Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Абрикосов

Еврокубки 12/13

Рекомендуемые сообщения

МЮ не выиграть ЛЧ с такой игрой какую они показавали с Реалом.Реал пройти можно,но не выиграть ЛЧ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лично я думаю что МЮ не вполную силу играл с Реалом, имхо они могли добавить. ну и Чичарито не выпустили например. а так по первым играм Бавария выглядит круче всех. Реал канеш за счет последней игры ппц как набрал вистов. правда победа была в контратакующем стиле считай с беззубой Барсой, которая играла как Я))) тока я по флангам тупил а они по центру пасовалися

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После испанского классико плавно переходим к противостоянию принципиальных соперников в Германии.

Бавария сегодня играет с Дортмундом. Заруба будет. Глянем, в каком состоянии находятся участники ЛЧ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Slaitor ...говорят летом Ромка прогонит не только Бенитоса,но и его протэже Торреса,которого за 59миллионов евро прикупили...а и правильно-разваливают шпанцы 'Челси'..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Торесом вобще беда какая то.Не могу я поверить что человек круто играл а потом резко перестал,вроде травм серьезных не было что с ним не понимаю))А в целом я только рад что у Челси проблемы))Я как бы поддерживаю МЮ,вот еслиб САФ жил вечно....Жаль.Не знаю что будет с командой после него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

c Торресом реально куй знает что произошло. по потенциалу мог до Роналду дорасти. быстрый мощный юркий одновременно напад с голевым чутьем. но проблемы в его игре начались давно уже в Ливерпуле. да и чамп Мира 2010 он ппц как провалил. Челси уже покупал Торреса за былые заслуги. а Ливер грамотно продал. тока сам же проипалсо на покупке кентавра.

а вот с МЮ у меня есть мысль как выйти окуенно из ситуации. па мне уже счас САФу надо Гигза или Скоулза или сразу обоих вводить в тренерскйи штаб.пущай тренят дубль и одновременно подрабатывают помошниками у САФа. оба этих игрока пропитаны стилем МЮ который создал САФ. так сезончик ну можно другой как здоровья хватит у дедушки Ферги. а потом рокировку. Гигз или Скоулз главный а САФ помошник-советник. тут работы у САФа меньше будет. можно тока на серьезные матчи приезжать а игры с Уиганами и Сандерэндами игнорить и курить бамбук у себя в Шотландии, да и остров ипучий у брито маленький так что разъздов особых не ожидаца. так сезон посоветовать и бац новый получился новый тренер ГИГЗ или Скоулз. а старое МЮ продолжает выигрывать АПЛ и в ЛЧ достойно играть.

по мне надо доверять молодым. Виллаш Боаш, Гвардиола, Конте, тот же Виланова да и сам Маур когда то начинал без футбольного счиатй образования. ну а у Гигза харизмы достаточно. плюс он же с Уэльса, потомок Пихтов и Кельтов которые ипашились с Римлянами. Хачу Гигза тренером а Рыжего скоулза помошником. Рыжие удачливые перцы.

а новый коач хз как сработается. Маур вытянет но других не вижу в качестве замены САФу. но даж с Мауром это будет совсем другой МЮ. тоже великий но другой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но Гиггз да,он до 40 играет а тренеровать как Ферги будет до 100))Что каксается Маура то он нах не нужен МЮ,вобще нах не нужны тренера что тренируют по одному,два сезону,не понимаю я этого,как щлюхи мотаются из клуба в клуб.САФ умел строить команду из обычных игроков,сумеет ли кто нибудь это сделать также??А с какой нибудь Барсой и я наверно парачку трофеев выиграл бы.Трудно будет найти ему замену,он самый великий,не зря памятник поставили.Не за просто так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тут согласен. МЮ САФа войдет в Историю. а Порту и Интер Маура будут стоять среди остальных победителей ЛЧ. ИМХО. САФ имхо лучший коач. жаль что сборную не тренеровал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но тут два пути))Либо клубная карьера либо в сборной,а когда совмещают это бред))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дель Боске например, Лобановский. да кучу тренеров можно назвать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

паходу МЮ пиздец. спасибо САФ пущай Барсе скажет. РЕАЛ ппц как окрылен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотя может Реал эмоционально перегореть может, две победы над Барсой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Барсы 3 проигрыша подряд - когда такое случалось последний раз? Если Милан не пройдут, то сезон будет не айс. Ну может только Месси перекроет свой прошлогодний полтинник в чемпе - единственная радость будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имхо тут куча причин. первое это игра без тренера. а точнее исчо хуже со слабым тренером. надо было приглашать Гвардиолу на полгода, узнав о болезни Вилановы. вторая причина это то что вся игра в нападении считай на Месси держица. он не в форме и всё. раньше был Этоо Анри Рональдиньо. а счас Месси и куча средненьких игроков типа Педро Санчеса и старого Вильи. усиляца надо Суарес Руни и т.д. нужны умные игроки способные делать всё. третья изза этих симуляций и т.д духа у Барсы никуя не прибаляеца. кроме Пуйоля нету бойцов по сути. надо в злости прибавить. ну и Хави стореет походу.

радость будет если Барса хотя бы чамп выиграет. ну а с Миланом ппц как тяжко будет. сеня Тиаго провалил игру лучше Сеска в основу и Тельо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят Каппело может в челси перейти до конца сезона как Хидинк,пизда сборной нашей опять,порадовали и хватит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хз по мне уэто утка. да и совмещение имхо не должно сильно мешать работе если штаб грамотный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Говорят Каппело может в челси перейти до конца сезона как Хидинк,пизда сборной нашей опять,порадовали и хватит))

Совмещения не будет, если Абрамович РФС не приплатит. Симонян - грамотный мужик, хороший контракт составлен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну че...денюшку на тотошке поставили?! МЮ или 'Реал' ?...чесгря испанцы посильнее будут,но поболею за мелкобритов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офигенно щас Гиггз вырезал шведой в штрафную! Жаль Перс с лету не смог толком попасть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

херасе, турок выдал - красную Нани!!!! Он ведь даже не видел испанца!!!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты