Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Clarius

Удаление катализатора. Где делают ?

Рекомендуемые сообщения

Сремся в личке

Тема подчищена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вопрос решается за 15 руб и наличием паяльника, не надо ничего программно прошивать

post-24582-1356276972_thumb.png

 

так вот резистор 10 руб в элекоме стоит, а конденсатор 5

СХЕМА РАБОТАЕТ люди на форуме благодарят , буду иметь в виду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

flyktiga

спаял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вопрос решается за 15 руб и наличием паяльника, не надо ничего программно прошивать

post-24582-1356276972_thumb.png

 

так вот резистор 10 руб в элекоме стоит, а конденсатор 5

Скажите а конденсатор керамический маленький пойдет или надо электролитический. Я коллеге спаял обманку по его схеме, только она не хочет работать. Брался конденсатор керамический маленький желтенький и резистор не советский, а китайский, видать,-цветные полосочки обозначения сопротивления. Собрал все перечисленные элементы на плате, засунул в корпус и вывел три многожильных провода по 30 см в длину. Далее эти провода запаял к нужным из жгута от лямбды до разъема мозга.

 

Чек выкидывает после 50 где-то км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По теме, если кто-то ещё не знает есть фирма MG-Race ( Россия), пламегасители и другие элементы выхлопной системы, заказывать через их сайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если лямда вторая исправна но всеравно выдает ошибку,то можно выточить проставку под лямду,помогает в 90 процентов случая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aleksm

подскажите, а из чего складывается цена 5 тыс за то, чтобы убрать ошибку чека?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleksm

подскажите, а из чего складывается цена 5 тыс за то, чтобы убрать ошибку чека?

какая авто? по какой системе горит ошибка? прошу не путать сброс ошибки и перепрограммирование блока управления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleksm

подскажите, а из чего складывается цена 5 тыс за то, чтобы убрать ошибку чека?

 

ни хе ра се цены :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aleksm

короче, форд фокус 1,6 зетек, выдало ошибку катализатора, горит чек, катализатор пробили, теперь просто нужно убрать чек...именно этой ошибки, вот что нужно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleksm

короче, форд фокус 1,6 зетек, выдало ошибку катализатора, горит чек, катализатор пробили, теперь просто нужно убрать чек...именно этой ошибки, вот что нужно!!!

5000 руб будет стоить программное удаление катализатора + второй лямды + заметное улучшение ездовых характеристик. Гарантия!!!

Тел в личке.... звоните, пообщаемся.

 

P.S. все равно лезть в ЭБУ, так что....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ни хе ра се цены :blink:

покурите эту тему в интернете... вопросы лишние отпадут + удивление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и мне выпилить кат,сварить пламягаситель, погасить ошибку и чипануть альфой

нексия 8клоп чо почем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и мне выпилить кат,сварить пламягаситель, погасить ошибку и чипануть альфой

нексия 8клоп чо почем

программное удаление 3000 руб., сюда же входит так же улучшение ездовых качеств авто.

Остальное - к сварщикам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Остальное - к сварщикам.

так где ж я сварщиков найду, у вас нет на примете кто занимаетсяя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
flyktiga

спаял?

мужик на форуме спаял и доволен как слон всё работает , на днях тоже форум помог , всё незнал чё скорости на печке не работают кроме самой мощной которая напрямую , долбаные электрики электронщики и прочие умники которым лишь-бы ничё не делать а только нае :ph34r: ть и содрать бабла , то модуль управления климатом замени который стоит как самолёт в итоге начали склонятся к резистору печки который намного дешевле и дальше нашёл инфу на форуме что на этом резисторе печки перегорает термопредохранитель который я купил в электронном за 28рублей поменял и всё работает а этих всех развод электриков сервисменов я-бы послал куда подальше 504faff182b6.jpg4fa37825b065.jpg сэкономленные тысячи рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так где ж я сварщиков найду, у вас нет на примете кто занимаетсяя?

рядом с нами есть. Звони мне или оставь сотовый, сам перезвоню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мужик на форуме спаял и доволен как слон всё работает , на днях тоже форум помог , всё незнал чё скорости на печке не работают кроме самой мощной которая напрямую , долбаные электрики электронщики и прочие умники которым лишь-бы ничё не делать а только нае :ph34r: ть и содрать бабла , то модуль управления климатом замени который стоит как самолёт в итоге начали склонятся к резистору печки который намного дешевле и дальше нашёл инфу на форуме что на этом резисторе печки перегорает термопредохранитель который я купил в электронном за 28рублей поменял и всё работает а этих всех развод электриков сервисменов я-бы послал куда подальше 504faff182b6.jpg4fa37825b065.jpg сэкономленные тысячи рублей

 

 

я об этом еще лет 5 назад знал, а по сути в основном электрики бестолковые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Senator man не пойму что мешает людям качественно со знанием дела по честному выполнять свою работу и получать за это честные деньги , нет-же всякие толики шмолики олеги которые только за подъезд полторы штуки берут , ахриневшие морды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Senator man не пойму что мешает людям качественно со знанием дела по честному выполнять свою работу и получать за это честные деньги , нет-же всякие толики шмолики олеги которые только за подъезд полторы штуки берут , ахриневшие морды

 

знакомые имена звучат)))) слышал про них но некогда необращался,сам когдато занимался ремонтом машин,ну и при обращении к рядом работающих электриков доставал их,ну и им просто приходилось находить причину, истина где-то таммммм!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток! Хотелось бы узнать у бывалых, у меня ваз2112 16-ти клапанная 2001 года, двигатель после капиталки, иногда из выхлопной трубы идет неприятный запах, думаю это определенно катализатор, так вот собственно вопрос кто нибудь менял катализатор он находится под днищем, или есть различные способы его замены? есть ли смысл ставить вместо него пламегаситель, или его пробить или просто приварить трубу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
доброго времени суток! Хотелось бы узнать у бывалых, у меня ваз2112 16-ти клапанная 2001 года, двигатель после капиталки, иногда из выхлопной трубы идет неприятный запах, думаю это определенно катализатор, так вот собственно вопрос кто нибудь менял катализатор он находится под днищем, или есть различные способы его замены? есть ли смысл ставить вместо него пламегаситель, или его пробить или просто приварить трубу.

я бы выкинул его нафиг. трубу поставил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже воняет

на газпромовском если ездить

а на луке вроде норм

катализатор - бесполезная вещь совершенно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заправляюсь 92 на лукойле, я так понимаю если забитый катализатор то на свечах появляется нагар....? если заменить на трубу то как это влияет на выхлоп, и на работу двигателя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты