Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

chaif

Открылся новый астраханский сайт

Рекомендуемые сообщения

Астрахань.WS - своей изюминкой считаем уникальный астраханский справочник, оригинальные фотографии, статьи об истории нашего города с древнейших времен и сайт растений Астраханской области.

 

Конструктивная критика приветствуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде бы есть уже астрахань.ру

Зачем еще один сайт города или хотелось выделиться???

Оформление мне понравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе дизайн простенький , так что ничего не вижу красивого :) А так пофиг , пусть будет , вот с фотками это да , прикольно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder

на вкус и цвет товарищей нет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dobriy

Вроде бы есть уже астрахань.ру Зачем еще один сайт города

Во-первых, у города (даже такого мелкого), вполне может быть несколько сайтов. Вы, наверное, даже не подозреваете, но у городского района - тоже. Кстати, а в Астрахани вообще районы есть? А то из материалов этого сайта - не узнать. Прощу прощения, но мыслю я, как идиот :)

 

Во-вторых, чего на этом сайте (я про astrakhan.ru) такого уж городского? Нет даже элементарной карты города. Скорее всего, он никакого отношения к городу не имеет. Подтверждение тому - модератор с аватаром-свастикой. Высокий класс, не находите? Причём тут бедная Астрахань?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lazy

Нет даже элементарной карты города
Были сотни карт ВСЕГО. На узле был пожар, поэтому временно этих разделов нет.

Скорее всего, он никакого отношения к городу не имеет. Подтверждение тому - модератор с аватаром-свастикой
Свастика - подтверждение того, что сайт не имеет никакого отношения к городу??? МЫСЛИШЬ, КАК ИДИОТ! Это раз. Во-вторых, свастика - это символ солнца. Так что заткнись.

Высокий класс, не находите
Я могу раскритиковать сайт астрахань.ру в пух и прах, начиная от уёбищного дизайна и заканчивая кодингом и версткой. И это ты паришь тут о высоком классе?

 

Ненавижу таких людей.

 

З.Ы.: Прощу прощения у остальных. Возможно, сказывается усталость после рабочего дня и сотен строк написанного кода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder

 

Да ладно тебе - че ты так завелся? Успокойся и забей на Lazy вместе с Астрахань.WS. Было из-за чего - а тут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lazy

инет нам подешевле сделай или подоступней мы тогда весь город поднимем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder

Свастика - подтверждение того, что сайт не имеет никакого отношения к городу??? МЫСЛИШЬ, КАК ИДИОТ! Это раз. Во-вторых, свастика - это символ солнца. Так что заткнись.
Ага, значит, свастика - это подтверждение того, что сайт имеет прямое отношение к городу. Ну-ну.
И это ты паришь тут о высоком классе?
Символов солнца - дофига всяких. Но выбран именно этот. И кто тут парит мозги? Свастика - она свастика и есть. А сайт на самом деле претендует на роль городского? Тогда поместите свастику на главную страницу - это ж символ солнечной Астрахани...

 

Мои слова "Высокий класс" относились именно к сочетанию свастики и этого сайта. Похоже, вы считаете это сочетание весьма удачным. Эти слова (высокий класс) к "astrakhan.ru" отношения не имеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, ПАПА позволяет себе на своем сайте ругаться матом?

И все остальные это приветствуюют?

круговая порука мажет как копоть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу раскритиковать сайт астрахань.ру в пух и прах, начиная от уёбищного дизайна и заканчивая кодингом и версткой.

Будь осторожнее в выражениях, я тебе не Логос, такие выходки долго не буду терпеть. :angry:

Возможно, сказывается усталость после рабочего дня и сотен строк написанного кода.

После рабочего дня иногда полезно читать УК РФ, особенно советую подробнее остановиться на статье 130 часть 2.

Вроде бы есть уже астрахань.ру

Зачем еще один сайт города или хотелось выделиться???

В первом сообщении я написал, что нас отличает от остальных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lazy

Ага, значит, свастика - это подтверждение того, что сайт имеет прямое отношение к городу. Ну-ну.
Мое утверждение абсолютно не говорит о том, что и обратное верно! Если бы я хотел это сказать, я бы тебе дал знать.

Символов солнца - дофига всяких. Но выбран именно этот.
Свобода выбора, как никак.

Свастика - она свастика и есть
Боже, как ты проницателен.

Тогда поместите свастику на главную страницу - это ж символ солнечной Астрахани...
Давай ты не будешь указывать, что делать, а что - нет, ага? Примитивный сарказм, от логики которого становится до глубин души смешно, меня умиляет.

 

Lady rocknroll

А что, ПАПА позволяет себе на своем сайте ругаться матом?
Да, позволяет.

 

chaif

Будь осторожнее в выражениях, я тебе не Логос, такие выходки долго не буду терпеть.
Потерпишь.

После рабочего дня иногда полезно читать УК РФ, особенно советую подробнее остановиться на статье 130 часть 2.
:lol::lol::lol: Я смеюсь :) Я админ, а значит - три минуты и оскорблен уже я... понимаешь? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lazy а что ему надо было в авторе повесить сельских жителей?:) или кремль ?:) или у вас у всех в аваторах так?:) идиотизм какой то.

 

Будь осторожнее в выражениях, я тебе не Логос, такие выходки долго не буду терпеть.

Бить всех форумян дяденька будете?:) или хакните ?:)

/me забился под одеялку:)

 

Есть подохрение что домен то карженый :) а еще товаришь про статью упоминает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За карженый домен тебя к уголовной ответственности можно привлечь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не хер ваще внимание обращать, так и будет кто-то ныть все время

ну, все уже сформировался на самом деле центральный астраханский форум, других не будет

все сгорело, а неделя прошла и все тут как тут

это там не лесть какая-нить - это факт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Smile

точно

на слове астрахань пиара не сделать.

если тока ddos-ом не положить :)

халява кончилась, придумывайте новое, а не копируйте старое

при всем уважении к chaif

зы:

насчет справочника.

без контекстного поиска имхо не очень интересно.

понятно что упор ставился на верстку страниц по алфавиту с минимумом динамики... но не есть очень хорошо...

вспоминается "Кто есть кто"... и оно выигрывает из-за наличия элементарного поиска...

т е верстка - полдела - делайте динамику - и народ к вам потянется

выпадающий список - длинный - то же не интерактивен - всю масштабность не оценить :)

все ИМХО, каждая буква закопирайчена и охраняется даже китайской триадой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[q] Я смеюсь Я админ, а значит - три минуты и оскорблен уже я... понимаешь?

tHunder, думаю, что ты понял.

[q]насчет справочника.

без контекстного поиска имхо не очень интересно.

понятно что упор ставился на верстку страниц по алфавиту с минимумом динамики... но не есть очень хорошо...

вспоминается "Кто есть кто"... и оно выигрывает из-за наличия элементарного поиска...

т е верстка - полдела - делайте динамику - и народ к вам потянется

выпадающий список - длинный - то же не интерактивен - всю масштабность не оценить [/q]

Спасибо, первая конструктивная критика в этом топике. По поводу поиска думаем, но не все сразу.

[q]Есть подохрение что домен то карженый :)[/q]

А это уже клевета :) Домен куплен через enom.com.

[q]а еще товаришь про статью упоминает.[/q]

Ага, я бы на месте ООО НТЦ «Реал» был поосторожней, это не единичные случаи на форуме. А прецендеты в России есть и не один, хм... к примеру, тот же металторг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу еще одного астраханского сайта:

Нигде нет сайта о растениях, нет такой справки. Есть история, но давайте сравним качество материала (плюс те сайты не обновляются давно, а на истории периодически будут появляться новые материалы). Есть фотки, но я не уверен, что качество у нас хуже, плюс все-таки цветные как-никак.

Форумов полно, правда один наиболее популярный forum.astrakhan.ru, наше главное отличие в целевой аудитории, мы хотим, чтобы у нас на форуме общались серьезные деловые люди (идеальный портрет - Niels), а этот форум "для крутых пацанов", хотя крутых нынче много развелось ;).

 

Далее, .ру - проект ООО "НТЦ Реал", .ws- некоммерческий проект, за который никто в отличие от Гриши денег не получал, а деньги и самое главное время свое личное затратил и кто-то не мало.

 

P.S. только время все расставит по местам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chaif ты мне про аваторы скажи , нам че , всем в аваторы колхозником и сельских жителей напихать ? или кремль повесить? или у тебя тугое восприятие жизни ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chaif

tHunder, думаю, что ты понял.
А мне и не надо ничего понимать :lol: Я уже слушал твои истории от тебя же о том, как ты убегал со стрелки, которую тебе назначили и составил свое мнение, как о ПАЦАНЕ :D:D:D

 

Нигде нет сайта о растениях, нет такой справки.
Да уж... вы бы еще сайт по торфянникам открыли. Народ к вам серъезный потянется :)

общались серьезные деловые люди (идеальный портрет - Niels)
Деловой? Нильс? :lol:

 

chaif

ру - проект ООО "НТЦ Реал", .ws- некоммерческий проект, за который никто в отличие от Гриши денег не получал, а деньги и самое главное время свое личное затратил и кто-то не мало.
А вот это тоже клевета! Астрахань.Ру - некоммерческий проект "Реала" и я за него деньги не получаю. Я программист и пишу софт для провайдера, который никто из вас вообще не видит. Именно за это я и получаю деньги. Астрахань.Ру я и еще несколько человек поддерживаем именно, как некоммерческий проект. Я занимаемся мы им и на работе, и дома, когда есть время. На астрахань.ру не размещается ни одного сервиса, который приносил бы доход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
chaif ты мне про аваторы скажи , нам че , всем в аваторы колхозником и сельских жителей напихать ? или кремль повесить? или у тебя тугое восприятие жизни ?

что-то я не врубаюсь, что ты это мне пишешь? я тебе про аватары говорил что-то?

А мне и не надо ничего понимать

посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder

зря ты так Григорий.

конкуренция должна быть - тогда продукты станут качественные :)

другое дело что пока нет конкурентов...

Но ей богу - материться не стоит. Не тот случай...

оффтопик:

на этой борде подтверждение о мессаге на мыло должно приходить?

когда будут статсы работать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.