Kety

ВНИМАНИЕ! ИЗМЕНЕНИЯ!

Рекомендуемые сообщения

там часто ДТП бывают. И пешеперам там нерегулируемые ПП, так и жди подлянки, приходится постоянно там притормаживать. Теперь будут с ненаблюдательными проблемы - и водителями и пешими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на перекрестке Ахшарумова/Бэра наконец (ну я сегодня заметил) поставили знаки приоритета, там часто светофор ломается и по равнозначному сложнее было проехать, Ахшарумова главная теперь


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А на перекрестке Ахшарумова/Бэра наконец (ну я сегодня заметил) поставили знаки приоритета, там часто светофор ломается и по равнозначному сложнее было проехать, Ахшарумова главная теперь

 

знаки это хорошо! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то везде развешивать стали, конец года, списание средств....

Там давно был нужен, бьются на этом перекрестке каждый день.

Можно подумать если бы ты оказался в этой системе, то безусловно был бы самым честным и святым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на Волжская - Богдана Хмельницкого светофор вешают

 

повесили, но не запустили.

post-16627-0-81040100-1477427553_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совочка,пешпер напротив бывшего сельхоз-навоз повесили светофор тоже ((( думаю будет не алё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, сегодня проезжал, аж сердце радовалось. Теперь жду давно обещанной реконструкции Яблочкова с жд мостом, сдачи кирикилинского моста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера на Боевой возле Магнита перенесли знаки ПП и нарисовали новую разметку. Пешеходы в свою очередь не предают этому значения и ходят по привычке. Вечером стоял экипаж ГИБДД, на пешиков ноль внимания, пристально следили за водителями, которые не пропускали граждан по уже несуществующему переходу. Поможет изменить привычки граждан только забор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На С.Перовской на пешпере возле колледжа поставили светофор, пока не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про это писали уж.

Кстате, всё забываю написать - перенесли первый пешпер на Нововосточной - тот, что первый от СофьПеровской, сделали его метров на 100 ближе к Софочке, признавайтесь - ктонить заметил? Перенесли почти 2 недели назад))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера на Боевой возле Магнита перенесли знаки ПП и нарисовали новую разметку. Пешеходы в свою очередь не предают этому значения и ходят по привычке. Вечером стоял экипаж ГИБДД, на пешиков ноль внимания, пристально следили за водителями, которые не пропускали граждан по уже несуществующему переходу. Поможет изменить привычки граждан только забор.

там теперь светофор включили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Естественно, не улучшил. А если между Моздокской и Ширяева ещё один светофор вкрячить, будет в 5 раз хуже.

 

Нельзя светофоры ставить так близко друг от друга.

 

Теперь там пробка от Островского до Ширяева в любое время. Молодцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну там явно те же "гении" дорожного проектирования работали, авторы соседних нововведений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Естественно, не улучшил. А если между Моздокской и Ширяева ещё один светофор вкрячить, будет в 5 раз хуже.

 

Нельзя светофоры ставить так близко друг от друга.

 

Теперь там пробка от Островского до Ширяева в любое время. Молодцы.

Отрегулировать их просто надо по нормальному. Каждый суслик агроном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@tkokot, и что, олигофрены перестанут вылезать на занятый перекрёсток после регулировки?

 

И кто регулировать будет? Я углублялся немного в вопрос. У нас есть такие люди, которые асилят вот такую, например, программу для регулировки светофоров? (и это только 1/5 от её настроек)

 

IMG_2016_11_09_07_59_00_800.jpgi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

tkokot, и что, олигофрены перестанут вылезать на занятый перекрёсток после регулировки?

Да, если поставят камеры и будут приходить письма счастья. Поставить на самые проблемные перекрестки для начала, думаю быстро окупится. 

 

 

И кто регулировать будет? Я углублялся немного в вопрос. У нас есть такие люди, которые асилят вот такую, например, программу для регулировки светофоров? (и это только 1/5 от её настроек)

Не думаю что это невыполнимая задача, но даже если это так, что мешает вызвать из другого города специалиста или удаленно настроить сие ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...