Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

*DIAMOND*

Что привезти из США?

Рекомендуемые сообщения

Знакомая возможно поедет в США дней на 10-15. Спрашивает: что тебе привезти из Америки? Магнитики, открытки, сувениры и прочая мелочевка не в счет. Что-нибудь серьезное, интересное и главное чтобы было лучше и дешевле чем у нас. Что выгодно для себя заказать и купить? У самого пожеланий и потребностей особых нет. Все необходимое для жизни вроде бы есть. Но раз человек предлагает и есть такая возможность, что просить прикупить? Максимальный бюджет - 2000 американских денег. Барыжничать не собираюсь, все только для себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знакомая возможно поедет в США дней на 10-15. Спрашивает: что тебе привезти из Америки? Магнитики, открытки, сувениры и прочая мелочевка не в счет. Что-нибудь серьезное, интересное и главное чтобы было лучше и дешевле чем у нас. Что выгодно для себя заказать и купить? У самого пожеланий и потребностей особых нет. Все необходимое для жизни вроде бы есть. Но раз человек предлагает и есть такая возможность, что просить прикупить? Максиальный бюджет - 2000 американских денег. Барыжничать не собираюсь, все только для себя.

 

Эх, я бы заказал 85F1.4ZA 135F1,8ZA 70-200F2.8G но только 2000 не хватит наверное.

 

Закажи себе айфон, макбук и бигмак до кучи ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что привезти из США?
брата и тётку... крёсного, к сожалению, уже похоронили там...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хорошего Президента для нашей страны.

Вот этого как раз и не надо... :)

Демократию.

Уже "привезли" ;). Нахлебались сполна :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 тысячи денег для президента будет маловато. А уж тем более для целой демократии. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Демократию.

 

блин, то же самое хотела сказать.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жена купила себе в Штатах интересный комплект:ожерелье и серьги из бирюзы в серебре,бачей за 260,я себе купил ковбойский галстук за полтинник,пряжка там оригинальная в виде отпечатка медвежьей лапы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жена купила себе в Штатах интересный комплект:ожерелье и серьги из бирюзы в серебре,бачей за 260,я себе купил ковбойский галстук за полтинник,пряжка там оригинальная в виде отпечатка медвежьей лапы...

все верно-в области ювелирки смотрите там.Она не дешевле чем в Бельгии или в Израиле (мировых столицах алмазного барыжничества),но в целом она там дешевле чем в России,ну и конечно подделок не 80% как в наших магазинах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жена купила себе в Штатах интересный комплект:ожерелье и серьги из бирюзы в серебре,бачей за 260,я себе купил ковбойский галстук за полтинник,пряжка там оригинальная в виде отпечатка медвежьей лапы...

 

Привези лучше Абрикосов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Костюм индейца, настоящий, с перьями. В России такой есть только у Леонтьева. Можно на Новый год одеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В России такой есть только у Леонтьева.

С чего бы это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У доктора шутки плоские.

*DIAMOND*, может быть и не нужно заказывать, если сами не знаете чего хотите? Деньги сэкономите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У доктора шутки плоские.

? это не шутка. В 2 штуки баков можно уложиться.

10 верблюдов за голову Барака Обамы

http://yablor.ru/blogs/10-verblyudov-za-go...a-obami/2486311

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 2 штуки баков можно уложиться.

а ты бы прошёл таможенный контроль с таким палевом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ты бы прошёл таможенный контроль с таким палевом?

Диппочтой можно, подсобят наверно. А башку в Эрмитаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ты бы прошёл таможенный контроль с таким палевом?

Он даже голову от тела отнять не смог бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ты бы прошёл таможенный контроль с таким палевом?

а разве консервы запрещено провозить?

~150Uz3gzy.jpg

короче, я так понял что моё предложение самое актуальное :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
? это не шутка. В 2 штуки баков можно уложиться.

Цирковое заканчивал?

Это ты таким образом интерес к теме поддерживаешь? Или посты набиваешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chX_xch интерес практический или так, что бы спросить? Чел задаёт глупый вопрос, на глупый вопрос может быть только глупый ответ. Он прозвучал. Что не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
chX_xch интерес практический или так, что бы спросить? Чел задаёт глупый вопрос, на глупый вопрос может быть только глупый ответ. Он прозвучал. Что не так?

Глупый, провокационный ответ. Всем и так ясна твоя позиция по отношению к чужеземцам, в частности американцам, так зачем на каждом углу об этом трубить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сем и так ясна твоя позиция по отношению к чужеземцам, в частности американцам

тю блин, при чём тут моя позиция? Чел задал вопрос - что можно привезти из США? Откуда я например знаю интересы чела? Для себя я бы например попросил привезти виниловых дисков или хороший катушечный магнитофон. Ему они на мой взгляд нафиг не упали. Кто то при мысли о США вспомнил о костюме индейцев , ну и далее по списку. Поэтому я и предложил вариант который устоит всё прогрессивное человечество - голова американского президента... что опять не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты