Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Я один

ПРО ЛЮБОВЬ и ПрЫнцев

Рекомендуемые сообщения

подписан на сайт fit4life.ru

недавно пришла статейка, мне понравилась и в принципе полностью согласен. для тех кому лень читать много букав видео ниже.

 

Единственное, чем может заплатить самка - это СЕКСом. Именно секса хотят самцы от самок, поэтому секс становится единственным надежным товаром для того, чтоб привязать самца и заставить его содержать женщину в течении беременности и пока ребенок не станет самостоятельным. Нужно понять, что в этом нет ничего страшного. Без этого механизма мы бы просто не были ЧЕЛОВЕКАМИ РАЗУМНЫМИ. Наш мозг получил возможность расти только в обмен на то, что наши арха-бабушки удовлетворяли наших эгоистичных арха-дедушек и получали за это еду для себя и ребенка.

 

Есть одно железобетонное докозательство. Это круглогодичная готовность самки человека разумного к сексу. Подобного механизма нет не у одного другого вида животных. Только у человека. Эта возможность выработалась у женщин для того, чтоб они круглый год могли получать пищу в обмен на секс. Иначе они просто не выжили бы.

 

Запомните, именно поэтому сфера доминирования мужчины - добывающая функция (отьем ресурсов у окружающий среды). А сфера доминирования женщины - репродуктивная и бытовая функция. Проще говоря, на работе, в командировке, на рыбалке или охоте мужчина чувствует себя ЦАРЕМ и БОГОМ. А дома БОГИНЕЙ себя чувствует женщина.

 

Любая РАБОТА вне дома - это отьем ресурса у внешнего мира: раньше это была охота или война, сейчас это может быть программирование в компьютерной фирме, политика, или продажа акций на бирже, не важно....МУЖЧИНА ГЕНЕТИЧЕСКИ ЛУЧШЕ ПРЕСПОСОБЛЕН ДЛЯ ЭТОГО, чем женщина. ЭТО "ЕГО ТАРЕЛКА".

 

Но мужчина должен иметь берлогу, где может "отдышаться" после битвы или охоты. Такой берлогой для него является ЖИЛЬЕ с женщиной, где она хозяйка. Никакому нормальному самцу не ударит в голову лезть в сферу компетенции женщины (выбирать подгузники, делать перестановку мебели, покупать шторы и т.д.). У него и так хватает забот на внешнем фронте.

 

А большинству нормальных женщин не ударит в голову лезть в большую политику, биржевую торговлю, IT бизнес или идти служить в армии, просто потому что она инстинктивно понимает свою не приспособленность к этому. Все это объясняет почему все великие правители, воины, учены и бизнесмены были ТОЛЬКО МУЖЧИНАМИ.

 

Именно поэтому когда мужчины видят женщину в бизнесе или политике или за рулем автомобиля, они снисходительно хмыкают. Мужчины воспринимают это как желание низкорангового занять чужое место высокорангового. И именно поэтому женщины возмущаются по поводу дискриминации в бизнесе и политике. Наблюдать это так же смешно как возмущение по поводу того, что у мужчин плечи шире, чем у женщин. Ведь, это объективные факты делают мужчину более сильным и более приспособленным для отъема ресурса у внешнего мира, а вовсе не дискриминация (наоборот мужчины часто помогают и прощают женщинам в работе то, что никогда не простили бы другому мужчине)

 

Но, самое главное, мужчина менее эмоционален и, что не характерно для женщин, И способен на УВЛЕЧЕННОСТЬ от работы. Мужику нравятся не только заработанные деньги, но и сам процесс. Природа снабдила нас этим механизмам (поэтому мы пол дня сидим в засаде на охоте, поэтому мы годами собираем марки, часами ковыряемся в машине, сутки на пролет следим за графиками бирживых торгов). И мы получаем от этого УДОВОЛЬСТВИЕ! Естественно что и успех в этом случае больше.

 

КТО ТАКИЕ ПРИНЦЫ?

 

Если в ближайшее время не появится принц на белом коне, начинаю встречаться с козлом на красном "мерседесе".

 

Каждая маленькая девочка мечтает о большой любви с ПрЫнЦем. Каждая взрослая женщина вплоть до климакса мечтает о том же самом. Итак, кто же они таки, эти принцы?

 

ПРИНЦ - это сказочный образ соединивший в себе несоединимое: высокоранговые + низкоранговые признаки. В жизни так не бывает, но любая женщина мечтает.

 

Итак, противоречий в мужском образе ПРИНЦА множество. НО самый ГЛАВНЫЙ ЭТО:

 

ВЫСОКОРАНГОВОСТЬ (вождь, олигарх, директор, генерал, звезда и т.д.)

+

ВЕРНОСТЬ (НИЗКОРАНГОВОСТЬ) к одной женщине.

 

В жизни это не возможно. Если мужчина реально крут (высокий ранг), то у него вокруг толпы желающих женщин. Каждая хочет получить себе такого классного самца. Учитывая то, что цель любого самца: сексуальная экспансия то становится понятно, что ожидать от него верности какой то одной конкретной самке, это все равно что кинуть факел в бочку бензина и ожидать, что пламя не перекинется на топливо. ЭТО НЕВОЗМОЖНО!

 

Добавьте к этому, что девочки мечтают не просто о высокоранговом, но и чтоб была еще и ЛЮБОВЬ. А любовь - это животный инстинкт самки, который возникнет при наличии ВЫСОКОПРИМАТИВНОСТИ, что вообще очень редко в современном мире, где вершин пирамиды достигают низкопримативные (разумные). А высокопримативные высокоранговые остались пожалуй только в криминальных группировках.

 

Т.е. даже первый пункт:ВЫСОКИЙ РАНГ + ПРИМАТИВНОСТЬ ....вещь весьма редкая. НО, если мы добавим сюда еще и условие ВЕРНОСТИ....то это становится даже не смешно. Представьте себе авторитетного мужика уголовника, который всю жизнь хранит верность одной женщине. Такое может быть сплошь и рядом только в женских романах потому что они про принцев, но никогда не будет в реальной жизни.

 

Верность "ДО ГРОБА" возможна только у низкоранговых, низкопримативных мужчин, которые разумом понимают возможные негативные последствия: риск остаться без постоянного секса, развод, лишение 50% имущества, негативная оценка общества и т.д. Конечно ему ТОЖЕ хочется свеженькой женской пиписьки. Очень хочется. НО он из-за сниженного эмоционального фона больше боится рисковать и чаще подчиняется правилам морали установленным в обществе. За такую низко эмоциональность женщина его не любит а всегда использует.

 

 

РАЗБОР ПОЛЕТОВ....

 

 

То что вы узнали используйте для анализа реальных женских заявлений:

 

Я ненавижу парней:

 

Ненавижу современных парней.Большинству нужно только присунуть,остальное им пофиг.А еще я ненавижу их потомучто в контактике они все такие из себя блять,мачо,и по телефону тоже,а в реале.....тюфяки,был один по общению норм,страшненький правда,так блять по телефону зачесывал про будущие отношения и прочее,названивал мне 4 месяца а так на свиданку и не пригласил,сам слился.А еще мужики лживые,мерзкие безжалостные создания.Бывает на улице,стоишь такая,красивая,автобус ждешь,а они только и могут что пожирать глазами,глазки строить,не подойдут никогда.И неудивительно почему я в 22 до сих пор еще целка!!!!!!Хочу ебатся,сил моих больше нет,а нескем....абы с кем не хочу,а единственного не встретила,встретишь в наше время нормального,ага.

 

Я ненавижу мужчин только из-за моего любимого. Да, я его люблю, но он тварь! Водил за нос меня и ещё одну девку. Сука сказал поговорим, а сам не заходит, ебать я изволновалась вся уже

 

Я вообще ненавижу парней! Да не, их парнями то не назовёшь! Потому что они не умеют держать обещаний! Только пустые слова и лишь бы лапшу на уши повесить! Девушки, будьте внимательны к мальчикам!!! Сперва слова о любви, а потом "Прости, я думаю, что прошла вся любовь"...ну да, а про чувства девушек никто не думает! Остаётся принять это как урок судьбы и стать блин холодной леди!!! Хотя да, не все они такие, но большинство это точно!

 

Почему парни такие тупорылые??? У нас логики нет? А мы виноваты, что у вас мозг плохо развит и вы не можете по хорошему его напрячь, сделать что-то стоящее. То как нытики ноете, то как бараны упретесь... Очень редко нормальные встречаются. Что мне делать с моим парнем? Вроде люблю, но он то забывает звонить, то на руках готов носить...Бесит нах....

 

я НЕНАВИЖУ ПАРНЕЙ,они ценят лишль только внешние качества,которые не всегда будут при людях,они не ценят духоную составляющую,пользуються девушками,и это очень глупо,некоторые так и остануться такими подонками!!!! как же таких Земля носит

 

потому что они постаянно все врут..я так немогу жить..а еще из-за этого и любовь))(( он говорит что у него ни кого нету..а потом оказываеться что он бабник и он уже встр..хотя мы с ним и целуемся и он мен обнимает....я так немогу((

 

Я ненавижу женщин:

 

Сукааа тупая ищет парня блять предложил свою кандидатутур, пишу, мол так вот и так, давай глину вместе месить, нее епт, хуем по лбу мне, "я тебе сама напишу если что, ты подожди пока я определюсь чего хочу, я же тупая пизда". 3 месяца жду епт, все нервы потратил... Гори в аду мразота

 

ненавижу девушек которые в 16лет гоняются за лосями по 18 лет и с машинами,тем самым отталкивают нормальных парней

 

Ненавижу этих дур! Вечно выеживаются, гламурятся, причем все одинаково, но каждая считает себя неповторимой! Красятся, строят глазки, притворяются невесть кем, тем самым унижаясь, сильно унижаясь, ибо женщина которая так из кожи вон лезет ради привлечения мужчин (а именно этого они ВСЕ добиваются) - низкая и падшая. Фу. Даздраствуют пацанки, которым плевать на мужское внимание. вот кто достоин уважения ._.

 

Ненавижу женскую логику(если такова имеется). Ну зачем общаться и кидаться на шею тем по которым сразу видно "говно" и посылать и записывать в друзья тех, кто реально может сделать счастливой. А когда получат измену от очередного бабника или что по круче(ну быть использованной и брошенной), кричать во всё горло "все мужики козлы, кабели и сволочи", а потом наступить на те же самые грабли! И всё по новой!

 

Ох как я ненавижу женщин которые насасали себе на машину и купили права.... научитесь водить или прочтите хотя бы правила пдд. это же сздает для нас стереотип, что мы обезьяны с гранатой.

 

Ненавижу всех девак,одни ценичные бляди кругом!Блядь какого хуя вы все начинаете пить и курить лет так с 12,а в пятнадцать блять уже переебётесь с кучей пацанов??????!!!!!!А потом с какого хуя вы хотите любви и романтики???Вы заслужили хуёвого отношения к себе!!!Сука,я вас всех ненавижу!Что б вы все сдохли,мрази тупые!

 

Я ненавижу дур, которые трахались с 30 парнями за 2 месяца.. Оставили своего ребенка без присмотра и поехали чёрт знает куда заниматься проституцией и еще умудряются влюбить в себя моего шефа... и посл этого тот хуй ставит шлюху ту мне в пример... Смотри какая настойчивая и как идет к своей цели.... НЕНАВИЖУ!!!!!!!! ненавижу секс за деньги... ненавижу шлюх... ненавижу эгоисток... (да, Света... это про тебя....) и ненавижу мужчин которые думают членом, а не мозгами...

 

про ЛюБовь

 

Ненавижу одного парня и люблю одновременно!!! бесит то что ты ему нравишься и все это говорят что по нему это видно, но самому сказать слабо! он мне тоже нравиться и из-за этого я чертовски мучаюсь!!!

 

мой муж алкаш,ему 24 года и он жёстко пьёт,у нас есть ребёнок 10 месяцев,а папа даже на него внимания не обращает,хотя больше меня мечтал,даже самым отвратительным тварям на земле лучше относятся чем он ко мне!!!!!!!!за что???ненавижу его,но дура люблю и за всё прощаю((((

 

Ненавижу и люблю одновременно!!!! сволочь я ненавижу его за то что он вечно стоит из себя жертву а я вечно остаюсь виновата почему я одна блять должна сохранять наши отношения?????? сука днем и ночью плачу блять а ему похуй!!!!! за пол года отношений ни разу не сказал люблю..... за то секс любит сука!!! Я боюсь лишний шаг сделать без него а он меня в измене обвиняет ненавижу его ненавижу!!!!!!!!!! почему все время у меня на личной жизни нихуя не получается блять !!!!!! я его жду с армии завтра приезжает еду встречать пиздец будет если он пройдет мимо меня..... так далеко и безсмысленно ехать..... Ненавижу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! но люблю этого урода....

 

Как же я люблю тебя((( но блять из аз того что ты другой национальности быть вместе нам нельзя(((( да что ж это за жизнь то такая, почему не можем быть с теми, кото действительно любим. Да еще и бывшие пытаются вернуть, замуж зовут!!!! ДА НЕ НАДО МНЕ НИЧЕГО ЭТОГО - Я ЕГО ЛЮБЛЮ!!!!! и не могу я без него(((((((( вот она - сука-любовь((((

 

Ненавижу её!! Я к ней со всей душой, а ей посрать!! Люблю её уже год, а ей побоку!!

 

Бесит, что нравится парень, я ему вроде тоже нравлюсь. Но он жуткий бабник, гуляя со мной, знакомится с другими. Конечно, мы не встречаемся (после такого его поведения я и не хочу!), но все равно обидно. Боюсь, что влюблюсь сильно, а потом будет больно... Кто-нибудь меня понимает?

 

Мудак тупой!! Сука, я только собралась ему написать, спросить кто нравится, и тут этот мудак страницу в вк удалил!!!!!! Сука, блять, не навижуу егоо!! Но...ужасно люблюю : ((

 

 

 

взято с сайта http://fit4life.ru/ , если у кого то видео не полностью проигрывается, подпишитесь на подполье на сайте и сможете смотреть все ролики полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про любовь и принцев, глаза разуй

Ирина Аркадьевна тыдыщ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я один

на тыдыщ компромат собрал?

нет. с чего взял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В двух словах, в чем смысл такого возлияния ? Кто прочитал до конца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В двух словах, в чем смысл такого возлияния ? Кто прочитал до конца?

Как обычно:

"весь мир бардак, все бабы Б..., остановите Землю-я сойду".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чего вы нервничаете.

нормальные переживания подростка. .. пубертат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В двух словах, в чем смысл такого возлияния ? Кто прочитал до конца?

тема будет актуальна для таких как Анябмв, она и такие как она ведь хотят и рыбку съесть и на :censoree: сесть. смотрите видео внизу, кому лень читать.

 

и про тех девушек которые говорят что нормальных нет, одни козлы. в общем для тех кто хочет и рыбку съесть и на :censoree: сесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А про таких парней, как ты там ясно написано:

 

Так что, как говорится, по Сеньке и шапка.

ну что ж поделать, выбор не велик, либо такие как я либо очередной козел, сволочь, подонок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да нет, еще есть трудоголики, алкоголики, бабники, слесари, разные там дальнобойщики. Так что, смирись, у тебя нет шансов, несмотря на весь твой пиар. И кстати, ты знаешь, что лучше, рекламируя себя, делать упор на свои достоинства, а не на чужие недостатки.

в статье не указано про то что ты перечислил, указано про низкоранговость и высокоранговость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну что ж поделать, выбор не велик, либо такие как я либо очередной козел, сволочь, подонок...

Хватит бред то писать)

Леша просто надо смотреть правде в глаза и реально оценивать свои возможности,к чему ты эту тему создал понятно,как были у тебя проблемы с девушками так и остались...

Ты нищеброд без машины(ну или было у тебя ведро с болтами),общение у тебя тоже не на высоте,ну и т.д,вот пока ты такой,то и смотри на девушек равных тебе и нехер заглядываться на тех,кто тебе не по зубам и писать чушь что им нужны только бабки...(такие которым нужны только бабки безусловно есть,но они выкупаются очень быстро)

Жизнь одна Леша и зачем определенной девушке нужен ты,если есть другой успешный парень,который не хуже тебя,а может и лучше(внешне,в постели,в общении и т.д) при этом хорошо зарабатывает.

Со временем начнешь хорошо зарабатывать,купишь не ведро с болтами,научишься хорошо общаться с девушками и тогда твои возможности возрастут.

 

з.ы Я не пытаюсь тебя унизить,лишь хочу чтобы ты жил в реальности,а не летал где-то в облаках....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лёха, да ты никак барыши получаешь за то, что выложил тут эту ссылку))) Заработал на Фине, ха....красава!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поверхостно весьма.

ты видео посмотри, там полностью, текст я обрезал, но на видео тоже самое что в тексте, почти все.

 

Хватит бред то писать)

Леша просто надо смотреть правде в глаза и реально оценивать свои возможности,к чему ты эту тему создал понятно,как были у тебя проблемы с девушками так и остались...

Ты нищеброд без машины(ну или было у тебя ведро с болтами),общение у тебя тоже не на высоте,ну и т.д,вот пока ты такой,то и смотри на девушек равных тебе и нехер заглядываться на тех,кто тебе не по зубам и писать чушь что им нужны только бабки...(такие которым нужны только бабки безусловно есть,но они выкупаются очень быстро)

Жизнь одна Леша и зачем определенной девушке нужен ты,если есть другой успешный парень,который не хуже тебя,а может и лучше(внешне,в постели,в общении и т.д) при этом хорошо зарабатывает.

Со временем начнешь хорошо зарабатывать,купишь не ведро с болтами,научишься хорошо общаться с девушками и тогда твои возможности возрастут.

 

з.ы Я не пытаюсь тебя унизить,лишь хочу чтобы ты жил в реальности,а не летал где-то в облаках....

когда я этого добьюсь, то нафига мне будет нужна ОДНА девушка? смысл иметь отношения с девушкой которая западает на внешность, состояние и прочие) если таких как она на каждом на шагу и я уж тогда в таком случае буду как то разнообразно жизнь вести...

тема о том, что взять к примеру Аню, она говорит о том что нет нормальных парней, собственно как и все девчонки об этом так кричат, что типа нормальных нет, все такое, хочется любви, романтики блаблабла, так есть нормальные парни, только относятся они к низкоранговым, как раз к тем на кого девушки не западают. Тема, так сказать о том среди каких парней стоит искать нормальных. которые будут верными, любить, и все такое. И почему те парни, после которых, все девушки считают что нормальных парней нет, одни козлы и сволочи которым только одно и надо, а вернее почему они такие эти парни.

я смотрю правде глаза, иначе бы велся на девушек и сливал все деньги на них, вместо того чтоб о себе позаботиться, на машину нормальную поднакопить, приодеться... и не говорил бы что девушки которые используют, на самом деле искренне относятся, не обманывают что если с кем то встречаются, то только с одним, и все то, о чем они любят заливать... и я как раз таки в реальности и нахожусь... ты сам в реальность спустись, ради эксперимента, подойди к таким девушкам, которые вокруг тебя крутятся, без машины, без намека на то что у тебя нет проблем с деньгами, обычный парень работаешь грузчиком за зарплату в 10-15 тыщ. живешь от зарплаты д зарплаты, получил, половину родителям в помощь, часть за инет например заплатил, часть за учебу, осталось у тебя на проезд, и на кафе на пару чашек кофе. и даже можешь общаться так как умеешь, и попроси друга чтоб он после тебя подъехал к этой же девушке, только так чтоб она не заподозрила что вы в сговоре. на хорошей машине, показал что нет проблем с деньгами, тем что может и сводить куда нить, ну в общем парня-мажорика и заметь к какому парню девушка, даже не из тех с которыми ты общаешься, проявит благосклонность, как бы ты умело не общался с девушками... а потом на следующий день предложи ей встретиться, подружится например с ней, уверен ее ответ будет что то типа "ты извини, ты конечено хороший парень, но не для меня"

 

Лёха, да ты никак барыши получаешь за то, что выложил тут эту ссылку))) Заработал на Фине, ха....красава!

ничего я не получаю, мало кто знает про этот не плохой сайт\блог, человек который ведет этот блог, скажем так, грамотно рассказывает как про бодибилдинг, так и про жизнь в целом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты нищеброд без машины(ну или было у тебя ведро с болтами),общение у тебя тоже не на высоте,ну и т.д,вот пока ты такой,то и смотри на девушек равных тебе и нехер заглядываться на тех,кто тебе не по зубам и писать чушь что им нужны только бабки...(такие которым нужны только бабки безусловно есть,но они выкупаются очень быстро)

Хорош парня опускать..Доля смысла есть в изречениях этого отрока B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда я этого добьюсь, то нафига мне будет нужна ОДНА девушка? смысл иметь отношения с девушкой которая западает на внешность, состояние и прочие) если таких как она на каждом на шагу и я уж тогда в таком случае буду как то разнообразно жизнь вести...

тема о том, что взять к примеру Аню, она говорит о том что нет нормальных парней, собственно как и все девчонки об этом так кричат, что типа нормальных нет, все такое, хочется любви, романтики блаблабла, так есть нормальные парни, только относятся они к низкоранговым, как раз к тем на кого девушки не западают. Тема, так сказать о том среди каких парней стоит искать нормальных. которые будут верными, любить, и все такое. И почему те парни, после которых, все девушки считают что нормальных парней нет, одни козлы и сволочи которым только одно и надо, а вернее почему они такие эти парни.

я смотрю правде глаза, иначе бы велся на девушек и сливал все деньги на них, вместо того чтоб о себе позаботиться, на машину нормальную поднакопить, приодеться... и не говорил бы что девушки которые используют, на самом деле искренне относятся, не обманывают что если с кем то встречаются, то только с одним, и все то, о чем они любят заливать... и я как раз таки в реальности и нахожусь... ты сам в реальность спустись, ради эксперимента, подойди к таким девушкам, которые вокруг тебя крутятся, без машины, без намека на то что у тебя нет проблем с деньгами, обычный парень работаешь грузчиком за зарплату в 10-15 тыщ. живешь от зарплаты д зарплаты, получил, половину родителям в помощь, часть за инет например заплатил, часть за учебу, осталось у тебя на проезд, и на кафе на пару чашек кофе. и даже можешь общаться так как умеешь, и попроси друга чтоб он после тебя подъехал к этой же девушке, только так чтоб она не заподозрила что вы в сговоре. на хорошей машине, показал что нет проблем с деньгами, тем что может и сводить куда нить, ну в общем парня-мажорика и заметь к какому парню девушка, даже не из тех с которыми ты общаешься, проявит благосклонность, как бы ты умело не общался с девушками... а потом на следующий день предложи ей встретиться, подружится например с ней, уверен ее ответ будет что то типа "ты извини, ты конечено хороший парень, но не для меня"

Я тебе писал уже выше,жизнь одна зачем нужен чел без всего этого,если есть другой еще лучше + есть всё то,о чем ты писал? Человек просто придерживается определенного круга людей,так же как я например обращаю внимание на определенных девушек.

