Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ASPcartman30

Можно ли курить когда болеешь простудой?

Рекомендуемые сообщения

Курить вообще очень вредно. Чем бы вы не болели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно. Единственный случай когда нельзя курить, это когда ты уже умер. В остальных случаях курить можно, запретить принудительно не смогут. (ну если законом не предусмотрено обратное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно. Единственный случай когда нельзя курить, это когда ты уже умер. В остальных случаях курить можно, запретить принудительно не смогут. (ну если законом не предусмотрено обратное)

 

Я имею ввиду осложнений потом никаких не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

курите в свое удовольствие, живите вообще в удовольствие. поздно задаваться вопросом об осложнениях, когда уже давно и вовсю куришь. но человек и так ведь не вечен, кури - не кури, а все равно умирать. так что, не парьтесь и живите в кайф пока живется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

курить то можно.но когда болеешь - курить как правило не тянет.+ дополнительно раздражает горло - дольше будешь выздоравливать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же уместно задуматься и осознать, что курение охеренно увеличивает риск заболевания простудой. Прям охеренно!

 

А курить, когда болеешь простудой - НЕЛЬЗЯ.

Я запрещаю! Это во первых.

Во вторых, как правильно отметил господин xAltx, курением дополнительно раздражается горло и дольше будешь выздоравливать.

И в третьих, существенно увеличивается риск осложнений. А осложнениями здесь будут ВСЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ ЛОР-ОРГАНОВ. Ваащщее все-все-все, представляешь!? И не только они, но и целая куча заболеваний дыхательной системы, иммунной, и прочее, шквал болезней...

 

так что пока ты болеешь и не куришь - у тебя есть шанс забить на всё. И перестать курить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
курите в свое удовольствие, живите вообще в удовольствие. поздно задаваться вопросом об осложнениях, когда уже давно и вовсю куришь. но человек и так ведь не вечен, кури - не кури, а все равно умирать. так что, не парьтесь и живите в кайф пока живется.

Я курю не давно. Мне 15 лет, курить начал в марте этого года и по конец июня. С конца июня по 24 августа выкурил всего две сигареты и то тонкие. Вот в пятницу начал снова курить. Курю на данный момент Aroma Rich с кофе.

 

Так же уместно задуматься и осознать, что курение охеренно увеличивает риск заболевания простудой. Прям охеренно!

 

А курить, когда болеешь простудой - НЕЛЬЗЯ.

Я запрещаю! Это во первых.

Во вторых, как правильно отметил господин xAltx, курением дополнительно раздражается горло и дольше будешь выздоравливать.

И в третьих, существенно увеличивается риск осложнений. А осложнениями здесь будут ВСЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ ЛОР-ОРГАНОВ. Ваащщее все-все-все, представляешь!? И не только они, но и целая куча заболеваний дыхательной системы, иммунной, и прочее, шквал болезней...

 

так что пока ты болеешь и не куришь - у тебя есть шанс забить на всё. И перестать курить.

А таких осложнений, как рак не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КОНЕЧНО БУДЕТ! :)

 

australia_proposed_cigarette_packaging_720x0.jpg

Я серьёзно, от того, что куришь, когда болеешь простудой не может быть рак легких и щетовитки же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая разница, когда у тебя будет рак, от того что куришь - когда ты болеешь простудой, или когда не болеешь простудой.что за детский сад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я курю не давно. Мне 15 лет, курить начал в марте этого года и по конец июня. С конца июня по 24 августа выкурил всего две сигареты и то тонкие. Вот в пятницу начал снова курить. Курю на данный момент Aroma Rich с кофе.

 

Респект !

Молодое поколение радует !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NEITRINO

нет таких.

 

тролль в другой ветке, ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая разница, от какой причины - умирать.

Всё равно ведь - умирать. От рака лёгких, или не от рака лёгких, а, например, от инфаркта миокарда (курение - и здесь очень значимо способствует) .

 

А курить в 14 лет - здорово, конечно. Ему мозг надо свой развивать, а он - сосуды ему сужает, без крови и кислорода оставляет. Превращает себя в электорат "Единой России" ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты