Рекомендуемые сообщения

android

я незнаю сколько ему там лет, но его согласовывать принесли пару недель назад...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
m1_1976

скора вам там постороют автобан...

Более бессмысленного проекта еще не встречал! Там не мост строить надо, а Звездную соединять со Звездной вдоль ж/д путей! Тогда и Николашка разгрузится. А путепровод если уж и строить где-то, то в створе Латышева-Авиационная. Без этого моста поток с "Северного обхода" будет выходить опять на А.Барбюса, где уже сейчас частенько пробки. А в идеале нужен еще один переход через ж/д пути в Кировском районе. Например, в створе Куликова с частичном занятием территории ТТУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Более бессмысленного проекта еще не встречал! Там не мост строить надо, а Звездную соединять со Звездной вдоль ж/д путей! Тогда и Николашка разгрузится.

+1 Хотя одно, в общем то, другому не мешает.

А путепровод если уж и строить где-то, то в створе Латышева-Авиационная.

Там вообще то предполагался тоннель под путями.

А в идеале нужен еще один переход через ж/д пути в Кировском районе. Например, в створе Куликова с частичном занятием территории ТТУ.

Еще одно здравое и напрашивающееся само собой предложение, а если снести ко всем шайтанам все торговые ряды на БИ появится место для развязки, куда поток с этого птепровода и не только и будет уходить.

Ну и переезд у АГТУ это тоже "временное" решение, должен быть путепровод между Б. Алексеева и Татищева, поэтому они в месте, где в рельсы упираются, такие бессмысленно широкие, но не срослось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
android

я незнаю сколько ему там лет, но его согласовывать принесли пару недель назад...

проектов мого было, но так ни чего и не построили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

android

автодорные училища каждый год знаешь сколько их рисуют, но не не всё приносят согласовывать, ко мне попадают только те что собираются начать...

согласовывают при начале производства работ...

вот если я им зепрещю, то небудут делать или изменят его...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
согласовывают при начале производства работ...

вот если я им зепрещю, то небудут делать или изменят его...

Согласование - это этап проектирования. При начале производства работ, когда проект утвержден и прошел экспертизу, уже нечего согласовывать. Тебя могут только взять за химок и притащить на место, чтобы ты свои кабели охранял. Ну или разрешение на работы попросить, в чем ты уже не можешь отказать. :rolleyes:

Вспомни когда к тебе приходили согласовывать пробивку Б.Хмельницкого на пл.Джона Рида? Или вынос коммуникаций с Б.Алексеева в связи с ее пробивкой на С.Перовскую? Лет 5 уже прошло как минимум, а "начала производства работ" до сих пор не видно. Так что не факт, что и этот мост начнут строить в ближайшее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласование - это этап проектирования. При начале производства работ, когда проект утвержден и прошел экспертизу, уже нечего согласовывать. Тебя могут только взять за химок и притащить на место, чтобы ты свои кабели охранял. Ну или разрешение на работы попросить, в чем ты уже не можешь отказать. :rolleyes:

Вспомни когда к тебе приходили согласовывать пробивку Б.Хмельницкого на пл.Джона Рида? Или вынос коммуникаций с Б.Алексеева в связи с ее пробивкой на С.Перовскую? Лет 5 уже прошло как минимум, а "начала производства работ" до сих пор не видно. Так что не факт, что и этот мост начнут строить в ближайшее время.

Так там, дядя Коля то и не разрешил ;) вот и нет стройки...а тут всё пучком д.Коля постарался т. уж будет дорога этак в 3015году...как раз для взлетопосадочных мероприяий...;)

Эх, бумага всё стерпит...и главное что лежит она долго...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец, открыли Татищева:) но, откровенно говоря, ровной дорога не получилась..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера пришлось проехать по ул.Школьная на Трусовской стороне. Это какой-то дорожный ад!!!!! Там асфальт срезали полосками по полмерта поперек дороги по всей ширине и почти по всей длине улицы. Причем местами участки срезанного асфальта по площади превышают площадь оставленного. Это реально ужас!!! Любая из других дорог нашего города после этой покажутся автобаном!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а на новом мосту разметочку сделали :-)

Ага, красивенькая такая))) Чтобы разделительную полосу четче видно было :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы видели мост кубанский? Ппц, каждые 10 метров траншея. Приходится на встречную полосу выезжать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы видели мост кубанский? Ппц, каждые 10 метров траншея. Приходится на встречную полосу выезжать.

Там абзац полный, и я не понял нафига делать ямочный ремонт, когда там снимается чуть не половина площади асфальта, имхо дешевле и быстрее было бы сменить покрытие целиком. А так да, каждое утро делаешь морду кирпичом и прешь по встречке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а на новом мосту разметочку сделали :-)
Камеры.. разметочка, все как положено :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АСТРАХАНСКИЕ ВОДИТЕЛИ НАЧАЛИ АКЦИЮ «КАКОЙ МЭР – ТАКИЕ И ДОРОГИ»

 

АСТРАХАНЬ-НОВОСТИ-МЭР-ДОРОГИ-ОЛЕГ ШЕИН

 

Вчера, 24 апреля, в Астрахани стартовала акция «Какой мэр – такие и дороги». Ее проводит группа автолюбителей с целью выразить свой протест против неудовлетворительного состояния городских дорог.

 

Каждая яма обводится известкой с тем, чтобы автолюбители не налетели на нее в потьмах, пишет в своем блоге астраханский эсер Олег Шеин. Там же размещены фотографии, присланные, по словам Олега Васильевича, участниками акции.

 

Акции автомобилистов под лозунгом «Какой мэр – такие и дороги» проходят уже несколько лет в разных городах России в разных форматах

 

Как сообщается на официальном сайте партии «Справедливая Россия», акции автомобилистов под лозунгом «Какой мэр – такие и дороги» проходят уже несколько лет в разных городах России в разных форматах. В Омске, Новосибирске, Томске и других городах автолюбители присоединялись к акции, приклеив к автомобилю стикер с лозунгом «Какой мэр – такие и дороги». Стикеры раздают на улицах города активисты протестного движения.

 

Пункт-А

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АСТРАХАНСКИЕ ВОДИТЕЛИ НАЧАЛИ АКЦИЮ «КАКОЙ МЭР – ТАКИЕ И ДОРОГИ»

 

АСТРАХАНЬ-НОВОСТИ-МЭР-ДОРОГИ-ОЛЕГ ШЕИН

 

Вчера, 24 апреля, в Астрахани стартовала акция «Какой мэр – такие и дороги».

 

Каждая яма обводится известкой с тем, чтобы автолюбители не налетели на нее в потьмах,

Я думаю чтоб упростить задачу митингующим , надо обводить нормальные участки их меньше чем ям. И еще наличие асфальта не означает дорога. Есть пути где по асфальту больше 30 ехать не охота либо "шифер" либо "американские горки"....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а в волгограде дороги становятся значительно лучше, уже сейчас ремонт идет полным ходом.

Вчера приехал оттуда. После езды по их "дорогам" наши астраханские кажутся европейскими автобанами! Не буду защищать астраханских дорожников, но волгоградских нужно закапывать в ямы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Волгоградские дороги сегодня Путину рассказали, авось и изменится что у них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера приехал оттуда. После езды по их "дорогам" наши астраханские кажутся европейскими автобанами! Не буду защищать астраханских дорожников, но волгоградских нужно закапывать в ямы!!!

осенью там было намного хуже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
осенью там было намного хуже

Хуже чего??? Я не заметил там ремонтных участков. Кое где асфальт срезали, но заплаток нет. А про Путина и Волгоград-он ни слова ни сказал что разберется или возьмет под контроль. Я так думаю что это часть "реконструкции ВОВ" в честь предстоящего праздника Победы. Чтоб ветеранов на "полуторках" провезти по этим дорогам по местам боевой славы! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас на перекрестке у Даира на Боевой перекресток долбят. Также на пересечении Королева и Коммунистической.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас на перекрестке у Даира на Боевой перекресток долбят.

Причем очень дебильно выдолбили...или срезали...вся часть вырезанного в волнах мля...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хуже чего??? Я не заметил там ремонтных участков. Кое где асфальт срезали, но заплаток нет. А про Путина и Волгоград-он ни слова ни сказал что разберется или возьмет под контроль. Я так думаю что это часть "реконструкции ВОВ" в честь предстоящего праздника Победы. Чтоб ветеранов на "полуторках" провезти по этим дорогам по местам боевой славы! :lol:

осенью в Волгограде дороги были в худшем состояние чем сейча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...