Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Техничный Тролль

девушки, а кто проглатывает


Рекомендуемые сообщения

Тут с вами малолетками геймером станешьtangococaine, мне за 40, откуда я могу знать эти ваши фишки (овер 9000).

А причем тут малолетки и геймеры? Я в игры не играю.

 

Я же не раз писал мы проводим почти 24 часа рядом, и работаем и живем уже 10 лет. И все супер.

Ой, хорош оправдываться. После твоих стенаний это звучит просто смешно.

 

Девочка

Интересно, когда она в тридцатник (не так долго ждать осталось) будет тут писюрить свои бредни, все также будет девочкой оставаться?

Так, тут скай Байрона цитировать начал, пойду-ка я, прогуляюсь, пока санитары не подоспели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Так, тут скай Байрона цитировать начал, пойду-ка я, прогуляюсь, пока санитары не подоспели.

 

Бгг.. Стыдно стало?) Читать надо было в универе)) А не по кабакам с мальчишками тусить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Бгг.. Стыдно стало?) Читать надо было в универе)) А не по кабакам с мальчишками тусить))

Бгг. Кстати, тусить было прикольнее на хате и дачах у сокурсников, твои кабаки - это не интересно. :)

Мне Байрон не по душе.

"Нет, я не Байрон, я другой, еще неведомый избранник..." :umnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Интересно, когда она в тридцатник (не так долго ждать осталось) будет тут писюрить свои бредни, все также будет девочкой оставаться?

По умозаключениям она незрелая девочка, а ты уже тянешь на 30-летнюю, хотя моложе по возрасту. :)

Да физически Аня тоже наверно девочка, прЫнц то на горизонте пока не появился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Просто твое понятие общественная женщина отдает легкодоступностью. Ну а если женщина - сама себе хозяйка, она по твоему обязательно шлюха?

 

Прошу простить, задолбалась запятые расставлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да читал такое на одном ресурсе от одной любвеобильной девушки, она по вкусу определяла что мужчина пил или ел, был у неё веган-фруктоед (который вообще не пил), у него по вкусу было как фруктовый йогурт :fu:

это ты не о себе? :fu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Да физически Аня тоже наверно девочка, прЫнц то на горизонте пока не появился.

Ну а с другой стороны, она что, должна была родить в семнадцать незнамо от кого, а потом этого приблудыша несчастного как доказательство жизненного опыта демонстрировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Если найдет нормального мужика, который вставит ей мозги на место и вообще расставит приоритеты по жизни, то у Ани все будет просто шоколадно и в материальном плане и в духовном.

Но феей уже не быть ей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По умозаключениям она незрелая девочка, а ты уже тянешь на 30-летнюю, хотя моложе по возрасту.

Черт, как же я оскорблена. Мне и в 18 по писанине в интернете давали не меньше 25. Интересно, как проще жить: когда ты туп, как семь залуп, или когда твои суждения в 22 "тянут" на 30? Или не интересно...99020941_smailiki87.gif

Да физически Аня тоже наверно девочка, прЫнц то на горизонте пока не появился.

Как ты "глубоко" копнул. Не, ты ошибаешься. прЫнц - это для замужа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Но феей уже не быть ей.

Не будь так уверена. Как мы недавно выяснили, фея - это общественная, самостоятельная и легкодоступная женщина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Это некое мифическое существо женского пола, которое разливается лужицей от восторга, когда мужик рот открывает?

Розовыми лужицами, а не обычным поносом.


 

 

Не будь так уверена. Как мы недавно выяснили, фея - это общественная, самостоятельная и легкодоступная женщина.

Одной ее легкодоступности мало, нужна востребованность. Потому я повторюсь, НЕТ. НЕ БЫТЬ ЕЙ ФЕЕЙ. И ТОЧКА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, тусить было прикольнее на хате и дачах у сокурсников

Точно не фея.

Прошу простить, задолбалась запятые расставлять.                       Я уважаю русский язык!   

А вот запятые я тебе  не прощу, помню как надо мной изгалялась.

 

 

А что значит фея?

 

 

разве с такими можно продолжать жить

post-36855-0-47237500-1376053430_thumb.jpg

post-36855-0-42789900-1376053650_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Точно не фея.

Киньте в меня камень те, кто проводил студенческие годы в унылом корпении над книгами. Надо уметь совмещать приятное с полезным. :)

 

, где ты нашла мою фотку? О_о

kon8by.jpg

 

Ты сама мне ее скидывала, забыла, что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тут давно уже пофиг на опрос видимо, старожилы все также мусолят все обо всем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да тут давно уже пофиг на опрос видимо, старожилы все также мусолят все обо всем :)

Ну, поделись опытом, что ли, чтоб старожилы не мусолили. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

фея - это общественная, самостоятельная и легкодоступная женщина.

Я знала, что сегодня что-то новое узнаю!

А мотылёк и ночная бабочка уже фсё, не катят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну, поделись опытом, что ли, чтоб старожилы не мусолили.

По сабжу отписать нечего, ибо сабж по сути предполагает чисто женские посты, но свое мнение я уже высказал по этому поводу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Тыблоко, мб, тебе кто-то что-то рассказывал. Девушка твоя, например. Не замечал, что порой ваш рацион включает в себя слишком много ананасов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Тыблоко, мб, тебе кто-то что-то рассказывал. Девушка твоя, например. Не замечал, что порой ваш рацион включает в себя слишком много ананасов?

:megalol: 

вообще говорили что горьковатая, но в подробности не вдавался) Однако надо будет как-нибудь перед этим предложить накормить меня ананасами :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Однако надо будет как-нибудь перед этим предложить накормить меня ананасами :lol:

Главное убедись, что у тебя нет аллергии на ананасы.

Попробуй так - сначала ананасы. Кончишь, передохнешь за бутылочкой чего-нибудь крепкого. Повторишь процедуру. Показания заноси в блокнот. Нам расскажешь потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, был бы теоретиком, может и сделал бы так, но скорее всего попробую раз или два чисто ради интереса, а далее идея на 95% просто прикажет долго жить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты