Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Абрикосов

Еврокубки 12/13

Рекомендуемые сообщения

До Гвардиолы гранатовые не играли так, как сейчас. Точнее играли они хорошо, но сам их стиль игры до ума довел именно Пеп. Прекрасное владение мячом и игра в короткий пасс.

Согласен. Но именно на период Гвардиолы пришелся расцвет Месси. Сейчас вот при Виланове Барса бьет все рекорды в чемпе Испании. Сколько в этом заслуги Вилановы (а сколько маленького арга) - бааальшой вопрос..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже считаю что Гвардиоле просто повезло с командой. В Баварии ему будет ой как сложно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Усака-Ростов на тренировочных сборах в Абу-Даби разгромил турецкий 'Ататюрк'-команду низшего турецкого дивизиона,причем на 86 минуте судья прекратил матч из за нежелания турок бегать по полю.Счет матча 17-1!!!!!

Следующий спарринг партнер Ростова Бакинский Нефчи.....явакуе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ростов - Истамбул Ататюрк, ОАЭ - 17:1 (Синама-Понголь, 5, с пенальти, 44. Голенда, 9. Шешуков, 18, 31. Калачев, 20, 21. Полоз, 51. Стариков, 51, 71. Киреев, 59, 72. Кириченко, 62, 74, 76, 85. Белорусов, 84 - Озхан, 7, с пенальти) .

 

... Клуб турецких иммигрантов, выступающий во втором дивизионе чемпионата эмирата Дубай... Прошлым летом в Австрии ростовчане со счетом 18:0 победили таких же любителей, играющих на региональном уровне. Следующий спарринг подопечные Миодрага Божовича проведут 28 января в Аджмане с узбекским "Нефтчи".

Вторая лига чемпа Дубай... Вот нахера с такими гонять мячик? Хотя, вон оказывается, Ростов так каждые полгода самоутверждается :)

 

Кстати, оффтоп для этой темы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кубок Африки не обсуждаете? Просто сейчас все африканские игроки из мировых команд разбрелись по своим сборным, законы ФИФА обязуют игроков играть за свои страны, раньше это было раз в 2 года, а сейчас раз в 3 года. Например, Дрогба, ЯЯ Туре, Адибайор, поэтому и команды слабее, а наши на их фоне молодцами выглядят :D Хотя я не знаю в Ататюрке там в команде есть кто из Африки.. Эти африканские кубки, кстати, одна из причин не заключать контракты с игроками, которых постоянно отзывают, может для кого это и незначительная потеря, а есть команды, где в основном африка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по мне гумно а не кубок. видел несколько игр. это ппц. дисциплиану а Африкосов как хромала так и хромает. поля говно. стадионы полупустые. даж те звезды перечисленные выше играют в пол силы. чамп мира и чамп евро . даж кубок южной америке куйня какая то по сравению с этими двумя турнирами. не играли в полседнйи чамп ни бразилы ни аргентосы в полную силу на своем континентальном чампе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде недоманки Балотелли собрались продавать в'Милан' всего за 23 арбуза евро,хотя раньше хотели срубить за него не меньше тридцадки...вот,что значит с тренером ругаться и за сезон аж один гол забивать!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уругваец Суарес уперся всеми копытами и ни за что не хочет уходить из 'Ливерпуля',хотя как нападающий забивал пол гола за игру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как слышал Милан чотко купил Баллотелли. 25 лямов рассрочку на 3 или даж 5 лет. чуйкак такая что если не попрет то обратно в Мансити и куй доплачивать оставшее бабло.

З,Ы, в первом же матче за Милан Марио сделал дубль. талант он ппц какой аки Роналду Фалькао но сцуко мазги у него паходу от отца Барвуана ганца из Афрокантинета под названием Африка.

 

ну а Суарес прально делает. счас рано говорить об каком нить трансфере. сезон в разгаре и Суаресу нужно тащить Ливерпуль. по окончании сезона когда уже ясно в ЛЧ или ЛЕ илив аще в жопе Ливер тогда и думать о трансфере.

я бы его в Барсу вместо Санчиса купил бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Месси забивает 13-й матч подряд в чемпе, Роналду трешку вчера положил, а вечный и древний как мамонт Райан Гиггз седня забил 1-й мяч в сезоне. НО!!! это - забивает в чемпе - он делает уже 23 (!!!) года подряд.. 23 года.. У него уже яйцы седые небось, а он всё еще в порядке..

Жаль, что он так и не получил Золотой Мяч. Имхо, по совокупности давно заслужил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по совокупности Хави и Иниеста заслужили по 2-3 мяча. Мяч дается за год. и пох как ты провел предыдущие года. но и без этого мяча Гигз ЛЕГЕНДИЩЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семак конеш не Гиггз, но забивать в 36 (?) лет в еврокубках Ливеру - это сильно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 победы из 3 - впечатляет.

Курбан, сцуко, шаман - ни Месси Рубину не забил, ни Фалькао. Надо бы еще для превращения гипотезы в аксиому с Реалом сыграть и КриРо "засушить"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брих гад. красную зажал. пару тройку желтых зажал. ну и угловой на последней минуте зажал. испортил весь праздник.

Семак ваще лучший. самый универсальный игрок мира наверное.

ну а наши клубы красавцы. выиграть у англичан немцев и испанцев в первом официальном матче года после отпуска это круто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, конечно, крутые впечатления :) Ливер давил, а витоге по нему катком прошлись! Гол Халка просто красавец! Рубин так вообще монстр - в гостях выиграть у нынешнего "матраса"... В этой серии только "Анжи" предсказуемо обыграл. Обидно, что ЭтоО только пеналь не забил..

 

З.Ы. Но радоваться рано.. Посмотрим ответные игры..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю что и ливер и Атлетико поставят дубль в ответках . ибо накуй ехать в Россию и лучше уж Ливерпулю как нить за что нить в англии побороца. ну а АНЖИ предсказуемо сыграет в ничью с командой Хусти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я думаю что и ливер и Атлетико поставят дубль в ответках . ибо накуй ехать в Россию

Вчера Ливер играл в России. Ответная игра в Англии :)

А Атлетико, к слову, действующий обладатель Кубка Лиги Европы и уж явно так просто сдаваться не захочет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите обзор матча Тоттенхэм - Лион. Там такую банку закатили шпорам, а Бэйл дубль сделал. Даже гол-красавец Халка меркнет по сравнению с этим шедевром)

К слову, Зенит отскочил. Счет, конечно, на табло, но по игре бардак полный в защите. Да и жаль, что Суарес так и не забил..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 кукук

Ришат каковы твои прогнозы на ответку на Олд Трафорд?:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про Россию я имел ввиду Атлетико. не приедут основой они. а Ливер тоже кажись очканул, и на Энфилде услышим очередное что чамп Англии важнее всего.

2 Слайтор если Реал пройдет МЮ то это будет чудо, героизм и гений Маура ибо: гол на чужом поле это раз. родной стадик это два. и самое главное график игр)) МЮ сыграет до Реала с КПР и Норвичем. а Реал за неделю сыграет с Барсой в гостях на кубок, где вылетать не охота, потом с Барсой дома в чампе, тож не охота проигрывать. потом вылет в Манчестер. через ёпаный ламанш, но территорию кельтов и пихтов вечно обрамленной смоком и туманом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, гишпанцы без 7 основных приедут - так что, думаю, Рубин идет дальше.

 

Анжи тоже, думаю, пройдет немцев.

 

А вот Зенит.. Невезение Суареса не может быть вечным)) А еще вспоминаются матчи Ромы и МЮ лет 5-7 назад. Дома Рома выиграла 2-1, а в Англии её вынесли 7-1. Тренером Ромы тогда был Спалл..

Хотя, щас попроще конеш будет. Один гол Зенита, думаю, всё решит. Главное его забить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

c Зенитом многое будет зависеть от самих Арнгичан. захотят бодаца то заруба будет. не захотят то знаем сразу когда выйдут без Суарса и Джерарда на поле полудублем.

ну а если основа то главное быстрый гол не пропустить. ну а если уж Зенит забьет то 4 гола это надо ппц как постараца пропустить. жаль поздно будут матчи . я скорее всего буду спать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты