Рекомендуемые сообщения

Академика королева - Савушкина. Изменили режим работы светофоров (сегодня 1 раз увидел). Ща видео приложу. По Академика королева с обоих сторон по очереди зеленый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нашим водилам пох, они всёравно едут как видят что встречка начала движение...

по победе на твоём любимом мосту, каждый раз ктонить дёргается когда на той стороне зелёный загорается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Alexanders

кстате там самый подставной светофор...

если едите от больших по бакинской, и подъежая видите что горит красный, загорается жёлтый, то не думайте что щя будет зелёный и вы ходом пройдёте, там прогорит жёлтый и опять загориться красный, только стрелка зелёная добавиться...

кстате там и кто стоят на красный, часто стартуют...

там так и горит, красный, жултый и опять красный, но многие едут, потом резко тормозят, а задние иногда даже дают им, чё мол тормознул резко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

да нашим водилам пох, они всёравно едут как видят что встречка начала движение...

Потому что на  перекрестке встанут, так чтобы полпешпера перекрыть, и "своего" светофора им соответственно не видно, вот и вынуждены по встречке ориентироваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Alexanders

кстате там самый подставной светофор...

если едите от больших по бакинской, и подъежая видите что горит красный, загорается жёлтый, то не думайте что щя будет зелёный и вы ходом пройдёте, там прогорит жёлтый и опять загориться красный, только стрелка зелёная добавиться...

кстате там и кто стоят на красный, часто стартуют...

там так и горит, красный, жултый и опять красный, но многие едут, потом резко тормозят, а задние иногда даже дают им, чё мол тормознул резко...

Ага, вчера его тоже обсуждали. Походу не звонит никто, вот он и работает в таком режиме))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

действительно...

намто пох, мы и на красный начинаем и заканчиваем, просто вас предупредить хотел, кто в стаде ездит, один поехал и все за ним...


вот тока сёдня утром на победе и первого мая, фура краснадарская поехала как на той стороне загорелся зелёный и все вместе с ним кто первые стояли, а если я с больших нёссябы, протолкалбы всех под фурой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Млять когда у нас научаться быстро проезжать перекрестки, пока в носу поковыряется, пока тронется, уже опять красный. Клоуны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@tkokot

сплюнь, пусть лучше тупят, ато начнут в тебя целиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть еще дебилы которые видят, что впереди затор, нет млять, надо выехать на перекресток и перекрыть другим проезд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть еще дебилы которые видят, что впереди затор, нет млять, надо выехать на перекресток и перекрыть другим проезд.

Это касается любого перекрестка, едут как мудаки. В трешнике светофор не работал, я встал и пропускаю, сзади какой-то мудачок на мазде истошно вопя и шевеля ртом в мою сторону объезжает и упирается в поперечный ряд перекрывая полосу, вышел там дядька один, так он сразу что-то там руками замахал, задним сдал назад и встал передо мной. Все пробки - из-за мудаков-торопыг, которые не могут спланировать свой маршрут дальше чем на 5 метров вперед.

 

На К.Маркса выезжал со дворов от магнита, 2 ряда слева встали меня пропускают, выкатываюсь видя место в ряду справа, там едет седой уже мужик, видит меня, я ему бибикнул на всякий случай, он демонстративно встал передо мной, справа от него в ряду есть место. Опять сидит сопли жует, морда кирпичом, я ему сигналю, ему срать, вышел из машины, сказал "какого хрена ты встал, перестроиться не можешь? там места много", молча перестроился. И во мне нету груды мыщц или 150кг веса, и если бы я был бы не прав меня бы на йух послали, но чет все молча выполняют просьбы, потому что знают что сами мудаки и не правы.

 

На дороге пропускают всегда либо дрова, либо дорогие тачки. Что-то среднее типа фокусов и т.д. которые вчера с ваза пересели едут важно, никого не пропуская.

 

Переезд у АГТУ вообще аттракцион, длинна пробка стоит на переезд (Если от китайки к агту ехать), там если кому в гараж и налево к 4 корпусу всегда едут по встречке, благо там есть куда прижаться к гаражам если на встречу едет кто, обычно это 2-3 машины всего на всю прямую. Так находятся которые видят тебя вдалеке и газу топят, чтобы упереться и показать какие они молодцы. Вчера ехал, с 1 разъехался, второй уперся, весь буквами У обклеен, сидит головой качает типа ой как не хорошо получилось, парень молодой справа на девятке бибикнул, пустил в ряд, я его объехал этого У, доехал до перекрестка, там крузер белый, остановился, пропустил, дальше поехал. Почему крузеру не в падлу было? Да потому что он там сам каждый день обратно домой так ездиет.  :)

 

Восточный так вообще ежедневное представление, все встанут в 1 ряд в сторону кладбища и стоят, пробка аж до техникума. Хотя там от начала забора восточного до светофора разъедутся 3 машины и велосипед. Едешь в ту сторону, на встречу обязательно кто-то едет типа я щас уступать не буду, но потом к забору сруливает  :D

п.с. чувствуя лучи поноса со стороны некоторых формчан хочу заметить, сам не люлблюкогда по встречке объезжают пробку,а потом вклиниваются, к примеру около сетевязалки, они только тормозят движение, но там и прижаться некуда и всего 2 ряда, больше не влезет, да и то если влез аккуратно,а не прижал к бордюру, то ниче против не имею, мне не жалко уступить 2 метра перед собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел видео с той бабушкой которую ушатали фурой у дет мира. И хочу сказать пару слов.

 

Недаром я ненавижу с недавних пор этот перекресток. Не желаю ничего говорить про местную власть ибо меня в очередной раз забанят, как уже делали. Все и так все видят про организацию движения на двух этих перекрестках (татищка и савушкина с барбюса). И что печально- это только начало. Что будет зимой на этих узеньких напичканных маршрутками улочках и перекрестках, плюс эту ослепляющую рекламу воткнули, чтобы ослеплять и дорогу на этих двух перекрестках испоганили.

 

Малая часть того что я предлагаю:

1. Запретить движения грузовых с 7 до 21 в пределах границ города, ограниченного мостами. По трусово пусть гоняют;

2. Повесить дополнительный светофор на растяжке как у автомира, для тех кто подъезжает к перекрестку барбюса татищева

3. Отремонтировать наконец дорогу там.

4. Для тех кто поворачивает налево от моста на татищева установить секцию по которой им запретят это делать, пока горит зеленый у встречных, как на софке и нововосточной;

5. Нанести разметку выпуклую, как положено возвышавшуюся над пологом дороги. Сейчас водилы тупят, а зимой вообще жопа будет.

6. Отрегулировать полноценную зеленую волну для тех кто едет с моста и на мост;

7. Категорически запретить всем маршруткам в городе остановку где попало и в пяти- десяти метрах от остановок. Такое было уже и по моему один наш 59 нахлобучили. Так потом в газелях понаклеили фотку от гаишника и текст, что мол не будет такогочто остановит хрен знает где. Поначалу работало с годик. А потом гаи забили и никому это не стало надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Академика королева - Савушкина. Изменили режим работы светофоров

Лучше бы не трогали.. недавно там наблюдал аварийную ситуацию, когда машина стояла на перекрестке (направление от вокзала), готовилась к повороту налево, на Чугунова, ей загорелся красный, ну по привычке и поехала.. Только не тут то было, для встречки горел зеленый.  Благо, все обошлось.

 

Почему нельзя нормально сделать схему разъезда, со стрелками, а не как всегда, через задницу.. Или хотя бы не трогать, если не могут нормально сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Лучше бы не трогали.. недавно там наблюдал аварийную ситуацию,

как не прискорбно пару "хороших" аварий или обратно вернут или переделают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про трусово поржал...

тоесть там одно быдло их там можно фурами давить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про трусово поржал...

тоесть там одно быдло их там можно фурами давить...

там хорошие обочины, они же места парковок, плюс трагик не так высок как на твоей любимой софке. На трусово живу я, поэтому там не может быть быдла))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чем трусово отличается от моей любимой софки...

и какая разница где ты живёшь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чем трусово отличается от моей любимой софки...

и какая разница где ты живёшь...

невнимательно читаешь. Я написал ответ на твой вопрос: трафик намного слабее на трусово нежели на с. Перовской, к примеру. Еще забыл написать, что есть склады и помещения в пром зоне Ул. Керченская/ школьная.

Банановозы и иные хреневозы придумали сделать склад в районе цвет мета возле жд самой станции трусово. Фура подошла и разгружается, никому не мешая. А потом эти бананчики развозят туда куда надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Connection

да ладно чётам слабее то...

попробуй ехать не в доль а поперёк...

тоже хрен вылезешь, там ваще светофоров нет поэтому все тупо несуться и это хорошо, потому что все как всегда привыкли и знают что все носятся, поэтому и очкуют...

а тут какойто дядька сказал, что можно и вас должны пропускать, и всё, все трупы, потому как и хотят пропустить, но не замечают...

моё мнение, нех их поваживать, пусть сами боятся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

реально надо запретить проезд по левобережной части для фур и прочих грузовиков с 7 до 21 часа. и чморшруток поубирать больше половины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо просто бензин поднять до двухсот за литр и все сами уберутся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надо просто бензин поднять до двухсот за литр и все сами уберутся...

да ты хуже нашего правительства ;(. На лицо инфляционная составляющая. Недавно предлагал стопитсят за литр, а теперь уже двести. Вскоре пятихатку предложишь, а правители примут за чистую монету и поднимут цены... вот будя инфляция...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Connection

да ладно чётам слабее то...

попробуй ехать не в доль а поперёк...

тоже хрен вылезешь, там ваще светофоров нет поэтому все тупо несуться и это хорошо, потому что все как всегда привыкли и знают что все носятся, поэтому и очкуют...

а тут какойто дядька сказал, что можно и вас должны пропускать, и всё, все трупы, потому как и хотят пропустить, но не замечают...

моё мнение, нех их поваживать, пусть сами боятся...

Светофор дело такое. Сегодня нет, а завтра после капитальных ушаталок- есть. По моим наблюдениям проблемы с выездом есть на магистральной возле агу, солянка, военный кирп. заводик и конечно же максимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть еще дебилы которые видят, что впереди затор, нет млять, надо выехать на перекресток и перекрыть другим проезд.

Я так утром с Татищева на Анри Барбюса выехать не мог.

Когда приехал - одна фура встала в пробку, перекрыв весь выезд. Только она начала трогаться - загорелся красный.

Стоим. Ждём. Опять пробка в сторону нов.моста образовывается. Ну, думаю, только бы опять какой дебил не приехал.

И тут появляется он. Весь в белом МАЗе. ТОНГ. Ему водитель Газели, стоявшей по Татищева, начал махать, типа ты нам сейчас дорогу перекроешь - а этот ему в ответку "ты чо, проеду, нормально всё". Ну и встал на красный поперёк, ясное дело. В итоге из минутного светофора секунд десять осталось, пока он на своей хренотени пытался в правый ряд уйти и съе..хать с перекрёстка.

Зла не хватает. Ну куда ты на фуре торопишься?! Как на легковушке едет и пофиг на всех. Ну что за люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...