Октябрьской на маршрутка 8с, стоит а 2 -3, следовательно водители уже отдыхают.

Что 7 минут, мало для отдыха?

Сядь, поработай, узнаеш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сядь, поработай, узнаеш

C удовольствием по работал бы, но увы у меня прав нет и не планирую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А также я считаю нашем городу не нужны следующие маршруты, которые надо обязательно ликвидировать: 2с, 8с, 12с, 17с, 25с, 26с, 51с, 69с, 71с(вместо не усилить 32с), 77с, 81с, 89с

А катать людей ты на своих плечах будешь? При чем тут 17с?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

melifaro

Демтиватор зачет, но здесь это не причем, т.к туда куда мне надо с пл.Октябрьской ходит только автобус. а с пересадкам нет желание ехать, да 12 против 26, т.е экономия 14 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
melifaro

Демтиватор зачет, но здесь это не причем, т.к туда куда мне надо с пл.Октябрьской ходит только автобус. а с пересадкам нет желание ехать, да 12 против 26, т.е экономия 14 рублей

ну вот видишь что именно тебе надо, с этого и начинай. Не уподобляйся некоторым начальникам с администрации, те со своей дури и не компетентности нагородят, а потом как в той рекламе, ёмоё что я наделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VSomati

Эти маршруты заменяемые например:

2с, аналогично идет 72, т.е 2с дублер 72с

8с,(от АЦКК) идет аналогично авт № 14, частично дублирует 58с

12с, дублирует К1,

17с без нее есть возможность доехать в места следования этого маршрута)

25с дублирует авт 25с, частично 27с и 69с

26с, дублирует 4с

51с частично дублирует авт №14, м/т 58с

69с, дублирует 27с

71с, дублирует 32с

77с, частично дублирует 50с, 82с

81с, дублирует 82с(в обратном порядки), частично 34с

89с дублирует авт 4Т, м/т 117(68)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
melifaro

Демтиватор зачет, но здесь это не причем, т.к туда куда мне надо с пл.Октябрьской ходит только автобус. а с пересадкам нет желание ехать, да 12 против 26, т.е экономия 14 рублей

Собственное авто имеется ввиду, не включай дурачка. Так и не прикупил? А ну да, общественный транспорт и дешевле и лучше... Особенно когда стоишь в Газельке жопой в окно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прелагаю в течении года,двух закрыть рынок Большие Исады.В Москве сумели закрыть Черкизон,почему бы и нам не сделать это с нашим"чревом Парижа".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собственное авто имеется ввиду, не включай дурачка. Так и не прикупил? А ну да, общественный транспорт и дешевле и лучше... Особенно когда стоишь в Газельке жопой в окно.

1.Зачем мне авто? Мне и без него хорошо

2. На газелях езжу редко, т.е тогда когда надо через новый мост, так что я жопой в оконо не стою

3. В центр, я езжу на автобусе.

4. Если ты ездишь в газелях попой в оконо и буковой " зю" - это не значит, что все так ездят, тем более я всегда найду способ проехать комфортно,

Маршрутки 8с и51с, убрать надо обязательно или поменять конечные с сокращение ПС до 1 машины

к примеру у маршрутки 8с сделать конечную Кубанская, а у 51с - пенсионный фонд или ст. Трусово и пустить ее через приволжье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nikname14

смирись, не будут в этом ауле нормально функционирующего транспорта

особенно на ващей зажопинской стороне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большие Исады закрыть не получится, приезжие не дадут. Разрешение купится сначала на временное продление работы, потом на время переноса, потом из-за "невозможности переноса" всё останется как есть.

Рынок в Азии это больше чем рынок.

Это, в чём-то, символ города, национальная идентичность. Не будет рынка, город утеряет национальную изюминку, как-никак бывший Шёлковый путь, в общем найдутся защитнички.

А почему не Татар-Базар, к примеру?

 

Город превратится в урбанизацию, когда потеряет исторические городские рынки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4. Если ты ездишь в газелях попой в оконо и буковой " зю" - это не значит, что все так ездят, тем более я всегда найду способ проехать комфортно,

Имей мозг, у меня машина есть, если ты ещё не понял. Просто вижу вас в этих Газелях... слов нет. Как так можно людей возить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Город превратится в урбанизацию, когда потеряет исторические городские рынки.

Упомянутое мною "чрео Парижа"тоже было символом Парижа,избавились от него,город не потерял своего лица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Имей мозг, у меня машина есть, если ты ещё не понял.

пассажиры во всем мире

плачут,жопы ох*ели

лучше ездить на "калине"

чем как педик на газели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Город превратится в урбанизацию, когда потеряет исторические городские рынки.

Да ну! И исторические покосившиеся дома-гнилушки надо непременно оставить, и дороги без асфальта и пустыри с камышами. А то лицо потеряем и станем городом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, этому городу поможет только тотальная дезинфекция. Да.

"Но человек может мечтать, человек может мечтать..." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прелагаю в течении года,двух закрыть рынок Большие Исады.В Москве сумели закрыть Черкизон,почему бы и нам не сделать это с нашим"чревом Парижа".

 

и где покупать овощи и фрукты по разумным ценам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и где покупать овощи и фрукты по разумным ценам?

В Магните. Где еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит сижу на остановки пл. Октябрьская жду автобус и записываю номера проходящих маршруток 8с ни кого не трогаю, но вдруг водитель маршрутки ... начал мне угрожать

Оригинальное хобби у тебя. Ты водителя точно не трогал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и где покупать овощи и фрукты по разумным ценам?

Да ничего уже в этой помойке не продается по разумным ценам, в гиперах давно затариваться выгоднее. А эту раковую опухоль если не убрать совсем, так хотя бы куда нибудь за Стрелецкое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты