Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Пивасик

хочу на домбай

Рекомендуемые сообщения

В Хвалынск тебе дорога.

Учитывая что до хвалынска дальше чем до эльбруса, а цены там выше, не очень хороший вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне Домбай - как-то круто.. Мне бы с тихих холмиков покататься.. Где можно найти снег, прокат лыж и без гор?

На Домбае есть и тихий и не очень!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на биглионе опять акция 6 дней идти будет - 2750 тур выходного дня, коллега с женой ездили,им понравилось, а главное - копейки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забронировал на ПВД, номер в гостинице на домбай, на третьей, около тарелки. Если кому интересно приеду отпишусь по ценам/качеству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про подробности поездки на домбай и т.д.

 

добрый день! Собираюсь на домбай, очень заинтересовал ваш пост насчет поездки дикарем и отеля вертикаль. Если можно хотелось бы узнать кое-какие подробности. Если не сложно найдите меня в контакте http://vk.com/id29529756. заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

24го собираемся в Грузию в Гудаури на машинах) Сам там не был, но говорят что там неплохо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

24го собираемся в Грузию в Гудаури на машинах) Сам там не был, но говорят что там неплохо)

в гудаури еще возможно есть снег, лучше убедиться на онлайн камерах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Consultant

 

собираемся в Грузию в Гудаури на машинах
Загранпаспорт, виза на въезд и пребывание в Грузии (при условии, что Вы - не гражданин Грузии) - должны быть. Ещё ознакомьтесь с правилами ввоза автотранспорта и выездом из России: какие документы нужно иметь для РФ, чтобы автомобиль мог покинуть Россию и потом беспроблемно въехать в Россию, какие документы должны быть, чтобы автомобиль мог въехать в Грузию и потом - выехать из Грузии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята!!! Кто был на Домбае 2015 год!!!! Собираемся ехать на авто в мае!!! По какой дороге лучше ехать? Поделитесь ,что необходимо взять с собой в дорогу !!! Едем с маленьким ребенком 6 месяцев!!!!!Будем благодарны за ответы))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГМО

 

Что там делать в мае?
В прошлом году на первомайские праздники снег там - был, лыжников было - полно. Я не понимаю только, зачем там 6-месячный ребенок? Это очень специфическое, довольно таки аскетичное, заточенное под лыжников место. Во всяком случае, нужно быть готовым к тому, что могут быть проблемы с едой для 6-месячного ребенка. Я так понимаю, что люди собираются и кататься тоже с ребенком (иначе зачем его туда везти? ) . В общем, успех поездки будет в том, если они привезут оттуда ребенка живым - это уже будет очень хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цель поездки: выбраться из Астраханской жары ,которая начинается в мае и подышать свежим горным воздухом. Кататься на лыжах и крессельных дорожках не планируем. Только прогулки!!! может есть что-то ближе к Астрахани,вообще было бы замечательно, так как Домбай все таки далековато , с точки зрения дороги с малышом.))))))Поделитесь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@zart999, Не слушайте никого, конечно езжайте. Подышите свежим горным воздухом. Не удобно будет на Домбае с малышом - спуститесь на сколько километров до Теберды. Погулять отлично так же подойдет Кисловодск с его замечательным парком. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@zart999, я согласен с @охта - езжайте смело! Тебердинский заповедник - лучшее место для поднятия иммунитета, особенно у детей. И время выбрали правильное - период цветения многих растений. Сам ровно год назад отдыхал там с детьми. Удовольствие получили огромнейшее! Правда останавливались мы не в самом Домбае, а в Теберде, на территории усадьбы заповедника. Каждый день куда-нибудь ездили: на нарзановый источник, на форелевое хозяйство, на лесную пасеку, на горные водопады и озера, ну и конечно же на ледники Домбай. 

Спустя год могу сказать, что раньше дети простужались чуть реже чем раз в месяц, а за этот учебный год всего 2 раза!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Домбай  Теберда -круто  море впечатлений

воздух солне   речка Улу-Муруджу(самая чистая в Европе) (лысый камень)    храмовый комплекс (яйцо динозавра)

лик христа...............     неее   больше туда не полезу!!!!!!!! :megalol:


кстати тур вых дня   17-21 июля 2015

мы с супругой едем  

вопросы в личку

или 777-140   777-145

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

                                                        ЧП в пос Домбай

 

 

 

Сообщение о возгорании деревянной гостиницы "Солнечная Долина"
поступило на пульт оперативного дежурного 7 мая в 1:30 мск. На место
выдвинулись сотрудники отряда Федеральной противопожарной службы по
КЧР", - сообщил агентству "Интерфакс-Юг" представитель ГУ МЧС России по
КЧР в субботу.Он отметил, что в настоящее время гостиница находится на капитальном
ремонте, поэтому в результате возгорания никто не пострадал.Площадь возгорания уточняется.Между тем по данным с официального сайта гостиницы, "Солнечная
Долина" открылась в поселке Домбай в 1935 году и является памятником
деревянного зодчества.Позже к главному корпусу был пристроен новый корпус, а также построен
коттедж. В настоящее время отель рассчитан на более чем 200 мест.
 
0_13c7cd_a0a3c698_X4L.jpg
 
0_13c7ce_737c2299_X4L.jpg
 
0_13c7cf_92ea6b55_X4L.jpg
 
0_13c7d0_e265d315_X4L.jpg
 
0_13c7d2_de3067ff_X4L.jpg
 
0_13c7d3_44553487_X4L.jpg
 
в годы ВОВ там находился штаб 1-й горнострелковой дивизии "Эдельвейс"
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты