Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Maelz

Роллы

Рекомендуемые сообщения

Подскажите где можно купить всё для Роллов.

тоесть собрать

 

Не набором как продают, а собрать. мне кажется так дешевле будет и надолго хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет такого места, где всё будет "от А до Я" - это точно.

Однако, можно найти кое-что во всяких Океях, Лентах, Мих*йловских, Магнитах. (именно в таком порядке объезжать советовал бы, я обычно в Окей находил все, что надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я как отравилась роллами, так теперь смотреть на них не могу. видимо уже просто психологическое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так тут вы сами готовите.. Когда сам - вероятность отравиться очень мала, если конечно вы не покупаете семгу у барыг каких-то или нори просроченную взяли:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите где можно купить всё для Роллов.

тоесть собрать

 

Не набором как продают, а собрать. мне кажется так дешевле будет и надолго хватит

короче в окее все есть. циновка рублей 60 стоит, васаби разные ценовые категории я брал за 90 рублей его надолго хватает, имбирь тоже есть не помню почем, водоросли разные есть я брал за 160 рублей, самые дешовые 100 помоему но они белые , не стал брать. палки дешевые одноразовые рублей 20 помоему стоят, там 8 штук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продукты для приготовление роллов сейчас продаются в любом гипермаркете, есть все - и рис, и нори (морская капуста в пластинах), маринованный имбирь и васаби. Про соевые соусы молчу, их вообще куча видов и марок. Но в барах роллы все-таки вкуснее, имхо. Но для развлечения можно собраться компанией и приготовить, получится не так вкусно, но однозначно весело) Мы с подругой один раз делали роллы с огурцом и авокадо, но закрутились и добавили васаби не в каждый ролл. Получилась эдакая "русская рулетка" - попадется тебе васаби или нет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на рынке "Солянка" если перед выездом повернуть направо есть магазинчик где продается все для роллов, для корейских салатов и т.п., очень рекомендую (НЕ РЕКЛАМА), сам постоянно закупаю все на роллы у них, цены дешевле чем в гипермаркетах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты