Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

*DIAMOND*

Что привезти из США?

Рекомендуемые сообщения

а разве консервы запрещено провозить?

короче, я так понял что моё предложение самое актуальное :D

А ты не задумывался о том, что оскорбляешь чувства некоторых форумчан? Убери этот пост, мистер супер.

 

Жена купила себе в Штатах интересный комплект:ожерелье и серьги из бирюзы в серебре,бачей за 260,я себе купил ковбойский галстук за полтинник,пряжка там оригинальная в виде отпечатка медвежьей лапы...

Чучелко, ты был в штатах? :D По программе обмена двух нищих семеек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Лидавбур-с чего ты взял,что я нищий?не равняй всех по себе,дурилка картонная;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2Лидавбур-с чего ты взял,что я нищий?не равняй всех по себе,дурилка картонная;)

Чего мне тебя по себе равнять, я не нищий. Просто обычно дураки - нищие, вот я и подумал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Лидавбур-не думай о себе так плохо,просто у тебя заниженая самооценка...ну ничо..и слабачки в этой жизни как то живут)-)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чучелко, ты был в штатах? По программе обмена двух нищих семеек?

Почему ты так оскорбляешь людей? Не понимаю я этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он даже голову от тела отнять не смог бы.

от темы вы отвлеклись ребята, я бы хотел айпад 2 16гб+3г, известна его цена там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы взял нашивку с конфедератским флагом (чтоб вся вышитая была) как здесь. Ширина-8 см. В пределах 5 $ (больше смысла не имеет, заодно можно узнать насколько материла хороший).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фашистам любую нашивку, лишь бы на свастику похожа была. "опу на немецкий флаг уже порвали?

 

Америка - страна качественного, но ширпотреба. Что оттуда можно привезти? В Москве в крупном молле почти всё это есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
от темы вы отвлеклись ребята, я бы хотел айпад 2 16гб+3г, известна его цена там?

529 долларов получается http://store.apple.com/us/buy/home/shop_ip...mily/ipad/ipad2

 

А по теме пока получается так:

- с одеждой (джинсы и т.д.) не хочу заморачиваться, вдруг не подойдет и не понравится;

- Iphone - как то не хочется связываться с лочками-разлочками, адаптацией под наших операторов, обновлением ПО;

- хоть и нет потребности в технике, но как вариант может стоит заказать Ipad (модификация, комплектация это отдельный разговор). Ipada сейчас в пользовании нет;

- парфюмерия (или же в самих штатах купить или в Дьюти фри).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*DIAMOND*, закажи американского мороженого, разных сортов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
529 долларов получается http://store.apple.com/us/buy/home/shop_ip...mily/ipad/ipad2

 

А по теме пока получается так:

- Iphone - как то не хочется связываться с лочками-разлочками, адаптацией под наших операторов, обновлением ПО;

- хоть и нет потребности в технике, но как вариант может стоит заказать Ipad (модификация, комплектация это отдельный разговор). Ipada сейчас в п

Так купи сразу Unlocked и все, никаких разлочек и тп не надо, открыл коробку, вставил сим и радуйся http://store.apple.com/us/configure/MD234L...t=UNLOCKED%2FUS

По поводу iPad, если хочешь с 3г, то надо брать версию от At&T

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
*DIAMOND*, закажи американского мороженого, разных сортов.

хорош стебаться :)

как это мороженое везти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так купи сразу Unlocked и все, никаких разлочек и тп не надо, открыл коробку, вставил сим и радуйся http://store.apple.com/us/configure/MD234L...t=UNLOCKED%2FUS

По поводу iPad, если хочешь с 3г, то надо брать версию от At&T

 

 

согласен. можно и так сделать-пусть и подороже. Но особой потребности опять же нет. Хотя может быть и стоит стать яблочником по полной: и айпад и айфон прикупить сразу. о необходимоси покупки весрии именно под АТ/Т слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
согласен. можно и так сделать-пусть и подороже. Но особой потребности опять же нет. Хотя может быть и стоит стать яблочником по полной: и айпад и айфон прикупить сразу. B)

тогда совет от яблочника, если будешь брать и то и то, не бери iPad с 3g, ибо переплатишь за модуль.

А с iPhone можно интернет на iPad раздавать в случае необходимости.

P.S. а вообще, будь возможность, я бы себе macbook приобрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тогда совет от яблочника, если будешь брать и то и то, не бери iPad с 3g, ибо переплатишь за модуль.

А с iPhone можно интернет на iPad раздавать в случае необходимости.

Для меня не пойдет вариант. Часто бывает так что телефон в одном месте, а нетбук в другом. А это получается если брать в комплекте все время все с собой нужно таскать.

 

P.S. а вообще, будь возможность, я бы себе macbook приобрел.

А почему? В чем его сила брат :)

Хотя опять же для себя рассматриваю лишь покупку планшетника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хорош стебаться :)

как это мороженое везти?

В сумке-холодильнике, как же еще :) В Асашай культ мороженого, на любой вкус и цвет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В сумке-холодильнике, как же еще :) В Асашай культ мороженого, на любой вкус и цвет.

Не... грузить человека лишними проблемами не буду. Все должно быть компактно и удобно для транспортировки.

А мороженое там действительно вкусное. Когда был там в 1998 г. вкусное было. Хотя в последнее время очень заценил настоящее испанское и итальянское мороженое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для меня не пойдет вариант. Часто бывает так что телефон в одном месте, а нетбук в другом. А это получается если брать в комплекте все время все с собой нужно таскать.

 

 

А почему? В чем его сила брат :)

Хотя опять же для себя рассматриваю лишь покупку планшетника.

ну тогда, не твой вариант..

В чем сила ...? В OSи дружище )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага, и в английской клавиатуре. Без русской. Ага ).

лазерная гравировка 1000-1500 руб, накладка на клавиатуру менее 1000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а разве консервы запрещено провозить?

 

короче, я так понял что моё предложение самое актуальное :D

В личке ты сказал, что удалил данное сообщение с фотографией мертвого Ильича. Почему ты этого до сих пор не сделал? Твоему слову нельзя верить, врач?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знакомая возможно поедет в США дней на 10-15. Спрашивает: что тебе привезти из Америки? Магнитики, открытки, сувениры и прочая мелочевка не в счет. Что-нибудь серьезное, интересное и главное чтобы было лучше и дешевле чем у нас. Что выгодно для себя заказать и купить? У самого пожеланий и потребностей особых нет. Все необходимое для жизни вроде бы есть. Но раз человек предлагает и есть такая возможность, что просить прикупить? Максимальный бюджет - 2000 американских денег. Барыжничать не собираюсь, все только для себя.

 

карбюратор на газ-21 ')))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фирменную одежду из аутлетов по смешным ценам. Джинсы - обязательно. Там качество товсем не то, что для остального мира. Джинсы - или в Волмарте, или в специальных джинсовых магазинах- они там по 30-40 долл.

Хорошие кожаные сумки - у мужа уже лет 8 неснашиваемая, а покупала всего долл за 50 , что ли. Техника там дешевле тоже, только не забывайте, что рассчитано на 110 вольт. И розетки там другие. На 2000 можно навезти массу всего- главное, провоз багажа. Не думаю, что Ваша знакомая захочет платить за перевес. Как-то так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты