Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Техничный Тролль

девушки, а кто проглатывает


Рекомендуемые сообщения

@Тыблоко, ну разок попробуй, для статистики пойдет. А то мы тут все на слухи опираемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну на мне крест миром не сошелся. Можете и сами со своими половинками опробовать, дабы не было повода усомниться в чужой статистике :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можете и сами со своими половинками опробовать, дабы не было повода усомниться в чужой статистике :)

Нет, что ты.

Я лучше других послушаю, благо, немало охочих рассказать, как оно на вкус. Кому солоноватая, кому вяжет, кто ей горло полощет, прежде чем сплюнуть. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да девушкам не особо нравится обсасывать хер после презерватива, просто потому что он дурно пахнет и горький на вкус. Кроме того 90% баб просто не умеют делать миньет. Ну то есть вообще не умеют. Их бывшие мужики чето корчились, они думают что умеют. А не умеют. Поэтому приходится им подсказывать, и после всего этого с ними всеравно хер кончишь при миньете. Но член разотрут деснами, что три дня чесаться потом будет. Проще как понял что баба не в теме, развернуть ее и вставить. Маленького жеста поклонения пенису, вполне достаточно.

Кроме того целовать ее вообще после миньета не айс, а она ведь лезть будет, поэтому только раки.

Потом снимаешь презик, загинаешь ее за волосы и кончаешь на лицо, щеку. По хозяйски. 

Бабам вообще нравятся господины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это шедевр, песпесты. Скай, а кроме фантазий что-нибудь, не? Или из рассказов более удачливых в сексе друзей, я не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но член разотрут деснами, что три дня чесаться потом будет.

Ты проверься, он у тебя чешется от мелких паразитов. А ты с бабой спал когда-нить? Судя по местному бреду - нет.

Однозначно.

А ты как определила? Пальчиком?

 

С неуважением к вам

Леди Б.

 

Ты больная чо-ле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы не переходите ли на личности?

Сами же начинаете, тем более за спиной человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Я лучше других послушаю

Тяги к новым знаниям нету?) А то судя по местным высказываниям чужим знаниям доверия тут нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Тяги к новым знаниям нету?) А то судя по местным высказываниям чужим знаниям доверия тут нет.

Ну ты-то честный, не испорчен еще всякими... Вот попробуешь, расскажешь. =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я все хочу попрактиковать с половиной, но очкую что будет лезть целовать, что подскажете предпренять чтоб не обидеть в этом случае?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жесть , живёшь с женщиной и она не знает как тебя удолетворить ? 

скажи что это вкус подходит только ей  и ты её любишь .

мне вобще говорили спасибо за завтрак, ведь в холодильнике у меня пусто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

скажи что это вкус подходит только ей и ты её любишь .

Да, можно еще надушиться предложить. "Сперманж pour elle".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после того как ты на подругу набедокурил , можно освежить лицо тройным одеколоном , тогда она к тебе не полезет.

делай процес вкусным , маж енг вареньем , мороженным , тогда ей будет не до тебя., у меня в морозилке всегда киллограмчик мороженного .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, а жрать добывать подруга пусть сама ходит. Главное - миньет. И не е...т

Да и вообще. Мужики совсем ох...ли После минета целоваться не желают. А если подруга рот прополоскала уже? Водичьки попила? Да и неужели западло, после того, как она порцию вашего соплевидного дерьма съела, поцеловать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это грубо , как можно нектар приносящий жизнь называть дерьмом. вобще женщины на сколько я наслышан , получают от процеса больше удовольствия .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приходи ко мне на роды, я тебе такооого нектара сцежу, обожрешься.

Ты плаценту, кстати, еще не размораживала? Все не дождусь твоих фирменных пельмешек.

 

 

 

Меня удивляет, что они гребуют своим родным продуктом жизнедеятельности.

Это очередные мужские ассоциации с педерастией. Типа лизнул собственной спермы - на шаг ближе к глиномесам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы о рабстве говорите ? ненравится не делайте это , всё очень просто , а если делаете только для того что бы удержать самца то понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надеюсь подруги не врут ?

 

это знаете  напоминает мазохизм.

 

спал с одной подругой с форума ) она начала утром задавать вопросы - ты меня любишь ? и т.д.  я как честный человек что то ответил . на что она кричала - так ты что меня просто тр- ш ? нет дорогая не просто . мы оба получаем удовольствие , если комуто что то не нравиться - вот там дверь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я все хочу попрактиковать с половиной, но очкую что будет лезть целовать, что подскажете предпренять чтоб не обидеть в этом случае?

А чего страшного то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А разве не в кайф видеть, как мужчина содрогается при высасывании спермы до последней капли из его нутра?

Власть.

Мне нравицо)))

моя тоже любит все до последний капли высасывать и даже старается показать что она очень вкусная=)))

 

 

А вот интересно, если бы мужчинки при куни вынуждены были брать десертную ложку некого соплевидного овна в рот, они бы делали вид, что прутся или бойкотировали массово куни? Сдается мне, что второе. А то ж они везде пищат, что мля, не глотает, в туалет бежит, рот моет! Фи, я расстроен. Как же, если любит, то должна глотать! Мне не нравится, что не глотает - как будто брезгует. И тд. А еще ведь кричат тут, что бабы плохие. Да пошли вы, мы глотаем зато! 

я считаю что не стоит заставлять девушку глотать или делать глубокий миньет...и в тем более попрекать тем что ей тошно от спермы и она бежит в туалет...на мой взгляд лучше перетерпеть и показать что тебе все понравилось добавив   "ты умничка"...у нас так за 3 - 4 месяца был прогресс  с обычного не ловкого миньета до глубокого насыщенного с подразниванием и проглатыванием все до последней капли=))а самое главное ей уже не надо об этом говорить она сама этого хочет...(иногда даже будит им)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

даже старается показать что она очень вкусная=)))

ну если перед этим 7777 раз пошаманить :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

показать что тебе все понравилось добавив "ты умничка".

а как же кусочеГ сахара?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты