Рекомендуемые сообщения

проект есть со времен строительства ТЭЦ-2

Это новый проект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Приволжском районе (ранее писали об этом без уточнения) - ремонтируют дороги . Осыпной Бугор, ферма-дачи, до Кирпичного не дошли- идут в сторону города. Начали ОТЛИЧНО - чуть ли не идеал, но потом скорость работ выросла - и на дороге - остаются швы, неровности, просто кладут слой на полотно, а там была гребенка, глубокая колейность - легковушки дном шлифовали асфальт...

19.07.2013 года будет заседание Госсовета в Астрахани - неужели проедут по этим дорогам? Или основательно взялись за освоение денег?

Если кому интересно - видео есть на регистраторе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня позабавили движения дорожников на Б. Алексеева между 1-й Перевозной и Ботвина. Там в прошлом году начали класть новый асфальт толстым слоем, положили метров десять и бросили, дальше шла поверхность вполне пригодная для нагруженных ресурсных испытания тяжелых танков. В этом году дорожники вернулись, и, вместо того, чтобы продолжить начатое и выровнять уже дорогу, расковыряли свежеположенный асфальт и исчезли в неизвестном направлении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

melifaro

 

 

За то какие новые бордюры там в прошлом году установили! Заглядение просто :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В астрахани нормальные дороги, только улицы кривые. Как у пьяного купца телега поехала, так и улица образовалась видимо. Зато дорожникам удобно, можно синими на работу ходить... Или у них быть бухим прописано в должностной инструкции?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мост на канале 1 мая по у.Победы как разрисовали,видали? :D  Это что за жудожник появился в городе,перекрестки,мосты разрисованные. Все привыкли наощюпь ездить,а тут взлетные полосы,в глазах рябит :D  :D  :D  По большим праздником иль кто приезжал Боевую манёх рисовали и все :D неуютно как то :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Остановить могут просто так и попросить дыхнуть в трубочку и без всяких там протоколов, понятых. 

В Клайпеде третий день Праздник Моря (бывший День Рыбака), так утром по дороге на работу попал в облаву - на выезде из города тормозили всех поголовно, давали трубочку (одноразовую, сохранил на память) и просили подуть. Очень вежливо.

 

 

 

 

Мост на канале 1 мая по у.Победы как разрисовали,видали?  Это что за жудожник появился в городе,перекрестки,мосты разрисованные. Все привыкли наощюпь ездить,а тут взлетные полосы,в глазах рябит      По большим праздником иль кто приезжал Боевую манёх рисовали и все неуютно как то

 

 

Неужели они всё-таки читают мои посты про разметку?!   :ibbanana:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без Вашего чуткого руководства никак :D  Теперь Ваша очередь,поблагадарить их, письмом на сайте ГИБДД Астрахани :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОК, заодно на "короля" донесу, как он превышает и не останавливается, а потом хвалится  :innocent:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мост на канале 1 мая по у.Победы как разрисовали,видали? :D  Это что за жудожник появился в городе,перекрестки,мосты разрисованные. Все привыкли наощюпь ездить,а тут взлетные полосы,в глазах рябит :D  :D  :D  По большим праздником иль кто приезжал Боевую манёх рисовали и все :D неуютно как то :D

Знаком с "художником". Родственник мой. Кстати сидит тут же. Нас читает! :) Астрахан.РУ.ТВ смотрит. Машинки считает по видео. Проектирует разметки по потокам. А по ночам, вместе с малярами, бегает по перекресткам красит, да и смотрит чтоб правильно нарисовали. Жаловался, что краски дали фиговые, и газельку  - вместо спец машинки для нанесения разметки. С газельки трудно попадать в проектные линии. А вообще то мужик старается для людей.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так чёж стесняется он :thumbup:  Вот маледес,а газельку ихнюю я пожалуй видел,на капоте содранная наклейка "дорожная разметка",от клея следы остались. Пусть покажется,я ему еще подскажу хде подкрасить надо,кстати не он вначале своей трудовой деятельности тренировался на красном мосту??? Перекресток красная набережная ногина не он рисовал??? :D

Изменено пользователем мартин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаком с "художником". Родственник мой. Кстати сидит тут же. Нас читает! :) Астрахан.РУ.ТВ смотрит. Машинки считает по видео. Проектирует разметки по потокам. А по ночам, вместе с малярами, бегает по перекресткам красит, да и смотрит чтоб правильно нарисовали. Жаловался, что краски дали фиговые, и газельку  - вместо спец машинки для нанесения разметки. С газельки трудно попадать в проектные линии. А вообще то мужик старается для людей.

 

Подскажи пожалуйста его ник,чтоб я мог спросить, почему это на дзержинского при повороте на ишимбаевский налево прерывистая начинается очень уж поздно. Я всегда ездил так как сейчас велит прерывистая там. Просто есть те кто не привыкать к такому положению вещей и выразили озабоченность тем, что проектировщик разметочки не вкурсе , что ишимбаевский есть односторонка, а не как он спроектировал, будто она двухсторонка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Жаловался, что краски дали фиговые, и газельку  - вместо спец машинки для нанесения разметки. С газельки трудно попадать в проектные линии. А вообще то мужик старается для людей.  

Не поленюсь, выложу им художества. там не от качества краски и не от газельки зависело. пойду в гараж за флешкой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаком с "художником". Родственник мой. Кстати сидит тут же. Нас читает!

Я тут как-то приглашал его в Клайпеду погостить, для обмена опытом, так передай, приглашение сохраняется!  :hi:

 

Ребята, чтоб модеры не обиделись (поправу!) и чтоб пользы больше было предлагаю тему отдельную завести про разметку.

С предложениями, пожеланиями и обсуждениями.

АМАЗОН, неси свою флешу поскорей и новую тему начинай.

Ждём-с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Я тут как-то приглашал его в Клайпеду погостить, для обмена опытом, так передай, приглашение сохраняется! 
Эх хе хе,в Клайпеду и я бы сьездил. И в Юодкранте тоже,эхе хехехе :thumbsup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То же работа родственника?

Походу конец смены был, умаялись мужики...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То же работа родственника?

rEUHHSusKCM.jpg

Там кусок бордюра лежал, специально нарисовали так, чтобы объехать можно было без выезда на встречку ))) Кусок убрали, а перекрасить не успели еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То же работа родственника?

rEUHHSusKCM.jpg

опередил с этим местом. Я пока видео конвертировал и через свисток выкладывал, успели фотку с другой стороны запостить :)

Есть и другие шедевры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ноу-хау -гибкая разметка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То же работа родственника?

rEUHHSusKCM.jpg

А парраллельные линии,которые по идее не пересекаются все таки пересекаются на софке. Вроде там. Как едешь от новоацточной в сторону больших то после остановки спутник)))) кароль, поправь если не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Жаловался, что краски дали фиговые,

 

на объездной мае-июне тоже нанесли разметку. В дождь меня угораздило поехать по объездной. Так лужи которые образовались на проезжей части были белые-белые. И не от того что машины по воде образовали белизну а от того что разметка растворимая, типа особый сорт,для Астрахани)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

разметка растворимая, типа особый сорт,для Астрахани)))

 Не ругайте разметчиков - они используют экологически безопасную краску - мел разводят в воде и немного клея ПВА. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не,все нормально. Хоть что то,хоть какой ориентир. На обычной краске потренируются и путевой накрасят. Нормально нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...