Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

BMWX3

Чем заканчиваются знакомства в чате?

Рекомендуемые сообщения

а мне знакомства в реале после инета очень многое дали и многое изменили в моей жизни....и в данный момент со мной только три человека не из инет сообщества остались до сих пор...могу даже сказать что инет общение круто повлияло на мою жизнь)) спасибо всем:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот продолжу отстаивать свое мнение, как захочешь так и закончится знакомство, можно и посра..ся в хлам а можно и любовь найти.

Присоединяюсь к мнению товарисча аспида,постольку поскольку каждый свою жизнь делает сам.Как ты хочешь так и повернешь.

Ну пришел ты на свиданку с виртуальным другом,ну непонравился он тебе,быстренько можешь смотаться,уйти или еще что нибудь подобное.

Такое редкое явление развития отношений как свадьба,оно имеет место быть,но редко оно не сколько изза того что отношения развивались виртуально,или того что люди познакомились на форуме в чате и пр,а просто изза банальных бытовых проблем.Вот в принципе и все..

А в чате можно найти много хороших знакомых,а иногда и друзей.:)по своему опыту знаю...;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в чате знакомства не заканчиваются, а начинаются)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чат вообще жесть..большинство дети торчат и прикалываются жестоко))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен с nod поэтому в чат не захожу, а если захожу то меня после 15 минут банят)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с помощью этого чата познакомился с двумя телками давалками и выпорол их поочереди))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомства в инете заканчиваются по разному... Зависит от самого человека, чего он хочет, серьезных отношений или просто развлечься!!! Я по интернету познакомилась со своим мужем :king:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня был один случай- Я переписывался с одной девчонкой, ну всё прям было кулл. Мы с ней общались около 1 года, ну ,а потом она мне уже стала безразлична, ну будем говарить так- она меня за*бала! :) Вот и я уже не стал заходить в чат, не стал отвечать на её смс-ки! Кароче для меня знакомства в чате долго не тянутся!

Я для себя решил искать с девушкой знакомста за пределами чата... :):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чат - лишь маленький посредник, точка где линии могут пересечься по желанию людей... Еще это место где стираются возрастные градации... градации внешности... и человек предстает перед нами таким какой он и в душе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомства в чате - абсурд. Но иногда прикольно общаться с человеком, не видя его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы с ней общались около 1 года Кароче для меня знакомства в чате долго не тянутся!

 

 

ипануццо можна о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С возрастом чаты надоедают,общение на работе,с друзьями,на улице,ты видишь эмоции,собеседника чего ещё надо?))чат это несерьёзно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я познакомилась со своим молодым человеком в чате. Полгода просто общались, потом встретились и начали встречаться. Уже почти год :) Я счастлива!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я с помощью этого чата познакомился с двумя телками давалками и выпорол их поочереди))

Gamer757 жжет :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Missy_Sweet

бугага Х)

 

а ваабще я не понимаю, как можна знакимиццо с человеком (тем более завести какие-то отношения) не видя его вживую?! Нонсенс... вылазьте из чатофф и идите на улицу Х) а то фчате можно прообщаццо с кем-нить года полтора, потом назначить фстречу и горько об ентом пожалеть Х) А в реале ты видишь все сразу и можешь оценивать объективно :Р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 к maloiiiiiii, имхо в чатах можно только удачно посраться с кем нить :D и не более...

к тому же, в чате где людей не обьединяет общая тема. не вижу смысла общаться( и заводить знакомство, када для етого есть ася), как то зашел в наш, почитал почитал, и вышел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомства в чате заканчиваются замечательно!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BMWX3|X5

ООЧЕНь замечательно!!!! Когда ты пришел на встречу и думаешь как бы сбежать побыстрее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BMWX3|X5

Если бы все так было замечательно, все бы уже перезнакомились и были счастливы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знакомство в чате делится на несколько видов:

1- привет (думаешь мляяяяя куда попал чтобы придумать чтобы придуть.......гуляеш с ней 10 мин) тут не ожиданно как бы звонит мама и говориш что тебе надо бежать :)

2- привет (вау симпатяжка . но на самом деле тупая ) гуляешь идеш домой не какого удовольствия так и не получил

3- встретился познакомился потрахались разбежались

4- тоже самое что и 3 только потом нарисовываются их парни и начинаются разборки ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.