Зачем приводить в пример Аню? Мне такие не встречаются например,мне по барабану до таких...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тебе писал уже выше,жизнь одна зачем нужен чел без всего этого,если есть другой еще лучше + есть всё то,о чем ты писал? Человек просто придерживается определенного круга людей,так же как я например обращаю внимание на определенных девушек.

Зачем приводить в пример Аню? Мне такие не встречаются например,мне по барабану до таких...

так и я тебе написал, что если я всего этого добьюсь нафика мне одна (жизнь то одна)? когда таких как те девушки которые сейчас в современном обществе, на каждом шагу... человек не то чтобы придерживается определенного круга людей, а скорее больше придерживается того круга в котором ЕМУ\ЕЙ выгодно... вот и подумай, может просто на самом деле те девушки которые тебя окружают, просто выгодно быть с такими как ты, но как только выгода эта пройдет, они тебя забудут... а Аня, просто как один из примеров того что, девушки хотят и высокорангового и низкорангового в одном лице, то есть тот образ принца которые они выдумали чтоли.. и в статье об этом как раз и говорится что не бывает такого либо девушка встречается с теми кто их использует и после кого она всех считает козлами и что нет нормальных, только как бы глупо после своего же выбора кричать о том что нормальных нет либо она смотрит на низкоранговых и тогда не будет на ее пути козлы и не нормальные так скажем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорош парня опускать..Доля смысла есть в изречениях этого отрока B)

Доля смысла есть, но только доля... А вот читать Леху тоскливо, прям зевота наваливается.

 

Слушай Леш, ты зациклился на своей проблеме. Реально, ещё немного и крышу начнет срывать. Ты полегче, успокойся.

 

Я бы тебе посоветовал кардинально сменить обстановку. Ты парень молодой, своей семьи нет, "корни" ещё не пустил. А почему бы не махнуть в другую страну? Руки из правильного места? Голова работает? Можно смело в Европу поехать, и мир посмотришь и себя проверишь. А заодно на новый "ТАЗ С БОЛТАМИ" заработаешь.

 

Пару лет назад один знакомый в Италию ездил, где-то год работал рабочим в порту. Приехал и здесь купил новый Форд Фокус.

Заодно язык итальянский выучишь. От девок отбоя не будет. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это кусок книги о. Новоселова учебник для мужчин. На самом деле не понятен смысл выдергивания куска и его пережовывания на свой лад, без ввода понятий примативности и ранговости, как их вводит новоселов. У него все проще понятнее и логичнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так и я тебе написал, что если я всего этого добьюсь нафика мне одна? когда таких как те девушки которые сейчас в современном обществе, на каждом шагу... человек не то чтобы придерживается определенного круга людей, а скорее больше придерживается того круга в котором ЕМУ\ЕЙ выгодно... вот и подумай, может просто на самом деле те девушки которые тебя окружают, просто выгодно быть с такими как ты, но как только выгода эта пройдет, они тебя забудут...

какой же ты идиот Леша,ты всё время выделяешь финансы,а они просто есть и всё,смотрят не на них,а на тебя,но знают что у тебя они есть,опять же говорю что есть и те которым нужны только деньги,мне такие тоже попадались,но они очень быстро палятся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это кусок книги о. Новоселова учебник для мужчин. На самом деле не понятен смысл выдергивания куска и его пережовывания на свой лад, без ввода понятий примативности и ранговости, как их вводит новоселов. У него все проще понятнее и логичнее.

если все скопировать то еще больше букав будет.. для того и прикрепил видео внизу текста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты